18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 19:07   #12261
Olik'A
Частый гость
 
Аватар для Olik'A
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, м.Пр.Большевиков
Сообщений: 91


Да из кафешки тяжеловато что-то выбрать из еды тоже. Лучше конечно что бы кто-то что-то приносил. Местная еда просто несъедобная, да и если кормить грудью - особо ничего есть нельзя: одни макароны, картошку, гречу, творог и мясо с молоком.
__________________
Olik'A is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:12
ответ для Флега , на сообщение « Кровати довольно удобные, только... »
  #12262
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
посмотрела фотографии палат в РД....... на них такие тонкие матрасы.............. как спать, все бока пролежишь........
Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Кровати довольно удобные, только поскрипывают
кровати новые,хорошие так же как и матрацы
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:13   #12263
Olik'A
Частый гость
 
Аватар для Olik'A
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, м.Пр.Большевиков
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите если мне в декабре рожать уже пора с врачом встречаться? или рано еще?

И,если можно, существенные отличия между ИР и СР. И стоимость сейчас одних и других.
Вполне можно и Индивидуальные роды взять. Не вижу смысла столько денег платить за Семейные.
Я рожала по ИР - всё замечательно. Без мужа рожала - сама не захотела, думаю наорала бы на него за все мои мучения. А на семейных родах - даже если муж будет находиться с вами потом 5 дней - особо он вам не поможет. Вам скорее понадобится помощь консультанта по кормлению, медсестер, и вашей мамы!!!
__________________
Olik'A is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:20   #12264
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
посмотрела фотографии палат в РД....... на них такие тонкие матрасы.............. как спать, все бока пролежишь........
не..там иная печаль-кровати высокие в платных палатах+ матрасы.
Залезать тяжело, да и на ПО ( 1 эт) тоже
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:25
ответ для Olik'A , на сообщение « Вполне можно и Индивидуальные роды... »
  #12265
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Olik'A Посмотреть сообщение
Вполне можно и Индивидуальные роды взять. Не вижу смысла столько денег платить за Семейные.
Я рожала по ИР - всё замечательно. Без мужа рожала - сама не захотела, думаю наорала бы на него за все мои мучения. А на семейных родах - даже если муж будет находиться с вами потом 5 дней - особо он вам не поможет. Вам скорее понадобится помощь консультанта по кормлению, медсестер, и вашей мамы!!!
смысл есть если не хотите видеть никаких соседок и деток рядом я вот не хочу никого...и муж тоже лежать не будет...и врач моя только на Семейных принимает, поэтому и не стоял вопрос об ИР...
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:45
ответ для Antava , на сообщение « кровати новые,хорошие так же как и... »
  #12266
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
кровати новые,хорошие так же как и матрацы
Согласна-согласна, а поскрипывают они потому что поверхность как бы клеенчатая, не промокаемая.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:25   #12267
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Olik'A Посмотреть сообщение
Вполне можно и Индивидуальные роды взять. Не вижу смысла столько денег платить за Семейные.
Я рожала по ИР - всё замечательно. Без мужа рожала - сама не захотела, думаю наорала бы на него за все мои мучения. А на семейных родах - даже если муж будет находиться с вами потом 5 дней - особо он вам не поможет. Вам скорее понадобится помощь консультанта по кормлению, медсестер, и вашей мамы!!!
мне ничья помощь не понадобится ттт от мужа ток поддержки жду. напрягает, что на ИР по 2 человека в палате и посещения ограничены

Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
смысл есть если не хотите видеть никаких соседок и деток рядом
вот и я о том же...


Девочки, а подскажите врача,который в 18 роддоме за ЕР не на словах, а на деле. Т.е. чтобы не давили на живот,не стимулировали, маму не резали (промежность)...Есть такие? Надо уже врача выбирать,а я в полной прострации. А-и чтобы врач ласковая была, не жестко строила в родах
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12268
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


по-моему, таких там нет, если будет необходимость - и надавят, и стимулировать будут и разрежут, никто не даст гарантий, что Вас спросят - а можно ли это сделать или просто даже проинформируют о своих намерениях (это мне так кажется судя по практически всему прочитанному данному топику)
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:51   #12269
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
по-моему, таких там нет, если будет необходимость - и надавят, и стимулировать будут и разрежут, никто не даст гарантий, что Вас спросят - а можно ли это сделать или просто даже проинформируют о своих намерениях (это мне так кажется судя по практически всему прочитанному данному топику)
грустно...а есть альтернатива по условиям и расположению?
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12270
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


вряд ли, может быть, такие супер-коммерческие, как второй или скандинавия - там врачи пойдут навстречу и будут слушать мнение роженицы, но они в центре города, совсем не рядом
а так альтернатива 18 - девятый роддом, я там рожала в первый раз (к сожалению, в этот раз не смогла, так как проветривание) - было надо - разрезали, но я не против, так как потом акушерка объяснила, что разрез лучше заживает, чем разрыв, а я все равно бы порвалась
не знаю, мне кажется, намеренно никто из врачей не будет делать хуже , давят на живот же тоже не просто так по желанию. иногда есть в этом необходимость
хотя искренне надеюсь, мы с Вами этого избежим
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena