2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 16:59   #12271
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
1.Сон, самое страшное, что мы то с умом все делаи, перестраховывались лишний раз.
2. Ну, тут не соглашусь, я страусом не была, и теперь грозит нам инвалидность, тяжелое лечение и болезнь тяжелая на всю жизнь.
ИМХО это не глупость, не дай Бог столкнуться лично.
Я столкнулась, врагу не пожелаю. ВИдеть, как твоя доча, ктр год и 7 мес, не может идти и орет от боли. Это страшно.
И дело не в страусе, след приика даст еще более сильную реакцию.

Медотвод на 6 мес минимум у нас, след привика только после иммунологической комисиии.
Так что не все страусы глупы, некоторые страусеют, когда жизнь дуло к виску приставляет

Олесь ну почему ты все принимаешь к себе так близко ... то что я написала было не для тебя, а в принципе
все детки разные, и подход конечно же индивидуальный все не хочу больше писать на эту тему а то я говорю об одном, а ты пишешь как будто я про тебя только написала тьфу ...все

сейчас главное ребенок пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:01
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « Отель ALDEMAR KNOSSOS, долго думали и... »
  #12272
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Отель ALDEMAR KNOSSOS, долго думали и вот остановились на этом. )))
Для меня в Сканди ОДНИ минусы. Хотя все обещало быть..... , но не сложилось, и могу сказать, что при моей, не отягощенной беременности, я сдала там за 30 недель такое кол-во никому не нужных анализов, что волосы дыбом и сумма общих затрат на 30 неделе составила 71000 руб. (для справки), а вот спроси меня за что????? - не отвечу.... а за последние 10 недель- в 2-ке и ж/к 3500 руб. Стоит задуматься....
по поволу поездки спасибо буду думать

про 2-ку меня там узи вообще не устраивают поэтому сильно беспакоюсь по этому поводу ... так как все равно поеду на Балканскую .. а в Сканди точно теперь не пойду
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:05   #12273
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
дык, потому что, что я не страус, я и готова взять на себя ответственность! ну, сделали врачи нам прививку. Мы ушли - врачи про нас забыли. Все. Они-то никакой ответственности не несут. (если что - напичкают антибиотиками )
Да, и противопоказания. Значит, если есть простуда, то прививку не сделают, а пичкать сразу три в одном (я про акдс) - это нормально?! как-то не логично получается.
З.Ы. раньше я и подумать не могла, что не буду делать какие-то прививки. Но ожидание малыша заставило задуматься. Я давно наблюдаю за детьми своих подруг, которые не делали прививки. Так вот, болеют они реже и легче.
(и коклюша ни у кого не было, в отличие от тех, кто сделал прививку)
Не правда ваша, врачи все разные, в пел центре Киричек сто раз перестраховывается и всегда все знает о своих пациентах и в кусты не прячется сесли возникают проблемы

слава богу небыло ... а если....???? нестрашно? и имунитета ни какого нет .. мне страшно а даже очень а про коклюш у того кто делал первый раз слышу
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:35
ответ для Malywka , на сообщение « Олесь ну почему ты все принимаешь к... »
  #12274
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Олесь ну почему ты все принимаешь к себе так близко ... то что я написала было не для тебя, а в принципе
все детки разные, и подход конечно же индивидуальный все не хочу больше писать на эту тему а то я говорю об одном, а ты пишешь как будто я про тебя только написала тьфу ...все

сейчас главное ребенок пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сонь, я поняла, просто отвеила тебе конкретно за нас, понятно что всем писалось. Но я написала, применимо к моей ситуации. без обид. Прост я к чему, что жизнь то она ткая все расставляет по своим местам.
Я ж тоже была за прививки, разумно с расстановкой и т.д. тп
Просто, я с твом мнением согласна была, ДО нашей ситуации
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:36   #12275
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
по поволу поездки спасибо буду думать

про 2-ку меня там узи вообще не устраивают поэтому сильно беспакоюсь по этому поводу ... так как все равно поеду на Балканскую .. а в Сканди точно теперь не пойду
А УЗИ именно беремчатые или и детские тоже?
И , Сонь чем? Какие косяки?
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:54   #12276
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Для Абрикоски, популярно.
Анализы и обследования у нас в норме. НО артрит такая кака, что на стадии начала его трудно вявить в нутри. Т.е только по внегним вспышкам, атак до поры до времни он может пмолчать. И по анализам ваш ребз здоров, по многим анализам,(не кровь из пальца и моча).
Артрит есть, но лечить гормона и сажать нас на мин 2года уколов сейчас нет веских показаний, т.к возможно у нас реактивный, т.е разовый артрит.
И именно за 6 недель проходит реактиынй артрит.
На данный момент мы 3 раза в день пьем противоспалительное, у нас щадящий режим по ногам, физио, массаж скоро, мази.
Посе 6 недель снова вач, снова обследование. Если в теч 6 недель будет вспышка, значит родился таки ревматоидный артрит, тогда уже все по другому, сильное лечение, инвалидность и все радости жизни рядом с больнцей.

Вопрос смесяц подожать и не лечить ясен???
А то вы плохо читаете мои сообщения, где я подробно писала про елчение сейчсас!

Более с Вами дипломатичности не хочу., сорри.

Если Вам не оч понятно, у меня в семье горе, и слушат про плохую мать я не желаю.
Олеся, это на самом деле ужасно, то что случилось с Вашей девочкой, очень надеюсь, что все обойдется. Так или иначе Вы прикладываете огромное количество усилилий, и они, наверняка, дадут свои положительные плоды! Спасибо Вам огромное за то что нашли в себе силы рассказать нам все так подробно, представляю насколько тяжело морально пережить подобную ситуацию... Надеюсь, что данная информация позволит кому-то уберечь своего малыша от трагедии. По крайней мере, мы все теперь будем относиться к вакцинации многократно серьезнее и вдумчивее.
Здоровья Вашей малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 17:58   #12277
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
А я последний раз на приеме замучила свою Лалаян - когда я рожу? Мне же нужна какая-то определенность!!! Если на 36 неделе снимут пессарий, то начиная со второй половины сентя-
бря и до 22 октября. Ужжжасссс!!!! А тебе снимут на самом ПКС или тоже пораньше?
А по поводу Мать-героин - ты уже можешь таковой считаться Мне даже страшно подумать, КАК по такой жаре ходить с двумя
Спасибо, дорогая, за добрые слова!!!
Кстати ,ходить с двумя мне очень помогает то, что я живу на даче - всю жару провожу или в прохладном доме или в тенечке - ЛЯПОТА! Плюс ношу бандаж, спине и пузику легче. Плюс дневной сон ежедневно - 2-3 часа.
Думаю, что кроме твоей любимой малышки, никакой врач не скажет ,когда точно ты родишь! Скажи, а зачем тебе определенность? Не надо переживать, побереги себя, природа умна, все пойдет своим чередом. Все будет хорошо, только так и не иначе!!!
Я, например, для себя выбрала такую тактику - мамонтовое спокойствие и полное наслаждение своей долгожданной и такой выстраданной беременностью!
Когда мне снимут пессарий - я точно не знаю, т.к. Максимова сказала, что на 37-38 неделе. Хочу всеми силами постараться доносить до 38, а лучше до 40 недели, т.к. я читала, что именно к 40 полностью развиваютя легкие.
Мне врач сказала сидеть "тихонечко" - вот я и затаилась
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:48
ответ для Riddle , на сообщение « А ты у Гневашевой рожала уже? Она... »
  #12278
Mokhnatik
Участник
 
Аватар для Mokhnatik
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
А ты у Гневашевой рожала уже? Она откуда тебя знает?
Я по отзывам была уверена, что у нее всегда аншлаг... думаю, все как и я не оригинальны)))))) в первую очередь читают отзывы..
не, я ж написала, я когда на ДО лежала она там обход делала иногда - там и познакомились... я вообще первый раз рожать надумала ))))
__________________
Mokhnatik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:51
ответ для Mokhnatik , на сообщение « не, я ж написала, я когда на ДО лежала... »
  #12279
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
не, я ж написала, я когда на ДО лежала она там обход делала иногда - там и познакомились... я вообще первый раз рожать надумала ))))
Ничего, главное - начало положено, как начнем рожать, не унять будет...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 23:59   #12280
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


[QUOTE=KnoPolino4kka;29148431]

А я, простите, тоже можно вмешаюсь.... Дай Вам Бог терпения, выдержки, здоровья и вселенской любви!!!!! Никто кроме матери не знает, что и как нужно нашим детям.... И никто кроме Вас не поможет малышке..... Держитесь- Все будет отлично, потому что мыслиформы это вещь существующая и очень сильная!!!! Обязательно нужно быть в форме, только Вы ей сейчас нужны и только Вы можете помочь!!!! А то, что Вы нашли в себе силы нам все рассказать тоже дорогого стоит! Спасибо!
Я не стала противником прививок, но обязательно сотни раз еще передумаю как именно я поступлю- только материнская интуиция может в этом помочь.
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena