Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 01:59   #12271
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Сводки, так сказать, с полей..
Родила 10 апреля в 8.40 утра (как и писала здесь ранее, воды начали отходить 9 апреля в 11.30). Роды были долгие, очень тяжелые и с осложнениями и у сыночка, и у меня. Применяли вакуумную экстракцию и одновременно давили локтями на живот. Никаких фамилий пока называть не буду, потом, когда соберусь морально, напишу подробный отчет о родах и здесь кину ссылку, если кому интересно будет, почитаете.
Завтра выписываюсь с послеродового и еду ложиться в детскую больницу, куда отвезли моего Данечку из роддома в тот же день. Видела я его 1 минуту. В больнице он до сих пор лежит лежит в реанимации. Первые двое суток был там на искусственной вентиляции легких.
Если вкратце, то осложнения в родах и после них такие:
безводный период 21 час;
тахикардия у ребенка (плохая КТГ) и у меня;
температура 38 у меня;
после нескольких часов отхождения вод и схваток воды окрасились в черно-зеленый цвет меконием;
все 8 часов сильнейших схваток головка ребенка не могла продвинуться в шейку матки (ни сама, ни с помощью моих усилий - вытуживала ее чуть ли не все схватки).
Закончилось все вакуумной экстракцией.
Как итог: ребенку в легкие попало большое количество околоплодных вод с меконием, что привело к аспирационной пневмонии, у меня большая кровопотеря, в результате которой резко упало давление (начала терять сознание, откачивали капельницами), 2 внутренних разрыва и 1 внешний разрез из-за вакуума. Сейчас из-за кровопотери у меня анемия (еще вчера гемоглобин был 75). На меня плевать, восстановлюсь, мне главное, чтобы с малышом все хорошо было.
Вот такие сухие факты. Еще раз повторюсь, потом как смогу напишу отчет со всеми подробностями. Скажу сразу, никого конкретного обвинять не собираюсь, я взрослый человек и понимаю, что такие роды могут случиться в любом роддоме, с любыми врачами, независимо от того, рожаешь ли ты платно или нет. На своей шкуре убедилась в том, о чем не раз писали на этом форуме: роды - это лотерея. Нам, к сожалению, не повезло. Теперь главное мне не раскисать, а ехать завтра к моему зайчику и быть с ним рядом, т.к. ему намного хуже...
сочувствую......очень похожая история что я ранее писала как Николаев ждал пока я сама заражаю... Держитесь, как пролечитесь-сразу крестите ребенка, хоть какая-то защита.
P.S. видимо врачиха денег хотела на лапу, чтоб делать кс.....
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:03   #12272
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
А по-поводу Снегиревки - самый большой процент КС и при этом один из самых больших процентов "плохих" детей. Хуже них только 16 роддом (по детям), но там рожают необследованные, наркоманки и т.д.
Вы знаете, я живу около 16 роддома (дорогу перейти) и хожу туда в консультацию.Там рожают мои одноклассницы и жены одноклассников и вы знаете я не слышала чтобы с детьми что-то было не в порядке.
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:05
ответ для yasy , на сообщение « У вас и правда халатность врача ихмо.... »
  #12273
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
У вас и правда халатность врача ихмо.
Там кесарят и кесарят не шибко выжидая,что помешало принять это решение вашему врачу я не понимаю.Кеприянова?
Пусть Данечка скорее поправится
Очень интересно что за врач
Спасибо!
Нет, не Киприанова. Здесь не буду писать, потому что врач-то по отзывам хороший, ее много хвалят, с ней много кто рожал (как по договору, так и нет) - и все были очень довольны. Так что не хочу никого пугать. Просто, видимо, и на старуху бывает проруха. А может вообще все дело в том, что в начале родов у меня была другая врач - очень молоденькая девушка, ощущение, что только после ВУЗа. Это уже позже она, видать, поняла, что роды совсем не простые и ей на подмогу пришла другая врач, которая и была уже до конца и все решения принимала. Теперь уж точно до сути не докопаешься - почему все так случилось, как случилось.
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:20
ответ для DarinkO , на сообщение « Вы знаете, я живу около 16 роддома... »
  #12274
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
Вы знаете, я живу около 16 роддома (дорогу перейти) и хожу туда в консультацию.Там рожают мои одноклассницы и жены одноклассников и вы знаете я не слышала чтобы с детьми что-то было не в порядке.
А Вы в топик про 16РД зайдите и услышите. Как и про любой роддом, к сожалению.
Ох, нельзя ЛВ до родов читать...

Nasten'ka26 Поздравляю с рождением малыша! И желаю скорейшего выздоровления! Пусть все трудности останутся позади!
зы. А фамилию врача все-таки озвучьте... Чего стесняться-то... Ведь те, у кого все прошло гладко, похвалить не стеснялись.
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:50
ответ для anyta11 , на сообщение « очень вам сочувствую, но верьте все... »
  #12275
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
очень вам сочувствую, но верьте все будет хорошо... вот блин врачи не могли кесарево сделать?
Вот это точно!Раз видят какая ситуация-столько часов безводный период,так чего ж не сделать ЭКС, а выдавливать ещё в итоге ребёнка и т.д.Крепитесь!Здоровья вам и вашему малышу!У вас всё будет хорошо!
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 02:58   #12276
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Вы знаете вам надо судиться с ними!21 час...кошмар какой-то, надо духом собраться и судиться, оставлять так нельзя такое безобразие полное че хотят то и творят!!Если ребенок в больницу попал по их вине, как так можно!А по Шкале Ангар вам что поставили?
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:45   #12277
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Теперь главное мне не раскисать, а ехать завтра к моему зайчику и быть с ним рядом, т.к. ему намного хуже...
Дай Бог здоровья вам и малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:56   #12278
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Нет, не Киприанова. Здесь не буду писать, потому что врач-то по отзывам хороший, ее много хвалят, с ней много кто рожал (как по договору, так и нет) - и все были очень довольны. Так что не хочу никого пугать. Просто, видимо, и на старуху бывает проруха. А может вообще все дело в том, что в начале родов у меня была другая врач - очень молоденькая девушка, ощущение, что только после ВУЗа. Это уже позже она, видать, поняла, что роды совсем не простые и ей на подмогу пришла другая врач, которая и была уже до конца и все решения принимала. Теперь уж точно до сути не докопаешься - почему все так случилось, как случилось.
А в личку можно?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:11   #12279
Ириска777
Участник
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 133


А по весу сколько ребенок?
Ириска777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:47   #12280
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Нет, не Киприанова. Здесь не буду писать, потому что врач-то по отзывам хороший, ее много хвалят, с ней много кто рожал (как по договору, так и нет) - и все были очень довольны. Так что не хочу никого пугать. Просто, видимо, и на старуху бывает проруха. А может вообще все дело в том, что в начале родов у меня была другая врач - очень молоденькая девушка, ощущение, что только после ВУЗа. Это уже позже она, видать, поняла, что роды совсем не простые и ей на подмогу пришла другая врач, которая и была уже до конца и все решения принимала. Теперь уж точно до сути не докопаешься - почему все так случилось, как случилось.
Очень сочувствую... Здоровья вам и малышу!

Очень жаль, что не хотите здесь озвучить фамилии! Мне кажется, что в топике должны быть любые отзывы. Вот я сейчас выбираю врача и хочу сделать более или менее объективный выбор. А без отрицательных отзывов топик какой-то однобокий получается
Может быть, если не сложно, в личку напишете?
Стёфочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena