Мамы жгут! - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:51
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1221
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


у нас утром стандартно, когда я ухожу, деть в комнате одевается еще, муж закрывает за мной дверь (держа на руках кота, чтоб не выскочил). я перед уходом прощаюсь с сыном. Глажу кота, цею мужа и говорю ему одну и ту же фразу "пожалуйста, аккуратно" - на машине они едут. Сегдня с сыном попрощалась. У дверей глажу и целую кота у мужа на руках, говорю ему (коту) заветную фразу "пожалуйста, аккуратно" и выхожу. муж был в шоке, но меня понял))))
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:21   #1222
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Аврелия Августа Посмотреть сообщение
Я как-то раз почистила зубы и, не приходя в сознание, отнесла зубную пасту на кухню и заныкала её в холодильник, в отделение на дверке, где всякие соусы стоят.
Потом из ванной раздавалось бухтение "Где зубная паста, вчера ещё было полтюбика!"
А я тоже в таком недоумении - и вправду, где же зубная паста, вроде и вправду оставалось ещё!
А другой случай у меня был, когда я с лютого недосыпу по телефону объясняла коллеге где искать на моём рабочем компе архивные отчёты в экселе, сознание отрубилось на несколько мгновений, потом просыпаюсь и слышу собственный голос, вещающий с убийственной серьёзностью: "И тогда необходимо вызвать священника!"
Блин, так и не набралась храбрости спросить у коллеги, какие там ещё промежуточные шаги были, между поиском файлов и вызовом священника!
умираю
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:53
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1223
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


То, что вспомнила: звоню как-то мужу вечером. Он мне: «Я уже захожу в квартиру». Я – «Здравствуй, любимый!» и ведро ему мусорное. Пошел, вынес.
Приблизительно через полчаса начинаю искать свой телефон. Безуспешно.
Сообразительный муж предполагает, где он может быть, и отправляется на первый этаж рыться в помоях.
Всеобщее ликование – телефон, после четырехэтажного падения вернулся к кормящей маме в работающем состоянии и без повреждений.
Самое удивительное – мне в то время казалось, что я бдю каждый момент своей жизни, но файл с моментом опускания мобильника в мусорку оказался стерт начисто.
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:42   #1224
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


А я после роддома,когда мылась в душе-осозгплп-что разговариваю с собственным животом..и на улице иду-чего то пузу говорю..а мелкий дома с папой
Kastrella is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:04
ответ для Талулея , на сообщение « Я как-то раз почистила зубы и, не... »
  #1225
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Аврелия Августа Посмотреть сообщение
Я как-то раз почистила зубы и, не приходя в сознание, отнесла зубную пасту на кухню и заныкала её в холодильник, в отделение на дверке, где всякие соусы стоят.
Потом из ванной раздавалось бухтение "Где зубная паста, вчера ещё было полтюбика!"
А я тоже в таком недоумении - и вправду, где же зубная паста, вроде и вправду оставалось ещё!
А другой случай у меня был, когда я с лютого недосыпу по телефону объясняла коллеге где искать на моём рабочем компе архивные отчёты в экселе, сознание отрубилось на несколько мгновений, потом просыпаюсь и слышу собственный голос, вещающий с убийственной серьёзностью: "И тогда необходимо вызвать священника!"
Блин, так и не набралась храбрости спросить у коллеги, какие там ещё промежуточные шаги были, между поиском файлов и вызовом священника!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:19
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1226
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


ох, сижу ржу уже до слез, спасибо всем
тут несколько дней назад сначала старший заболел - на микроволновке горка лекарств, через день младший слег с темп.за 39 - еще одна горка лекарств+жаропонижающие каждые 6часов, муж на работе с ночи и до ночи... вобщем голова вообще не варит. Утром звоню в пол-ку, что бы вызывать деж. врача младшему (9мес) и на вопрос о ФИО и дате рождения полностю диктую инфу старшего... произнеся последним год рождения, понимаю, что сказала не то и выдаю фразу: "ой, извините, я перепутала... у меня другой ребенок заболел" что обо мне подумала тетечка, я прочитала по её глубокому вздоху
а на тему "Бах" в магазине - у меня это выскакивает постоянно... и в магазинах, и дома со взрослыми родственниками и где-нибудь в офисе при заказе, например, окон
а еще мы тут с мужем сидели на загран. сайтах одежды, и остановившись на конкретной зауженной моделе брюк для мужа, я поймала себя на мысли "блин, как же я на него их надевать буду?"
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:08   #1227
умная маша
Banned
 
Аватар для умная маша
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Внучка Посмотреть сообщение
То, что вспомнила: звоню как-то мужу вечером. Он мне: «Я уже захожу в квартиру». Я – «Здравствуй, любимый!» и ведро ему мусорное. Пошел, вынес.
Приблизительно через полчаса начинаю искать свой телефон. Безуспешно.
Сообразительный муж предполагает, где он может быть, и отправляется на первый этаж рыться в помоях.
Всеобщее ликование – телефон, после четырехэтажного падения вернулся к кормящей маме в работающем состоянии и без повреждений.
Самое удивительное – мне в то время казалось, что я бдю каждый момент своей жизни, но файл с моментом опускания мобильника в мусорку оказался стерт начисто.
Я свой телефон нашла в морозилке, как я его туда положила, не помню.
умная маша is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:44   #1228
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ох, сижу ржу уже до слез, спасибо всем
тут несколько дней назад сначала старший заболел - на микроволновке горка лекарств, через день младший слег с темп.за 39 - еще одна горка лекарств+жаропонижающие каждые 6часов, муж на работе с ночи и до ночи... вобщем голова вообще не варит. Утром звоню в пол-ку, что бы вызывать деж. врача младшему (9мес) и на вопрос о ФИО и дате рождения полностю диктую инфу старшего... произнеся последним год рождения, понимаю, что сказала не то и выдаю фразу: "ой, извините, я перепутала... у меня другой ребенок заболел" что обо мне подумала тетечка, я прочитала по её глубокому вздоху
а на тему "Бах" в магазине - у меня это выскакивает постоянно... и в магазинах, и дома со взрослыми родственниками и где-нибудь в офисе при заказе, например, окон
а еще мы тут с мужем сидели на загран. сайтах одежды, и остановившись на конкретной зауженной моделе брюк для мужа, я поймала себя на мысли "блин, как же я на него их надевать буду?"
Отлично
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:11   #1229
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
а еще мы тут с мужем сидели на загран. сайтах одежды, и остановившись на конкретной зауженной моделе брюк для мужа, я поймала себя на мысли "блин, как же я на него их надевать буду?"
Это пять!
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:15
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1230
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Лучший топ на этом сайте!!!

А я-то думала, что ничего не окталывала )) Но я ж склеротичка, все записываю. Открыла тетрадочку. Есс, я тоже отмачивала! ))))
Буду перечитывать и сюда заносить (сейчас-то нам уже 6 лет).

Дочке почти 4 месяца. Пронулась ночью ее кормить, совершенно сонная. Т.к. спать хотелось все время, записывала какой гудью кормила последний раз. Покопалась в тетрадке - не поняла. Полезла опять, растерянно приборматывая: "Это какую же надо дать ногу?!"

Дочка новорожденная была. Я спала. И мне снилась двойня, один из младенцев ну так храпел, так храпел! Я уж ему и носик маслом почистила и про сухость воздуха в помещении кому-то расказала.... Просыпаюсь: дочка спит тихонечко, а храпит муж.
Severus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena