Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 21:20
ответ для NATA STAR , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #1221
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


завтрак 1 - тост с Альметте, пряник
завтрак 2 - в Чайной ложке блин с ветч и грибами и горячий шоколад
обед - куриное суфле, помидор, перчик, яйцо
ужин - полкиви, полапельсина, поляблока, актвия йогурт

А что вообще лучше на ужин? Фрукты этот хорошо или не очень?
astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 21:47
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1222
Elia 555
Частый гость
 
Аватар для Elia 555
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 64


Девочки, что-то у меня все не так... : ))) Я на системе 2 недели, а ни по весам, ни по объемам движения нет : ((( Причем я честно не замерялась эти 2 недели, думала порадую себя любимую сразу офигенскими результатами. СЕгодня с утра замерилась и чуть не расплакалась. Только талия минус 2 см и все! А на весах гр. 200. И это за 2 недели!!!!!
я наверное что-то не так делаю... Я наверное начну отчитываться за съеденное, может вы меня поругаете и наставите на путь истинный!!!

так например вчера:
завтрак в 11 утра: яичница и 2 бутика с сыром (очень люблю ольтермани нежирный который)
обед пропустила, поскольку заснула с ребенком, да и после сытного позднего завтрака есть не хотелось
зато ужин был ранним в 16.00: съела гречу правда с небольшим кусочком
отварной говядины, наверное это было лишним : (((( а забыла по напиткам:
утром чай с ложкой сахара, вечером без него (люблю только черный)

сегодня:
завтрак в 11.15 - яйцо вареное чай с сахаром
обед в 13.00 - картошка отварная с квашеной капустой (вот насчет нее родимой очень сомневаюсь)
Ужин в 17.30 - греча с овощами свежими (полпомидорки, пологурчика, четверть перчика и 2 листа салата)
чай без сахара и на обед и на ужин...

Правда настраивалась я очень тяжело, потому что раньше образ жизни и питания был что хочу то и ем когда в голову стукнет : ))) Поэтому первая неделя была не совсем чистая. И плюс критические дни пришли. Правда, как онивлияют я не поняла, если честно....
Elia 555 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 22:11
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1223
Гусёночка
Активный участник
 
Аватар для Гусёночка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 387


Отчет за сегодня:
1й завтрак:кофе с молоком и много маленьких печенек, порядка 15.
2й завтрак: большой горячий бутер из ростера, сок.
Обед: греча с домашней тушенкой, почти 2 мои порции, а я маленькими порциями есть не умею, яблочко, чай.
Ужин: кружка молока, 2 мандаринки, яблоко.
__________________

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Гусёночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 22:12
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1224
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


отчет за сегодня
утро - торт, кофе с молоком и сахаром
обед - сосиски, половинка перца сладкого, яблоко, чай
ужин - пропустила
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 22:28
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1225
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Мой отчет:

Первый завтрак - картошка фри с томатным соусом, пирожок, кофе
Второй завтрак - 2 сухарика с сыром, банан, конфетки
Обед - макароны с сыром и томатом (томаты порезанные в собственном соку с орегано и базиликом без сахара, не консервы)
Ужин - яблоко + кефир

Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Вот для Вас это депрессия. Вы не смотрите, как Вашему организму комфортно жить, не прислушиваетесь к тому, каких продуктов он хочет. Вы требуете от организма ежедневного сброса веса. И если он Вам этого не дает, Вы его гнобите - снижаете порции, кормите только тем, от чего он ОБЯЗАН отказаться от мышц, от естественных привесов из-за воды, заставляете хвататься за каждый кусок, который Вы ему выделяете. Увеличение и уменьшение веса - это НЕ ТОЛЬКО из-за еды. Не забывайте про все составляющие: спорт, уход за телом, - сосредоточьтесь на них.

Утро:
Блинчики со сметаной и чай с сахаром
Я не нахожусь в депрессии. Катя говорит слушать свой организм, я ем достаточно. Просто наблюдаю за реакцией и слежу за весом. Для меня это дополнительная дисциплина без которой я распускаюсь. Весы не враг, а друг. На данный момент я ем по системе и смотрю на реакцию организма на определенные продукты, чтобы понять, что моему телу нравится, а что нет. Я ни в коей мере себя ни в чем не ущемляю и питаюсь вкусно.

Не все так плохо в моей жизни, наоборот, я бросила курить, бросила неверное питание, питаюсь по системе и балую себя вкусным, не стала злой и голодной без курева и обжираловок. А еще по-другому стала чувствовать еду.
Kassia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 08:07
ответ для yashka13 , на сообщение « привет, Аня! Зря надеешься, что тебя... »
  #1226
Маринн
Частый гость
 
Аватар для Маринн
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 57


Яна пишет:
Цитата:
надо чтоб лицо дальше не худело....
А что, есть какие-то способы, чтоб худело тело, а лицо не худело?
Мне бы очень пригодилось..
Маринн is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 09:00
ответ для Маринн , на сообщение « Яна пишет: А что, есть какие-то... »
  #1227
///Olga///
Частый гость
 
Аватар для ///Olga///
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 92


Возьмите маня пожалуйста. Я на ГВ очень хочу худеть! Вот два дня без соли сдадкого и хлеба - конечно сбросила 2.500 но молоко стало уходитьПоэтому я к вам пока непоздно его поймать!
Возьмете???


Кому сдавать экзамен?
__________________
///Olga/// is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 09:04
ответ для Маринн , на сообщение « Яна пишет: А что, есть какие-то... »
  #1228
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Маринн Посмотреть сообщение
Яна пишет:
А что, есть какие-то способы, чтоб худело тело, а лицо не худело?
Мне бы очень пригодилось..
При похудении худеет все. Только у каждого по-разному. У кого-то в первую очередь лицо и живот, а до ног добирается в последнюю очередь, у кого-то наоборот. Так что не получится так, чтобы не худело или худело. Похудеет все, где есть что-то лишнее. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от ///Olga/// Посмотреть сообщение
Возьмите маня пожалуйста. Я на ГВ очень хочу худеть! Вот два дня без соли сдадкого и хлеба - конечно сбросила 2.500 но молоко стало уходитьПоэтому я к вам пока непоздно его поймать!
Возьмете???


Кому сдавать экзамен?
Экзамен сдавать Яне, подробная информация на 1 страничке. Добро пожаловать!
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос
Kassia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 09:10
ответ для Маринн , на сообщение « Яна пишет: А что, есть какие-то... »
  #1229
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Маринн Посмотреть сообщение
Яна пишет:
А что, есть какие-то способы, чтоб худело тело, а лицо не худело?
Мне бы очень пригодилось..
ну уже и пошутить нельзя...Сразу же дайте рецептик.Я б сама была рада. если бы такой способ существовал...но я пока о нем не знаю

Цитата:
Сообщение от Elia 555 Посмотреть сообщение
отварной говядины, наверное это было лишним :
Правда настраивалась я очень тяжело, потому что раньше образ жизни и питания был что хочу то и ем когда в голову стукнет : ))) Поэтому первая неделя была не совсем чистая. И плюс критические дни пришли. Правда, как онивлияют я не поняла, если честно....
Говядина конечно лишняя...нельзя же мясо ни с чем сочетать на ужин...Экзамен же сдавали вроде, в чем проблема???
А от КД у нас обычно идет прибавка веса, но за ней следует и отвес приличный. Почитайте информацию на первой страничке еще несколько раз, чтоб в голове все отложилось. И топик читайте, тут тоже много всего полезного можно выйдить

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
А что вообще лучше на ужин? Фрукты этот хорошо или не очень?
Хорошо то, что вам подходит. То от чего в животе у вас тепло и уютно, от чего не хочется в ночи съесть пару котлет и т.д. Катя разрешает на ужин фрукты(перечень дан в табличке), так что дальше все зависит от вас. Тренер мой мне советует если уж ужинать фруктами, то либо ананас, либо грейп...Так что вам решать.

Девочки, напоминаю, сегодня СРЕДА. Отчитываемся!!!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 10:34
ответ для Kassia , на сообщение « Мой отчет: Первый завтрак - картошка... »
  #1230
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
девочки вчера приехала домой в 21 и не смогла удержаться съела 5 мандарин и 2 оливки, насколько сильно нарушила??
обед и завтра были в рамках -60
Основное нарушение - отсутствие ужина. Именно поэтому в 21 час это и произошло.
Цитата:
Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
Ответьте мне, пожалуйста, корифеи системы, а как же сыр на ужин, если нельзя на ужин молочные продукты жирностью больше 5% ?
Хотела себе на ужин криспы с сыром сделать, но задумалась, а хорошо ли это?
Сыр только с криспами. И больше ничего. Там 2-3 кусочка, это немного. И Катя это разрешает, почему мы должны сопротивляться? Только сыр обычный, не плавленный.
Цитата:
Сообщение от arnat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Очень хочется к вам присоединиться. Я давно за вами наблюдаю, но подойти решилась только сейчас (с)
На системе я с воскресенья (24.01.2010), хочется поддержки.
Здорово Прекрасный выбор для похудения.
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
А что вообще лучше на ужин? Фрукты этот хорошо или не очень?
Лучше то, что хочется из разрешенного.Слушайте свой организм, ему в разное время года/суток требуется разное.
Цитата:
Сообщение от Elia 555 Посмотреть сообщение
Поэтому первая неделя была не совсем чистая. И плюс критические дни пришли. Правда, как онивлияют я не поняла, если честно....
Критические дни прибавляют вес за счет воды, которую организм держит про запас, дабы от кровопотери не погибнуть Результат увидите чуть позже, раз первая неделя была не "чистой".

Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
Я ни в коей мере себя ни в чем не ущемляю и питаюсь вкусно.
По Вашим предыдущим сообщениям это не было видно Посмотрите на них внимательно. В них звучало только: что же я не худею никак, уже и то попробовала съесть, и то
Цитата:
Не все так плохо в моей жизни, наоборот, я бросила курить, бросила неверное питание, питаюсь по системе и балую себя вкусным, не стала злой и голодной без курева и обжираловок. А еще по-другому стала чувствовать еду.
Очень рада за Вас

У меня аналогично. Теперь куда-то из рациона пропали сладости в немерянных количествах. Молочный шоколад невкусен. Ферреро Роше, которые я ела вместе с мужем коробками, есть не хочется...

Вот сейчас утро, сижу, ем бутерброды с красной рыбой (мама солила ) Чай "Крем-Брюле" без сахара (в закупке заказала новых чаев на вечера), глоток красного десертного вина. Утро - мое любимое время

У меня 3 недели вес колебался вокруг 78 кг Сегодня ровно 77. Праздную 18 кг на системе за 14 месяцев - чуть больше 1 кг в месяц.
__________________
idelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena