ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 10:50
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1221
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Политдзян один раз заменяла врача нашего - равнодушная и безразличная.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:24
ответ для Tiggra , на сообщение « Политдзян один раз заменяла врача... »
  #1222
Dilek
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 20


мдааа....кажется промахнулась с врачом....
__________________
Dilek is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:29
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1223
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


да, ладно, сходите хоть раз - сами составьте впечатление, может, не все так однозначно и со "своими" она другая.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:06
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1224
Натали!
Частый гость
 
Аватар для Натали!
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Московский пр. и немного на Гражданке
Сообщений: 92


Один раз тоже была у Политзян - это просто ужас, ужас, ужас.
Может к своим она относится лучше (я была с другого участка). Но когда она смотрела меня на кресле и брала мазки на скрытые (по моей инициативе-мы с мужем готовились к беременности) - мне было больно до слёз. Я не превереда, и проделывала эту процедуру не первый раз, но такой боли никогда не испытывала. Как то всё грубо и неаккуратно, ещё и нахамила (может у неё народу много было в тот день). Вышла я от неё в раздумьях - стоит ли вообще беременеть. Правда когда всё же пошла вставать на учёт мне очень повезло - на наш участок, кот. замещала Политзян пришла
Шматова Юлия Сергеевна - лучшего врача не встречала.
Всегда приветлива, внимательна, смотрит оч. аккуратно и почти незаметно. Это несмотря на то, что народу к ней всегда очень много(кажется она 2 участка вела до последенго времени).
Все анализы по беременности назначает вовремя - чудо - а не врач.
Натали! is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 19:37
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1225
Dilek
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 20


ну что ж....посмотрим. завтра иду в первый раз.... ну если что, буду дальше в мсч 157 у своей наблюдаться, а к ней для галочки ходить....
Dilek is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:07   #1226
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
Шматова сейчас в отпуске, поэтому всех принимает Тропина.
это новый врач.
мне не понравилась тем, что оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень медленно. ну просто жуть как медленно.... (((( + еще и 2 кабинета обслуживает (((((
пришла сегодня в 10.30 - народу к Тропиной человек 8-10. Просидела час, очередь вообще не сдвинулась, поехала домой, ибо сидеть 3-4 часа в душном коридоре - не лучшее занятие не для беременной . Мож, подъеду к концу приема - как раз моя очередь наверное подойдет. А нет, так и фиг с ним, я не самоуйбийца, перезапишусь на время, когда хоть Шматова выйдет на свой участок. Когда она принимала два кабинета - очередь была максимум час.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:55
ответ для Foset , на сообщение « Узнала, что терапевт у них 500 руб.... »
  #1227
Kelwen
Участник
 
Аватар для Kelwen
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр. Космонавтов, м. "Московская", "Парк Победы"
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
УЗИ точно платно, про терапевта ничего пока не могу сказать - к нему и по тел.пока не записаться. Запись тоже за 2нед.
Цитата:
Сообщение от Foset Посмотреть сообщение
Узнала, что терапевт у них 500 руб. стоит, сейчас на больничном пока.
Как думаете, можно вообще не у них его пройти?
Тоже встала на учет в 8 каб неделю назад.
ой. Девочки, получается, что теперь узи и терапевт платно? Это почему у них так? Или это только для тех, кто в 8м кабинете? Это участок такой платный, что ли, или что? что-то я совсем запуталась. Сегодня иду на учет становиться. С дочкой когда ходила - всё бесплатно было...
__________________


Kelwen is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:09   #1228
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


Если вы наблюдаетесь по полису, то Узи и терапевт бесплатно, единственное на Узи надо записываться заранее недель за 7, так большой поток беремяшек, а если наблюдаетесь платно в 8 кабинет, то тут вы идете как просто платник с улицы и вас принимают по стандартной схеме не ОМС.
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:44
ответ для Tiggra , на сообщение « пришла сегодня в 10.30 - народу к... »
  #1229
smeyana
Участник
 
Аватар для smeyana
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Электроcлабость
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
пришла сегодня в 10.30 - народу к Тропиной человек 8-10. Просидела час, очередь вообще не сдвинулась, поехала домой, ибо сидеть 3-4 часа в душном коридоре - не лучшее занятие не для беременной . Мож, подъеду к концу приема - как раз моя очередь наверное подойдет. А нет, так и фиг с ним, я не самоуйбийца, перезапишусь на время, когда хоть Шматова выйдет на свой участок. Когда она принимала два кабинета - очередь была максимум час.
Странно, что-то я окончательно запуталась!
Сегодня была в ЖК. В регистратуре отправили меня в свой кабинет т.е. в 12 каб. где Юлия Сергевна, а принимала врач из 13 каб. я так поняла Козырская
Это был ужас, пришла 8.30 ушла в 10.20 и это мне повезло потому что на мне она закончила прием, приняла 3-х человек и пошла в свой кабинет. Сказала что все анализы отличные не смотря на то, что по биохимии у меня завышены показатели АЛТ и АСТ. Может быть это мое предвзятое отношение и к своим она внимательнее относится, но что-то я не в восторге.
Говорят после праздников Юлия Сергеевна уже выходит.

Цитата:
Сообщение от Натали! Посмотреть сообщение
Шматова Юлия Сергеевна - лучшего врача не встречала.
+1
smeyana is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:38
ответ для smeyana , на сообщение « Странно, что-то я окончательно... »
  #1230
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от smeyana Посмотреть сообщение
Странно, что-то я окончательно запуталась!
Сегодня была в ЖК. В регистратуре отправили меня в свой кабинет т.е. в 12 каб. где Юлия Сергевна, а принимала врач из 13 каб. я так поняла Козырская
Это был ужас, пришла 8.30 ушла в 10.20 и это мне повезло потому что на мне она закончила прием, приняла 3-х человек и пошла в свой кабинет. Сказала что все анализы отличные не смотря на то, что по биохимии у меня завышены показатели АЛТ и АСТ. Может быть это мое предвзятое отношение и к своим она внимательнее относится, но что-то я не в восторге.

Не, это Тропина должна быть - она сегодня днем и 12 и 13 кабинет принимала. Посмотрите, какая подпись врача у вас в обменке за сегодняшний прием.
Я сегодня и возвращать не стала. Сидеть столько времени, что бы взвеситься и померить давление..
Tiggra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena