Роддом РАДУГА - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 19:06   #1221
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
там бумажки на подпись подпихнут, читать вы их точно не станете в тот момент
У меня вопрос созрел на тему подписи. Я хочу доверенность на мужа оформить с правом подписи за меня всех этих бумаг, чтобы я могла тихо сидеть в норке и рожать, чтоб никакая ... врач меня в этот момент не дергала с предложением что-то подписать или что-то заполнить. Пусть спрашивают разрешение у мужа, а он пусть решает.

Как думаете, как они отреагируют на подобную доверенность в родах? кто-нибудь так делал? Я ж не смогу в том состоянии качать права и объяснить им что такое институ представительства в гражданском праве
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:26
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1222
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


я могу ошибаться но можно и без доверенности обойтись, насколько помню мимолетом на курсах касалось этой темы так было сказано что муж просто сам распишется за тебя и все. опять же я не уверена - с памятью плоховато я нигде не расписывалась (ну кроме отказа и согласия на прививки), мне окситоцин вводили после родов сразу
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:30
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1223
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


ну не знаю - я все документы для ЭКС подписывала сама, хотя была маловменяемая, без очков, уже на операционном столе ( а муж был рядом за дверью) - потом когда посмотрела на свои подписи в этих документах... То, что они мои - доказать невозможно
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:03   #1224
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
ой да начмед меня тоже огорошил щупал пузо, а потом бегом отправил на узи убедиться что ребенок живой, это он типа сердцебиение через трубку не услышал, при том, что моя кроха не хило пиналась в момент прослушивания
я ему после узи и говорю что чувствую шевеления, а он мне на это типа бывает что женщинам все еще кажется что шевелится а там уже ЗБ
как может казаться когда видно как пузо двигается
не, ну вообще уже А мне сказал что мы тазовые в 37 недель. Тоже отправил на узи Все аргументы типа меня только что Наташа смотрела и нашла голову внизу, и что доча бьёт ногами в рёбра были бесполезны
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:26
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1225
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


А нам на первых занятиях давали Вс прочитать заранее то что надо будет подписать.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:47   #1226
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
там бумажки на подпись подпихнут, читать вы их точно не станете в тот момент
ага чичас я все читаю))) я отказ от гепатита В писала за час до рождения дочки и там не тока подпись была))))) я никогда не подписываю все подряд, кроме того-а муж там на что
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:47   #1227
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
У меня вопрос созрел на тему подписи. Я хочу доверенность на мужа оформить с правом подписи за меня всех этих бумаг, чтобы я могла тихо сидеть в норке и рожать, чтоб никакая ... врач меня в этот момент не дергала с предложением что-то подписать или что-то заполнить. Пусть спрашивают разрешение у мужа, а он пусть решает.

Как думаете, как они отреагируют на подобную доверенность в родах? кто-нибудь так делал? Я ж не смогу в том состоянии качать права и объяснить им что такое институ представительства в гражданском праве
если муж в законном браке, доверенность не надо
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 06:25   #1228
Лено4ka
Участник
 
Аватар для Лено4ka
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 235


Здравствуйте, девочки . Решила подключиться к вашей беседе. Рожала в Радуге в 2006 году у Юли Агаповой. Основным аргументом для родов в Радуге послужило то, что у меня с детства прописана аллергия НА ВСЕ МЕДИКАМЕНТЫ. К родам готовилась, курс прослушала аж два раза (т.к. пришла на 16 неделе, и первые девочки уже отражались пока я ждала своей очереди))). Роды прошли нормально: в 20.45 - отошли воды, в 23.45 - мы уже были в Радуге, в 7.15 - родилась доченька. Единственное НО, хоть я и пила малину для подготовки шейки и что-то там ещё (уже не помню), раскрытие было плохое - 2 см. Юле очень благодарна за помощь, а вот дежурная врач меня разочаровала: сначала пришла и полезла смотреть без перчаток, с вопросом: "Я надеюсь ты СПИДОМ не болеешь?" тонкий юмор, на правда ли . Когда пришла уже часов в пять, сказала что будет делать окситоцин, для стимуляции, хотя схватки шли активно. Юля при этом стояла у неё за спиной и всячески давала мне понять чтобы я не соглашалась. Тем не менее окситоцин мне вкололи, и вот не знаю от этого ли, или от чего другого, но у меня покрыло волдырями всё нёбо, а у доченьки "расцвела" попа. Сейчас готовлюсь рожать с Наташей, так как Юля в декрете, звонила ей проконсультироваться по вопросу об отдельном договоре с врачом, сказали что такой необходимости нет, но подобных "сюрпризов" с введением мне медицинских препаратов, без особой на то надобности, хотелось бы избежать. Отказ от медикаментов не помню подписыала или нет. А вобще впечатление от родов в Радуге осталось положительное, хороший подход акушерок и до, и во время и (что не маловажно) после родов, я например Юле могла позвонить по любому вопросу касательно ребёночка, она мне и хорошую массажистку порекомендовала, и педиатра, и успокаивала в моменты: "ААААА, она кажется плохо дышит !!!!!". Желаю всем хороших родов и здоровых деток !!!!!
__________________
Лено4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:17   #1229
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
если муж в законном браке, доверенность не надо
Это не так. Да и мне важно, чтобы ко мне не лезли вообще с вопросами. Все в сад к мужу
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:38
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1230
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Девченки! Кто в бассейн на байкова ходит, выдайте мне точную инструкцию, куда идти, в какую дверь заходить и что приносить, на всякий случай ( вроде знаю что шапочка нужна, купальник, тапочки и полотенце, но мало ли) Просто вспоминая сколько я кружила вокруг роддома когда в первый раз на курсы пришла, думаю что сама не разберусь.
lanita_niki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena