ГРЕЦИЯ 2009 - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 15:15
ответ для Катёнка , на сообщение « Тоже пошла и посмотрела:))... »
  #1221
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Тоже пошла и посмотрела Действительно стоимость почти одинаковая. Хотя еще недели три назад на наш отель разница была около пяти тысяч с путевки. Странно.
Мне кажется, что вторая половина июля очень жаркая, вот и ценник пониже, на уровне сентября
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:16
ответ для Катёнка , на сообщение « Тоже пошла и посмотрела:))... »
  #1222
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Тоже пошла и посмотрела Действительно стоимость почти одинаковая. Хотя еще недели три назад на наш отель разница была около пяти тысяч с путевки. Странно.
Наверное, закончилась акция на раннее бронирование сентября
Я вот уже задавала вопрос, и понимаю,что у всех запросы разные, но тем не менее Как считаете, за апарт-отель или отель 3* на Крите на 2 недели для 2-х взрослых с вылетом из Питера - цена в 1200-1400 евро адекватная? То есть получается, около 60 т.р. только перелет и простое жилье, максимум с завтраком. Или есть возможность найти вариант дешевле? Я ж понимаю,что там еще потратиться большое количество средств - еда, аренда машинки, морские прогулки и пр. Тут народ в-основном летит на бОльший срок и там свои выгоды, но нам 2 на максимум ехать получиться.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:17   #1223
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девочки, солнцезащитной серией Мустела для малышей никто не пользовался?? http://www.mustela***.ru/sunline.htm
Можете похвалить/поругать?
Закупка идет, вот думаю заказать али нет?
Мы пользовались в позапрошлом году!!! А не увидела никакой разницы (кроме цены) никакой!!! А В прошлом амбе солер +30
__________________
Мама Александра +папа Владимир=Андрюшка (01.01.2007)
saha is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:43
ответ для saha , на сообщение « Мы пользовались в позапрошлом ... »
  #1224
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Мы пользовались в позапрошлом году!!! А не увидела никакой разницы (кроме цены) никакой!!! А В прошлом амбе солер +30
дурацкий вопрос а где амбер солер этот покупать? в аптеках, смотрю еще нет ничего... в обычных косметических-парфюмерных магазинах, отделах?
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:47   #1225
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
дурацкий вопрос а где амбер солер этот покупать? в аптеках, смотрю еще нет ничего... в обычных косметических-парфюмерных магазинах, отделах?
Ага, в обычных.

А у меня вот беда с этими кремами. Перепробовано море. В итоге испорчены белые шорты, шляпа, ребенкино полотенце и пара футболок. Ну все оставляют пятна желтые. Вот какой купить, чтобы пятен больше не было, а?
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:49   #1226
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я так поняла, что нету... хотя чего уж там овсянке то не быть? нужно у Иры спросить!
овсянка на крите была, я сама покупала. пшено не искала, не знаю
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:13   #1227
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Наверное, закончилась акция на раннее бронирование сентября
Я вот уже задавала вопрос, и понимаю,что у всех запросы разные, но тем не менее Как считаете, за апарт-отель или отель 3* на Крите на 2 недели для 2-х взрослых с вылетом из Питера - цена в 1200-1400 евро адекватная? То есть получается, около 60 т.р. только перелет и простое жилье, максимум с завтраком. Или есть возможность найти вариант дешевле? Я ж понимаю,что там еще потратиться большое количество средств - еда, аренда машинки, морские прогулки и пр. Тут народ в-основном летит на бОльший срок и там свои выгоды, но нам 2 на максимум ехать получиться.
Если это на двоих - то адекватная
Постой расчет - 900 евро чартер (если покупать сегодня, ну если поторговаться то наверное за 800 но врядли меньше), апартаменты в сезон около 50-60*14, то есть минимум 700, получается уже та же цена. Но нет трансфера, скорее всего завтрака (хотя можно найти и с завтраками), плюс самим все организовывать (получать визы если надо, искать апартаменты, оплачивать их как-то).
Другое дело что выбор дешевых апартаментов у турфирм ну очень ограничен, и как правило это действительно только ночлег, далеко от пляжа, в неинтересном месте или скакими-то другими проблемами...А самим за эти деньги можно найти более интересное размещение, и если не жалко сил на это - тогда это того стоитНу а про то, что можно неделю пожить в одном месте, неделю в другом - вообще молчу (ИМХО на Крит надо ехать именно так...) Но - выгода в цене если и будет, то не принципиальная...
В прошлом году мы тоже искали горящие туры подешевле...В результате от тоски и отсутствия выбора среди того, что предлагали турфирмы, занялись самостоятельными поисками (в общем-то опыт таких поездок был, но без ребенка). Затянуло...Остановиться уже не можем
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:23   #1228
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Всем доброго предпразднечного дня!!!


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Ага, в обычных.

А у меня вот беда с этими кремами. Перепробовано море. В итоге испорчены белые шорты, шляпа, ребенкино полотенце и пара футболок. Ну все оставляют пятна желтые. Вот какой купить, чтобы пятен больше не было, а?
Согласна((( Я сначала не поняла откуда пятна - даже подумать не могла что от него... Особенно детская панамка - от плечиком видимо мажется
А во всём остальном - люблю Амбре Соляр

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
дурацкий вопрос а где амбер солер этот покупать? в аптеках, смотрю еще нет ничего... в обычных косметических-парфюмерных магазинах, отделах?
Его насамом деле ещё не выставили...
Я думаю надо подождать недельку будет он везде - и в Лентах, Каруселях и Океях... Просто не сезон ещё.... Вот сейчас пройдет бум праздничный с шашлыками и прочими радостями майских и магазины быстро выставят всё для летнего отдыха... Проверено!

Девочки, а что может входить в самый скромный греческий завтрак в греческой 3*???
Тут думаем брать ли каши растворимые детям, так мало ли молока горячего не будет?
__________________
ПОЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:30   #1229
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А как с размещением? Туриста-одиночку селят только в одноместный?
Есть отели с одноместным размещением, их не много. Например, Иберостар Крета Панорама 4+ на Крите. Это будет выгоднее.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:38   #1230
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Если это на двоих - то адекватная
Постой расчет - 900 евро чартер (если покупать сегодня, ну если поторговаться то наверное за 800 но врядли меньше), апартаменты в сезон около 50-60*14, то есть минимум 700, получается уже та же цена. Но нет трансфера, скорее всего завтрака (хотя можно найти и с завтраками), плюс самим все организовывать (получать визы если надо, искать апартаменты, оплачивать их как-то).
Другое дело что выбор дешевых апартаментов у турфирм ну очень ограничен, и как правило это действительно только ночлег, далеко от пляжа, в неинтересном месте или скакими-то другими проблемами...А самим за эти деньги можно найти более интересное размещение, и если не жалко сил на это - тогда это того стоитНу а про то, что можно неделю пожить в одном месте, неделю в другом - вообще молчу (ИМХО на Крит надо ехать именно так...) Но - выгода в цене если и будет, то не принципиальная...
В прошлом году мы тоже искали горящие туры подешевле...В результате от тоски и отсутствия выбора среди того, что предлагали турфирмы, занялись самостоятельными поисками (в общем-то опыт таких поездок был, но без ребенка). Затянуло...Остановиться уже не можем
Спасибо! Я в принципе тоже не боюсь ехать самостоятельно, тем более пока без деток. Из Финки посчитала - со всеми трансферами примерно в ту же сумму вышло. Но считала только один вариант пока, с а/к blue1 до Афин. А если мы машинку возьмем, то как считаете, хватит нам жить в одном месте и просто кататься?
Е.В.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena