Наша слабость - халявная красота - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 00:09   #1221
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432
Лореаль на Ломоносова



Сходила я сегодня в Лореаль, за что отдельное спасибо veronka

Было нас 3 модели. И 7 человек мастеров Еще один какой-то неприкаянный шлялся. Неформал какой-то. И конечно препод. Молодой человек Сергей. Забавный такой. Началось всё с того, что чуть не экзамен МНЕ устроили: а как вам этот цвет, а как этот? А что вы видите в этом цвете? А какая разница между этими цветами? Потом мне же еще и высказали, мол, вы же сказали, что хотите что-то натуральное, а в палитре показываете на красные и рыжие оттенки. На что я сказала: мало ли, что я до этого говорила, вот увидела эти цвета и они мне понравились. Но на самом деле, всё было не так страшно, как может показаться. Всё вроде хи-хи да ха-ха. Ладно определились с цветами, приступили. Красили меня две девушки. Начали со смывки (по умному как-то по-другому называется). Несколько "подпалили" мне кожу головы. Потом набрали пряди, нанесли основной цвет. Вот тут началась "веселуха"... Еле дотерпела до смывки. Всю голову конкретно жгло. Не сказать, что нестерпимо, но достаточно чувствительно. Ладно, смыли мне краску. После того, как вытерли волосы, выяснилось, что забыли мне нанести то, что обычно после краски наносят. Так, концы в итоге чем-то смазали. На что препод сказал, что и хорошо, что забыли, я хочу, что бы вы посмотрели, как волосы выглядят после этой краски. В итоге всё вышло неплохо. Что особенно порадовало, это то, что эта краска не красит влажные волосы, т.е. осветленные пряди практически не окрасились. Получилось довольно контрастно, чего мне и хотелось. На мой взгляд, основной минус во всем этом деле тот, что делают сразу несколько человек. По этой причине пряди у меня получились разной толщины Фото только такие, при дневном свете всё гораздо интереснее
Изображения
Тип файла: jpg x_1c0d855e.jpg (42.9 Кб, 945 просмотров)
Тип файла: jpg x_23bd6672.jpg (56.2 Кб, 943 просмотров)
Тип файла: jpg x_52f2e7da.jpg (32.0 Кб, 933 просмотров)
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 15.05.2010, 00:13   #1222
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Девочки, кто хочет завтра в 12-00 на стрижку и окраску? можно только окраску в Виолет??? звоните им, мне звонили, я отказалась, уезжаю, звонили с этого тел 9518235
оплата материалов только 500-1000 на длинные
__________________


КиSюль is offline  
Старый 15.05.2010, 01:20
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « а мне не нравится. как вас... »
  #1223
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Алекa Посмотреть сообщение
Марина, мне нравится как вас покрасили, очень миленько )
Девочки, спасибо за комплименты . Я привыкаю по-тихоньку, муж уже не ругается, только подхихикивает. Может и действительно походить пару дней, людей по шокировать . Мне даже нравится замечать удивленные взгляды родителей одноклассников в школе . Через неделю в отпуск, а там уже этим никого не удивишь .

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а мне не нравится. как вас покрасили..простите...целый день не могла решиться написать, надеюсь не обидела . но мне совсем не нравится.... не ваше. и даже прическу испортило. (особенно где вы хвостиком - то...не стоит вообще так делать..ИМХО....................
Да, нисколько и прически у меня давно уже нет - надо срочно стричься. Я и сама не в восторге, вчера еще думала "...сразу нужно какой-нибудь красящий шампунь купить и закрасить это безобразие ".
А хвостики я дома люблю носить . Вот так сегодня в школу за младшим бегала:


А вечерком голову помыла и вроде прядки уже не так ярко краснеют . Посмотрим завтра что при дневном свете получится .
Marischa is offline  
Старый 15.05.2010, 01:34
ответ для Marischa , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты... »
  #1224
lisik+
Элита
 
Аватар для lisik+
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Лиговский Проспект
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Может и действительно походить пару дней, людей по шокировать .
Безусловно!!! И не пару дней, а пока нравится!
Вы всегда успеете вернуться в привычный цвет!
Когда еще выпадет такой случай? )))
Я за перемены!!!
lisik+ is offline  
Старый 15.05.2010, 01:37   #1225
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


какие обои у вас красивые)))
КиSюль is offline  
Старый 15.05.2010, 01:42
ответ для КиSюль , на сообщение « какие обои у вас красивые))) »
  #1226
AKw
Старожил
 
Аватар для AKw
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино дистрикт, там где встречаются софийская и Белы Куна)))
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
какие обои у вас красивые)))
присоединюсь)))мне тоже обои очень понравились)
а окраска-не плохая.
вот стрижечку надо бы поменять...уж извините
__________________
AKw is offline  
Старый 15.05.2010, 02:30
ответ для Marischa , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты... »
  #1227
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от lisik+ Посмотреть сообщение
Была сегодня в Нере. Отчитываюсь )))
")))
Млин, ну когда же я туда попаду? Супер-программа у Вас была.

Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Сходила я сегодня в Лореаль,
Очень красиво покрасили!

Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение

А вечерком голову помыла и вроде прядки уже не так ярко краснеют . Посмотрим завтра что при дневном свете получится .
Я вчера хотела написать, на фото 2 был самый удачный вариант с причёской. По поводу стрижки- кажется мне, нужно Вам покороче. Сейчас просто пальцами закрыла на фото волосы те, что сзади и мне очень понравился Ваш образ! Вы ещё такая стройняшечка! С коротенькой стрижкой вообще супер будет! Ну красноту, конечно, нужно убрать, это лишнее. Хотя, может это мой консервативный взгляд.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline  
Старый 15.05.2010, 10:46
ответ для Лапоток , на сообщение « Млин, ну когда же я туда попаду? :)... »
  #1228
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Сходила я сегодня в Лореаль, за что отдельное спасибо veronka

Было нас 3 модели. И 7 человек мастеров Еще один какой-то неприкаянный шлялся. Неформал какой-то. И конечно препод. Молодой человек Сергей. Забавный такой. Началось всё с того, что чуть не экзамен МНЕ устроили: а как вам этот цвет, а как этот? А что вы видите в этом цвете? А какая разница между этими цветами? Потом мне же еще и высказали, мол, вы же сказали, что хотите что-то натуральное, а в палитре показываете на красные и рыжие оттенки. На что я сказала: мало ли, что я до этого говорила, вот увидела эти цвета и они мне понравились. Но на самом деле, всё было не так страшно, как может показаться. Всё вроде хи-хи да ха-ха. Ладно определились с цветами, приступили. Красили меня две девушки. Начали со смывки (по умному как-то по-другому называется). Несколько "подпалили" мне кожу головы. Потом набрали пряди, нанесли основной цвет. Вот тут началась "веселуха"... Еле дотерпела до смывки. Всю голову конкретно жгло. Не сказать, что нестерпимо, но достаточно чувствительно. Ладно, смыли мне краску. После того, как вытерли волосы, выяснилось, что забыли мне нанести то, что обычно после краски наносят. Так, концы в итоге чем-то смазали. На что препод сказал, что и хорошо, что забыли, я хочу, что бы вы посмотрели, как волосы выглядят после этой краски. В итоге всё вышло неплохо. Что особенно порадовало, это то, что эта краска не красит влажные волосы, т.е. осветленные пряди практически не окрасились. Получилось довольно контрастно, чего мне и хотелось. На мой взгляд, основной минус во всем этом деле тот, что делают сразу несколько человек. По этой причине пряди у меня получились разной толщины Фото только такие, при дневном свете всё гораздо интереснее
Мне очень нравится ваше цветовое сочетание и чёлочка - класс! Вы везунчик!
Вот такую ассиметрию мне тоже Анна советовала сделать.


Цитата:
Сообщение от lisik+ Посмотреть сообщение
Безусловно!!! И не пару дней, а пока нравится!
Вы всегда успеете вернуться в привычный цвет!
Когда еще выпадет такой случай? )))
Я за перемены!!!
Спасибо! Это верно, сама бы - по доброй воле - я бы никогда!!!

Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
какие обои у вас красивые)))
Мерси! Обои у дочки в комнате, заказывала в АС Креэйшен по ЛВ-телефону .

Цитата:
Сообщение от AKw Посмотреть сообщение
присоединюсь)))мне тоже обои очень понравились)
а окраска-не плохая.
вот стрижечку надо бы поменять...уж извините
Стрижечка давно просится, но я долго терпела, надеясь на удачу. Теперь пойду пожалуй в салон по-соседству, что-то страшновато стало экстримом заниматься , да и до отьезда неделя осталась.
Marischa is offline  
Старый 15.05.2010, 10:54
ответ для Лапоток , на сообщение « Млин, ну когда же я туда попаду? :)... »
  #1229
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение

Я вчера хотела написать, на фото 2 был самый удачный вариант с причёской. По поводу стрижки- кажется мне, нужно Вам покороче. Сейчас просто пальцами закрыла на фото волосы те, что сзади и мне очень понравился Ваш образ! Вы ещё такая стройняшечка! С коротенькой стрижкой вообще супер будет! Ну красноту, конечно, нужно убрать, это лишнее. Хотя, может это мой консервативный взгляд.
Спасибо - очень приятно! Про стрижку: мне мой мастер Анна посоветовала сделать все одной длины и впереди ассиметрию, либо короткую челку, что-то типа "Пажа". Вообще, когда эмоции отступили, хочу сказать, что и с краской и с мастером мне очень повезло. Анна очень приятный, деликатный человечек. Очень старалась и осторожно подбирала цвета, ну просто обстоятельства были выше её. Надавала мне советов по поводу образа и макияжа, она бывший имиджмейкер. Дала мне свою визитку, жаль что работает и живет она в Гатчине. А то бы я к ней на стрижку и макияж - с удовольствием.
Marischa is offline  
Старый 15.05.2010, 11:02   #1230
Нужинка
Мега-элита
 
Аватар для Нужинка
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 197


Мой отчеттик (правда без фото, но может вечером выложу )

Ходила в Симфонию. как я поняла обстановку - у них там учебный центр, с 16.30 туда приходят ученики и мастер который их курирует. если есть модели - то делают на моделях, если таковых нет то на манекенах. Вчера я прошлась по трем-четырем рукам Спросили что я хочу, так и делали. делала мелирование, стрижку и укладку. взяли 260 р за материалы. покрасили нормально и быстренько, часа в 2 уложились. со стрижкой труднее, тоже почти 2 часа, ученица старалась, но очень медленно, боялась отстричь лишнее. но потом присоединилась мастер и за последнии 15 минут все нормально подстригла и уложила. я довольно, все вполне прилично.
в следующи. пятницу у них будет эузамен по прическам., так что у кого длинные волосы - звоните. прически мне очень понравились которые они делали на манекенах, вроде обычный кокон, но очень кокетливо и волнисто проходила коса и входила в кокон - очень оригинально мне показалось.
вот что-то типо этой прически,но с добавлением косы:
и вот такую прическу пыталась девочка сделать:
Нужинка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena