С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 23:21
ответ для Maneki Neko , на сообщение « овуляция. Я когда НЕ на... »
  #1221
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
овуляция. Я когда НЕ на противозачаточных таблетках, а со своими родными гормонами - всегда овуляцию чувствую - болит поясница (ну строение у меня такое), ну и гормоны у меня очень четко срабатывают в определенном смысле
Нда, честно сказать такое желание секса, извините за подробности, что вчера возбуждение наступило, когда официант случайно задел за руку, а надо идти на осмотр к симпатичному гинекологу мужчине и я боюсь, как бы мне не опозориться перед ним, ведь они же все понимаю. Девочки пишу это и краснею... но в овуляцию у меня так всегда )))

Но сейчас просто боли добавились... может быть надо что-то принять?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:24   #1222
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


узи делали, сказали. что все чисто, что там небольшие остались сгустки, которые постепенно отойдут. на следующей неделе пойду к Г. в больницу. спросила надо ли делать узи еще, сказали, что уже после м.
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:25
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Нда, честно сказать такое желание... »
  #1223
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Нда, честно сказать такое желание секса, извините за подробности, что вчера возбуждение наступило, когда официант случайно задел за руку, а надо идти на осмотр к симпатичному гинекологу мужчине и я боюсь, как бы мне не опозориться перед ним, ведь они же все понимаю. Девочки пишу это и краснею... но в овуляцию у меня так всегда )))

Но сейчас просто боли добавились... может быть надо что-то принять?
хе-хе, я себя в такие дни тоже несколько неловко ощущаю, потому что мужчины, действительно все чувствуют

прими но-шпу или еще чего обезбаливающего... если это овуляция, то больше двух дней болеть не будет
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:31
ответ для Redish , на сообщение « Аленка, я так явно помню как тебя... »
  #1224
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Аленка, я так явно помню как тебя отпустили на планирование, как ты писала как ехала домой и вызванивала мужа )) потом как тест заполосатился )) а Даночке уже 2 года! Обалдеть!
ой, а расскажите поподробнее! так интересно, как все было с самого начала? или это есть в топиках два года назад??
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:39   #1225
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Ой, а это плохо? такое ощущение, что низ живота сейчас взорвется, я ощущаю физически эти яичники. И боль в боку левом особенно. Хотя она не все время, а моментами.
Это нормально или надо с этим что-то делать?
Нормально, если будет не больше 2-х дней длиться.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:48
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « ой, а расскажите поподробнее! так... »
  #1226
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
ой, а расскажите поподробнее! так интересно, как все было с самого начала? или это есть в топиках два года назад??
В этом сообщении есть часть истории:

Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
У меня такое было.
Вы не одиноки. Это как бы самозащита психики такая.
Мне ооочень хотелось после первых М бежать беременеть, но остановил разум, я сказала себе, что пройду все анализы сначала, лечение если понадобится, что этот срок буду не просто тупо сидеть и ждать , а ПЛАНИРОВАТЬ. Полгода пролетают очень быстро, если в это время НЕ сидеть сложа руки и просто время выжидать. Более того это даже мало на анализы и лечение (правда смотря какое). Анализы не так быстро делаются, у меня анализы были например 3 недели только делались. Выжидать просто я не могла, поэтому отпрашивалась с работы, выслушивала кучу негатива начальства по поводу отлучки бесконечной (но было мне все равно если честно) и бегала сдавала анализы, то в ЦН к 8утра кровь-мазки, то в институт крови на Восстания, то на Маяковку в 30 ж/к, там вообще прописана я была, Любовь Сергеевна меня знала уже и каждый раз шутила меня видя в очередной раз, а поток там ого-го какой людей, я удивлялась, что она меня запомнила. Сдавать я старалась все в кротчайшие сроки, сегодня врач выписала анализы - в ближайший день приема анализов я у же в очереди на сдачу!!!! А потом неожиданно для меня самой Плужникова отправила меня СЕГОДНЯ беременнеть, прям в день очередного осмотра у нее по узи она сказала у меня овуляция, по анализам было все более менее и отправила активничать. И вот тут.... вот тут ручонки то задрожали... ехала я домой и как начала гонять , что не переживу еще раз если случится такое . Стало очень страшно...очень... Позвонив мужу я еще шутить умудрялась мол давай быстрее беги домой ребеночка делать. Решилась я ... раз сказала себе как все сдам, как пройду лечение, когда врач разрешит - тогда и решилась...

я к тому что всему время свое, если тяжело просто выжидать это время, а как правило это так, морально очень сложно справится, я покрыла это время анализами, что с каждым анализом, с каждым приходом к врачу и лечением я не стою на месте, а движусь на встречу к совему ребенку, к своей мечте.

Берите в руки себя.
Месяц мало это, вероятность забаременеть после чисти возможна, а вот выносить тяжелее. Пройдя беременность потом я поняла что делала все правильно, что со всех сторон максимально насколько было в моих силах и врача я обезопасила себя. Путь этот (вынашивание) бывает тоже тернистым, там переживаний не меньше чем во время планирования. Так поберегите себя немножко, обследуйтесь.

извините за много букв
помочь очень хочется зная как морально тяжло все это
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:07   #1227
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, где-то со вчерашнего дня стали болеть яичники, особенно левый. Что это может означать? Чистка была 5 января.
И еще, ощущаю, что как-будто бы внутри какой-то процесс идет, даже знаете, такое ощущение, как будто бы овуляция, такое может быть? Так как боли начались, вдруг это как-то связано. мне г. сказала, что сейчас яичники будут начинать бешено работать, но как я понимаю, болей же быть не должно?
Вот-вот и у меня левый. Хотя идет уже четвертый цикл. Побежала к врачу и на УЗИ, думала, что у меня что-нибудь страшное, все врачи говорят в один голос _-ничего страшного. А врач на УЗИ сказала: - Странно, что у вас левый болит, обычно все жалуются на правый. Ну и как это понять?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:15   #1228
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а где можно у лора провериться? и почки где можно проверить? Хотелось бы,чтобы не дорого.
Почки можно много где проверить. Насколько у вас с ними все запутанно?

У меня вопрос у вас почки наблюдать должен нефролог или уролог?

Лично меня перед беременностями, о полной программе проверили почки и мочевую систему, вплодь до лежания в нефробольнице... Пока нефрологи не написали в заключении, что функция почек не нарушена - урологи мне даже думать о планировании запрещали.

После выкид, стандартно проверяла - узи мочевой системы, ан крови\мочи, креатинин.
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:15
ответ для assol , на сообщение « Вот-вот и у меня левый. Хотя идет уже... »
  #1229
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Вот-вот и у меня левый. Хотя идет уже четвертый цикл. Побежала к врачу и на УЗИ, думала, что у меня что-нибудь страшное, все врачи говорят в один голос _-ничего страшного. А врач на УЗИ сказала: - Странно, что у вас левый болит, обычно все жалуются на правый. Ну и как это понять?
а вы узистку не стали пытать, что же это означает?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:19
ответ для YuliaZ , на сообщение « Почки можно много где проверить.... »
  #1230
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Почки можно много где проверить. Насколько у вас с ними все запутанно?

У меня вопрос у вас почки наблюдать должен нефролог или уролог?

Лично меня перед беременностями, о полной программе проверили почки и мочевую систему, вплодь до лежания в нефробольнице... Пока нефрологи не написали в заключении, что функция почек не нарушена - урологи мне даже думать о планировании запрещали.

После выкид, стандартно проверяла - узи мочевой системы, ан крови\мочи, креатинин.
у меня постоянно цистит, и пиелонефрит хронический. я не знала, что есть нефрологи. А как к ним попасть можно? посоветуете кого-нибудь?
я когда в больницу попала, мне г. сказал что болезни почек и беременность не совместима. я тоже не знала. как это воспринимать и что же тогда делать. вот думаю, что надо все проверять потихоньку.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena