2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА подросли*2006 - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 10:27
ответ для Таля , на сообщение « Девушки, а у кого есть хороший ЛОР? »
  #1221
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого есть хороший ЛОР?
В Детском евромеде на Энгельса хорошие специалисты, но дорого. Еще, говорят в НИИ ухо-горла-носа на Бронницкой.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 26.05.2010, 10:56   #1222
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
camel какие вы красотульки! Выступление такое дружное, нарядные девульки-наездницы Какая молодая бабушка у вас

А у нас опять соседи начали штробить-долбить так что сидим без дневного сна и подумываю собраться да и рвануть завтра на дачу. НО! Погодку что-то не важнецкую обещают. Вот вся в раздумьях... хотя конечно не ремонт меня тянет на дачу это и так понятно. хехе ... травки-муравки зовут )))
Нас тоже "любят соседи" у нас теперь ремонт состояние души! Сначала муж шкаф собирал, вот летом штробить стелы и полы будем, ремонт на балконе и в спальне !
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 26.05.2010, 10:59
ответ для Таля , на сообщение « Девушки, а у кого есть хороший ЛОР? »
  #1223
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого есть хороший ЛОР?
Мы в ЛОР-центр в Рыбацком ходим Караваевская ул. 33 чтоли.. первый визит стоит 600р. врач Лариса Витальевна Гошана два раза с зеленищими густющими соплями вытягивала
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 26.05.2010, 11:01
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1224
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Мы ходим в поликлинический комплекс на Московском пр. Там два врача, к какому попадём. Мне оба нравятся.


В разделе от 3 до 6 есть темка "Лор который вам помог" там много хорошей информации.
Katuchka is offline  
Старый 26.05.2010, 11:05
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1225
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Там все от Румянцевой пищат, но к ней не попасть, она кста теперь на Фонтанке в ОНА принимает
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 26.05.2010, 11:30
ответ для Таля , на сообщение « Девушки, а у кого есть хороший ЛОР? »
  #1226
Piccolo pepe
Наш человек
 
Аватар для Piccolo pepe
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 5 673


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого есть хороший ЛОР?
нам из XXI века Томаева Елена Константиновна (она заведующая отделением) очень помогла. Вызывала на дом при отите. Вызов стоил 1000 рублей (повторный вроде 500 р., но мы не вызывали второй раз).
Piccolo pepe is offline  
Старый 26.05.2010, 11:53
ответ для Таля , на сообщение « Девушки, а у кого есть хороший ЛОР? »
  #1227
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в воскресенье была премьера :-)
Первое выступление на сцене :-) На сцене :-) та, что спиной и с красным бантом - это и есть наша Настя
Эх, молодец какая! А у меня Кира отказалась на сцене выступать, то ли застеснялась, то ли просто устала - два месяца репитиций прошли даром..... Надеюсь, в следующем году всё-таки будем выступать.
__________________


kket is offline  
Старый 26.05.2010, 12:15
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1228
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Девочки! Смотрю, детки уже выступают у вас на сцене?! Скажите, а сколько времени перед выступлением они занимались? Мы вот ходим на хореографию с марта, т е уже 3 мес. Результатов никаких!!! Подсматриваю иногда в щелку на занятии, делают все время одно и то же под одинаковую музыку. Мало того, детей в кучу преподаватель собрать вообще не может! Иногда они откровенно носятся и сходят с ума на занятии. Тренер - молодой мальчик, видно подход к таким малышам найти не может.
Мало того, Машка у меня начала канючить, что ей не нравится и ходить она не хочет! Хотя начинала с удовольствием. У кого детки танцами занимаются, вы с удовольствием ходите? А что делают они на занятиях?
Вот жалко, придется нам наверное завязывать с этим делом, я смысла вообще не вижу, а деньги не маленькие платим.
tushkanchik is offline  
Старый 26.05.2010, 13:18
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1229
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Приехали в Анапу во вторник. В субботу уже пошла на занятие. Занятий как таковых не было, т.к. разучивали новый танец. Через неделю репетиция на сцене, потом все репетиции то на открвытой сцене, то в зале театра, где занимаются. 24 девочки в возрасте от 3 до 4 лет, педагог в мыле, родители в шоке. Дисциплины - ноль, все время беготня: то попить, то пописать, то поплакать и т.д. Но ничего выступили же :-)

У нас просто танцевальный кружок, не хореография, т.к. решили заманить ребенка в танцы пряником, так сказать :-) Занятия у станка скучноваты будут для 4-х летки. Это я по собственным воспоминаниям сужу. Чуть попозже, если захочет, то попробуем. Вообще у меня для нее еще много задумок :-) Посмотрим, что понравится, к чему способности будут.

Про нравится-ненравится. Не поняли еще. То ходит и скулит целый день: Бабушка, давай не пойдем на занятия. А стоит выйти из дома, то галопо в припрыжку бежит в зал и там отрывается по полной. Мне кажется, что кто-то в группе стонет, а она повторяет.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 26.05.2010, 13:20
ответ для kket , на сообщение « Эх, молодец какая! А у меня Кира... »
  #1230
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Эх, молодец какая! А у меня Кира отказалась на сцене выступать, то ли застеснялась, то ли просто устала - два месяца репитиций прошли даром..... Надеюсь, в следующем году всё-таки будем выступать.
Кать, если честно то мы сами не ожидали, что все так быстро закрутится. Бабушка переживает уже за сентябрь, что мы группу и педагога подведем, когда домой поедем (там еще никто не знает, что она Питерская )
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena