Двойная жизнь моего мужа - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 10:21
ответ для Lilou , на сообщение « Я никак не могу понять, на что еще... »
  #1221
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Я никак не могу понять, на что еще можно надеяться при таком раскладе? Вы еще стараетесь при муже казаться доброй и веселой, чтобы он, не дай Бог, не скалил к своей любовнице снова. Он ей цветы и подарки на 8 марта, а вы пишите, что к семье тянется. Да ясно же, что она его послала и держит в напряжении, а он от безысходности и перестал припадать вечерами, но тянет его к ней и все мысли - там, иначе какие подарки на 8 марта?! А вы еще условия ему боитесь ставит. Лишь бы не ушел и не обозлился. Вы во всей этой ситуации в самом унизительном и невыигрышном свете, уж поверьте - вы, а не она. Она как раз верховодит ситуацией, а вы как марионетка. Знаете, мы все имеем то, что заслуживаем - с такой нелюбовью и неуважением к себе никакого другого отношения со стороны мужа и быть не может.

Нам легко советовать, но автор -взрослый человек, который изо всех сил пытается сохранить семью. Ломать-не строить. как говорится. Далеко не все в таких ситуациях способны сохранять ледяную выдержку и трезвый ум. ТОлько потом, со временем начинаешь все осмысливать и раскладывать. И вот тогда то задается вопрос-а на кой икс этот человек рядом со мной?
В разговоре с подругой услышала один раз: представляешь, проснулась в постели с МЧ, и в вот какой-то молоток в голове застучал, а чего я с ним рядом делаю? Ушла......
Время все расставит по своим местам.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 16.03.2012, 10:26   #1222
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от For Love Посмотреть сообщение
он до сих пор с ней??????и вы об этом знаете???
Да нужна она ему, помацал да и все. Работает на зарплату, может когда и рада услужить Иногда бесит, но глобально даже не волнует. Ее подарочки на праздники всегда узнаю, веселюсь дажею. Ну никто такой чуши дарить не стал бы, а эта ненормальная все прогибается А взбрыкнула бы я тогда и ничего бы и небыло. То что он делает для семьи перевешивает все.

Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
Да, в сердцах и на эмоциях можно много всего натворить необдуманного, тем более гормоны прыгают туда-сюда, а потом я собралась, и поняла, что смогу это все перебороть и все наладится, а этой с...ке его готовенького не отдам, чтоб мои дети потом страдали и жили кое-как, а она будет ездить на новенькой машине, уж лучше я буду , тем более заслужила.
Да и муж видит, как мы его любим, устроили ему шикарный день рождения, надарили подарков, поделок, наготовила вкусняшек, торт с ребенком испекли, он очень все оценил, тем более его в этом году мало кто поздравил, сам сказал, главное, что я с сыном поздравили
Любовница конечно не отстает от него, названивает, муж даже не отвечает уже, либо раз в день пообщаются, уже прогресс, по сравнению с 20-25 раз ранее, пишет мне гадкие смс, считает, что я его сразу после ее хитростей отправлю к нему, ей меня жаль, он ее любит, и все в таком духе, написала ей, что не дождется, что отправлю мужа к ней, так она стала мужу жаловаться, что я ее достала, и вся наша семья тоже
Интересно только чем я ее достала:
Вы просто молодец! А все эти разговоры о гордости поменьше слушайте Советчицы или сами слепые или в одиночестве тащат детей. Идеального найти это редчайший случай. А почитаешь ЛВ так у всех верные мужчины, (где только берут счастливицы) высокая самооценка и обеспеченная жизнь. Просто не реагируйте на нее, любите его, думайте о себе и о детях.
Фиорентина is offline  
Старый 16.03.2012, 10:36   #1223
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Вы просто молодец! А все эти разговоры о гордости поменьше слушайте Советчицы или сами слепые или в одиночестве тащат детей. Идеального найти это редчайший случай. А почитаешь ЛВ так у всех верные мужчины, (где только берут счастливицы) высокая самооценка и обеспеченная жизнь. Просто не реагируйте на нее, любите его, думайте о себе и о детях.


Ну да......только вот деньги уходят на сторону, а дома куча неоплаченных счетов. Вы это называете спокойной обеспеченной жизнью? Вы уж простите, но любить мужа можно, если только не зная, что он гуляет и морально залип на другом человеке. Давайте спустимся на землю.
Идеального не найти-нет таких, это правда. Но найти того, кто не будет вытирать ноги и гадить в душу-вполне реально.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 16.03.2012, 12:54   #1224
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение

Ну да......только вот деньги уходят на сторону, а дома куча неоплаченных счетов. Вы это называете спокойной обеспеченной жизнью? Вы уж простите, но любить мужа можно, если только не зная, что он гуляет и морально залип на другом человеке. Давайте спустимся на землю.
Идеального не найти-нет таких, это правда. Но найти того, кто не будет вытирать ноги и гадить в душу-вполне реально.
Реально? Беременной и с ребенком? Может быть у вас получилось? Сначало надо стать самостоятельной, а потом искать. Оплатит он счета, сейчас просто может этим манипулировать, нужно терпение, что ессно самое трудное.
Фиорентина is offline  
Старый 16.03.2012, 13:08
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1225
NadiaK
Участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 126


История из жизни моей коллеги: Я вышла на работу 2 года назад, познакомилась с жещиной с двумя детьми (13 и 4 гна тот момент им было) Ей 34. Как раз тогда у нее начались те же проблемы. Муж нашел любовницу, она это знала, долго мучилась, плакала, на нее было больно смотреть. Он ездил с любовницей на курорты, когда болели дети, денеги почти все стал тратить на любвницу, детям перепадали крохи. Несколько раз уходил, возвращался. Через год любовница забеременела. Это было для моей коллеги самое тяжелое время. Муж стал жить на два дома. Потом она нашла в себе силы, завела любовника, просто для того чтобы повысить самооценку, отвлечся. Вот это ей действительно помагло. Потом еще одного. Муж все равно ушел в новую семью. Третий ее любовник оказался ее человеком. Сейчас ей почти 36. Она беременная. Через месяц выходит замуж. Она счастлива, ее любят, заботятся о ее детях. Рана конечно до конца не залечена, но время лечит. Любите себя и своих деток. Вы молодая женщина. У вас все будет хорошо, нужно пережить, немного потерпеть и все наладится. Вы обязательно будете счастливы!!!!
NadiaK is offline  
Старый 16.03.2012, 15:37   #1226
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Реально? Беременной и с ребенком? Может быть у вас получилось? Сначало надо стать самостоятельной, а потом искать. Оплатит он счета, сейчас просто может этим манипулировать, нужно терпение, что ессно самое трудное.
Вы в ситуацию то вчитались? ТС снимает пенсию старшей дочки чтоб кормить себя и мужа, а муж тратит 2000 на букет любовнице и оплачивает ей перелеты. Это, простите, чем манипуляция?
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 16.03.2012, 16:27   #1227
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Вы в ситуацию то вчитались? ТС снимает пенсию старшей дочки чтоб кормить себя и мужа, а муж тратит 2000 на букет любовнице и оплачивает ей перелеты. Это, простите, чем манипуляция?
Я вчитывалась. А ВЫ?
Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
а у меня - постоянные проблемы, по его мнению, на работу я выйти так и не смогла, т.к. у ребенка проблемы со здоровьем, завишу полностью от него, он это знает.

У меня пока нет другого выбора, его люблю, несмотря на его нечеловеческий поступок, любит его ребенок, зависим от него материально, я сомневаюсь, что будет помощь, когда будет не вместе, если и сейчас не всегда деньги дает, вот к примеру сейчас накопилось куча долгов по квартплате,свету, кредиты еще не плачены, надо уже за роды платить, я то ничего не могу оплатить, а он все завтраками кормит.
все таки создается впечатление,что не последний нищий , роды оплачивать будет, кредиты тоже.
Фиорентина is offline  
Старый 16.03.2012, 18:07
ответ для MILGOSH , на сообщение « Нам легко советовать, но автор... »
  #1228
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Нам легко советовать, но автор -взрослый человек, который изо всех сил пытается сохранить семью. Ломать-не строить. как говорится. Далеко не все в таких ситуациях способны сохранять ледяную выдержку и трезвый ум. ТОлько потом, со временем начинаешь все осмысливать и раскладывать. И вот тогда то задается вопрос-а на кой икс этот человек рядом со мной?
В разговоре с подругой услышала один раз: представляешь, проснулась в постели с МЧ, и в вот какой-то молоток в голове застучал, а чего я с ним рядом делаю? Ушла......
Время все расставит по своим местам.
Это не семья - когда муж вытирает ноги и не считает нужным скрывать чувства к пассии. Было бы что сохранять... А я и в одиночку ребенка растила какое-то время, и замуж второй раз вышла - всякое у меня было. Так что не стоит всех под одну гребенку. Ничем хорошим эта ситуация не закончится. Если к беременной такое отношение, в то время когда муж пылинки сдувать должен, чего уж потом ждать?! С таким человеком все-что угодно может быть, и беременность на стороне, и жизнь на две семьи, и просто Бесконечная нервотрепка. А конец всегда один. У автора не любовь, а болезненная зависимость от этого человека. Захочет, все равно любовницу озолотит, а жене крохи будут доставаться - это не зависит от того, удерживаешь ли ты в семье мужика или нет
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 16.03.2012, 18:18
ответ для Фиорентина , на сообщение « Я вчитывалась. А ВЫ? все таки... »
  #1229
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Я вчитывалась. А ВЫ?

все таки создается впечатление,что не последний нищий , роды оплачивать будет, кредиты тоже.
И где вы это вычитали???
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline  
Старый 16.03.2012, 19:13
ответ для Я и Я , на сообщение « Дорогой автор. Дальше может стать и... »
  #1230
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Это не семья - когда муж вытирает ноги и не считает нужным скрывать чувства к пассии. Было бы что сохранять... А я и в одиночку ребенка растила какое-то время, и замуж второй раз вышла - всякое у меня было. Так что не стоит всех под одну гребенку. Ничем хорошим эта ситуация не закончится. Если к беременной такое отношение, в то время когда муж пылинки сдувать должен, чего уж потом ждать?! С таким человеком все-что угодно может быть, и беременность на стороне, и жизнь на две семьи, и просто Бесконечная нервотрепка. А конец всегда один. У автора не любовь, а болезненная зависимость от этого человека. Захочет, все равно любовницу озолотит, а жене крохи будут доставаться - это не зависит от того, удерживаешь ли ты в семье мужика или нет
Я все-таки считаю, что это временные трудности, и тем более , здесь всего не передашь, но сейчас у нас дома все хорошо, ко мне относится как и раньше, заботится, волнуется, общаемся мы с ним всегда спокойно,когда разговаривали об отрицательных качествах друг друга, сказал, что я очень хорошая, поэтому он со мной, у меня нет болезненной зависимости к кому-либо, я просто человек, который любит делать приятное другим, заботиться о своих родных, это для меня естественно, и перечеркнуть это - не для меня.
Еще раз повторяю, что я никак его не удерживаю, он сам принял решение остаться в семье, а тот роман все равно сойдет на НЕТ, я в этом уверенна.


Цитата:
Сообщение от Марч Посмотреть сообщение
Ааааааавторрррррр,извините пожалуйста,весь топ не потянула прочитать,но.....Приходите в гости в воскресенье,если настроение будет))))Я серьезно,я не рехнулась. Посидиииим-чего-нибудь вкусное приготовлю. Ребенка берите-моя семья вся на выходные уезжает-игрушек полно,места тоже,3 кошки бегают,неагрессивные)))))) Мне 26,я не страдаю наличием большого ума,но просто поболтать-с удовольствием)))) Встряхнетесь,может) Так что подумайте)))))))(не бойтесь,я вполне вменяемая))))))))))))))))))))
Спасибо, за приглашение, приболели всей семьей, сейчас активно лечусь, чтоб не разболеться.

Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
А Вы уверены что то что для Вас положительные качества, для кого-то другого не отрицательные?))) Тем более что ни одного мужчину не заставить дарить на 8 марта букеты за 2000 и что там еще? Билеты оплачивать? В чем Вы собственно убедились на собственном опыте... Вы же не смогли от него того добиться? Так не кажется ли Вам, что эти их отношения ему нужны больше чем ей? С стороны своего опыта могу сказать, я получаю больше чем жена, но я этого не прошу и уж тем более не требую. Все по желанию моего любимого человека.
В этой жизни ни в чем нельзя быть уверенной, остается только надеятся на лучшее.

Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Я никак не могу понять, на что еще можно надеяться при таком раскладе? Вы еще стараетесь при муже казаться доброй и веселой, чтобы он, не дай Бог, не скалил к своей любовнице снова. Он ей цветы и подарки на 8 марта, а вы пишите, что к семье тянется. Да ясно же, что она его послала и держит в напряжении, а он от безысходности и перестал припадать вечерами, но тянет его к ней и все мысли - там, иначе какие подарки на 8 марта?! А вы еще условия ему боитесь ставит. Лишь бы не ушел и не обозлился. Вы во всей этой ситуации в самом унизительном и невыигрышном свете, уж поверьте - вы, а не она. Она как раз верховодит ситуацией, а вы как марионетка. Знаете, мы все имеем то, что заслуживаем - с такой нелюбовью и неуважением к себе никакого другого отношения со стороны мужа и быть не может.
А я надеюсь


Цитата:
Сообщение от Я и Я Посмотреть сообщение
Дорогой автор. Дальше может стать и хуже. Родится малыш, который будет плакать (дай Бог, чтоб был спокойным) и многие мужчины с этим не справляются. И вот тогда, он снова может уходить из дома, от всех бытовых проблем Я понимаю, что материальные трудности и это важный аспект, но успокойтесь у себя в душе, не держитесь за него, как за любимого. Создайте удобства для себя. И не идите у него на поводу, говорите ему свое громкое Я. Не бойтесь его ухода. Подайте на алименты уже сейчас. Вы имеете право на алименты СЕБЕ (т.к. не работаете) и на 2 детей (треть его з/п точно).
Я живу обычной привычной жизнью, которой жила до этой горькой правды, муж тоже рад , что я отпустила эту ситуацию, так что сейчас не может быть и речи о разводе, алиментах.
trudnost is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena