Октябрь 2011! - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 11:13
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1221
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Девочки, мне удобно в любые будни после 19.00, работаю на Техноложке
Lecka is offline  
Старый 06.07.2011, 11:34
ответ для BeBe , на сообщение « Уффф, выходные прошли успешно. :080: У... »
  #1222
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Уффф, выходные прошли успешно. У нас еще 4-мя проблемами меньше =)
Купили:
1. Костюм для БМ-ки
2. Балетки для меня
3. Бокалы на фуршет. Я хотела стеклянные, но бюджетные.
4. Сувенирчики для гостей, правда последние еще требуют доработки. Мы планируем дарить чашки, которые я распишу красками по стеклу. Осталось только с самим символом и текстом определиться. Будет выглядеть примерно, как на картинке (эту чашку я БМ-ке расписывала в подарок). Получается небольшой, но полезный подарочек.
А раскажите про костюм и балетки..где, а главное сколько просто хочется балетки бюджетненько прикупить..куда они мне потом..
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 06.07.2011, 11:35
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1223
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Свечки отпад! Рукодельница!
и почему у меня руки не отда растут
Нюся20520 is offline  
Старый 06.07.2011, 12:26
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1224
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Мне тоже удобнее в будни, после 19-ти, приехать готова куда угодно. Единственное, я только с четверга на след. неделе смогу, так как уезжаю в Псковскую область.

Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Где купили костюм и балетки? Я уже который день по магазам хожу..ничего толкового...
то 5 тыщщ то размера нет(
Все купили в Балканском. После долгих поисков (балеток много, но все что-то не нравилось, то нос открыт, то кож.зам.) наткнулась на приятный магазинчик с обувью, сначала даже заходить не хотела, так как белых не было. Потом зашла и увидела балетки по цвету ближе к айвори, БМ заставил померить, одела и поняла, что они очень удобные, ну и еще приятно, что кожаные. Когда купила по коробке вспомнила, что у меня уже есть босоножки этой фирмы и я их обожаю.
Костюм в итоге купили в Кавалере. Это было единственное место, где костюмы, которые мы мерили, сразу же сели без нареканий. В итоге выбирали тот, что больше по стилю понравился.

Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Круть И сразу вопросы Женя, краски по стеклу продаются в магазине на Черной речке? и чем контур рисовать, чтоб краска не расплывалась?и вот если линия не получилась, корректировать можно? правда я рисую не очень хорошо. Расскажи всю технологию "чайникам". Я вот купила обычные фужеры, хочу попробовать раскрасить.
Технология
Я тоже не очень хорошо сама рисую, поэтому нашла в интернете нужные картинки, распечатала их в нужном размере, приклеила внутрь чашки скотчем, чтобы держалась и просто обвела контуром из набора по линиям изображения и прорисовала детали. Ошибки корректировала ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака. Дала просохнуть сутки (там обычно на коробке написано сколько нужно сушить). А потом просто раскрасила уже витражными красками и снова сушила, но на всякий случай уже 2 дня.

Краски.
Это я делала красками "Витраж" (фирма MAGENTA EXCLUSIVE). Покупала просто на пробу в Лукоморье, вообще не знала как получится. Там в наболе черный контур и 5 или 6 витражных красок. Я их не запекала, но они отлично держатся. Вот уже несколько месяцев моем эту чашку средствами для посуды, наливаем горячее и ничего не отклеилось. Единственное их точно нужно наносить в один слой.
Сейчас в магазине на Черной речке купила краски и контуры по стеклу Decola (уже не витражные, т.е. они будут не прозрачные). Вроде их тоже запекать не надо, но пока не пробовала. В ближайшие дни опробую и смогу написать результат.

Про витражные краски этой фирмы могу сказать, что они очень жидкие и без кисточки, наносились из флакончика, поэтому важно не переборщить, так как иначе неравномерно ложатся, на Винни Пухе это заметно. Краски по стеклу и керамике говорят гуще и наносить можно кисточкой. Возможно у других фирм по другому. В магазине на Черной речке очень хорошие продавцы, они сами этим увлекаются, могу показать все на примерах и подсказать, у них образцы по магазину расставлены.


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Вот, доделала свечки для очага. Пахнут ванилью и корицей

Очень красивыеееее =)))
BeBe is offline  
Старый 06.07.2011, 12:40   #1225
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
А раскажите про костюм и балетки..где, а главное сколько просто хочется балетки бюджетненько прикупить..куда они мне потом..
Балетки стоили 1950 руб. Я их выбрала еще из расчета того, что я смогу их и потом носить, так как они не чисто свадебные. Правда я изначально хотела с бантом, даже не ожидала, что найду их в первом же магазине за 1100 руб. (в соседнем они на распродаже стоили вообще 500 руб.), но они неудобно сидели на ноге и по качеству мне не понравились.

Если интересно, то костюмы между которыми мы выбирали в Кавалере стоили 10700 (классический стиль) и 5700 (итальянский стиль). Мне просто больше нравится, когда брюки больше на бедрах сидят, поэтому выбрали второй, а стоимость узнали уже подходя к кассе и были очень приятно удивлены. =)) Я рассчитывала, что костюм нам в районе 15 тыс. обойдется.
__________________
BeBe is offline  
Старый 06.07.2011, 13:16
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « Я бы тоже присоединилась к встрече)) »
  #1226
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Я бы тоже присоединилась к встрече))
И я
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 06.07.2011, 13:17
ответ для Lutt , на сообщение « могу в любой будний день после 19ти в... »
  #1227
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
могу в любой будний день после 19ти в центре (но с 23 июля в отпуске)
в выходные - сложнее со временем
Я могу после 13 числа, в будни, в центре, после 19.00
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 06.07.2011, 16:27
ответ для ARIENA , на сообщение « 50\50 Почему я и говорила о... »
  #1228
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
50\50 Почему я и говорила о друзьях-любителях (если есть такие). Просто мне пара "бюджетных" фотографов скинула в личку предложения (не всем известный Сергей, нет) ну... Неумелые снимки, которые пытались по-максимуму исправить фоошопом.
А фотографа почти нашла здесь же, на форуме, она показывала, как пример, красивую невесту "за 30", так я просто влюбилась в невесту, ее платье, в жениха и в фотографа!
Нашла ее страничку в Контакте. И мой БМ, посмотрев альбомы (а он неплохо разбирается в фотографии), сказал, что только ее! Цены у них...я считаю, что нормальные.
А не подскажете, что за фотограф. Для нас сейчас это актуальная тема.
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 06.07.2011, 17:13   #1229
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
А не подскажете, что за фотограф. Для нас сейчас это актуальная тема.
И мне скиньте пож-та этого фотографа, я тоже в поиске. Варианты есть, но пока ни на ком я не становилась
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 06.07.2011, 17:38
ответ для Lecka , на сообщение « ой, а можно и мне перекинуть, надо бы... »
  #1230
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
ой, а можно и мне перекинуть, надо бы уже искать фотографа, а мы даже не начинали
И мнеее, если можно. ))
__________________
Анастасия nastick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena