Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 15:25   #1221
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
Нет в обычное узи...3D не входит..это по желанию врача..я просто попала так)))
Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
3D на большом сроке покажут только личико ))) т к ребёнок большой и в экран весь не помещается))
Вот и мы так попали, видимо, в настроение. Потому что подруги моей за 3 недели до меня, он личико в 3D не показал, а нам так минут 5 и сам умилялся =)

Цитата:
Сообщение от AnnaBulanova Посмотреть сообщение
И сказала что на 85% МАЛЬЧИК!!!А я все 3 месяца ходила с мыслью,что девочка!!!Теперь перевариваю информацию!!!
Поздравляю. У меня было в точности до наоборот с полом =) Я неделю переваривала точно =)
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:33
ответ для Namaste , на сообщение « Вот видите, какая разница, )) А так, на... »
  #1222
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Да нет, вот тут Вы ошибаетесь. Ни в какое КВД Вас не обязаны отправлять. У беременных все анализы берутся бесплатно по полису ОМС и в самой же ЖК.
Просто вот таким молчаливым соглашением и незнанием своих прав, вроде как положено... но не дают - и не надо, хоть я налоги плачу - все равно заплачу еще тысячу, две, три))
Мы как раз все это подпитываем и потакаем такому развитию событий.
Нужно просто знать свои права. На полисе на обороте телефон страховой не зря написан, как раз для тех кто не знает). Можно позвонить и тебе все подскажут.
Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
Я тоже сдавала все анализы бесплатно...и кал) на Сикейроса приносила ЖК по полису.
Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Вот видите, какая разница, )) А так, на минутку, анализ на Торч инфекции и ПЦР на скрытые это две с лишним тысячи рублей) И мне тоже совсем их не хочется отдавать, зная, что мне, как честному налогоплательщику, все это положено бесплатно.
Ясно, значит я реально недооценила силу звонка в страховую. Сама виновата

За скрытые я отдала 960 р., причем дважды - так как взяли еще повторно - посев и чувствительность.

Ладно, чего теперь грустить зря. Буду умней.
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:38   #1223
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Ясно, значит я реально недооценила силу звонка в страховую. Сама виновата

За скрытые я отдала 960 р., причем дважды - так как взяли еще повторно - посев и чувствительность.

Ладно, чего теперь грустить зря. Буду умней.
Конечно не грустите, просто знайте, что на самом деле достаточно в принципе твердо сказать им о том что знаете свои права, ну в крайнем случае сходить к заведующей или главврачу - именно они за все это отвечают и если что получат по самое не хочу.
И звоните в страховую, они все хорошо объясняют, что положено, а что нет. Я вообще инет проштудировала перед боем))
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:48   #1224
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Конечно не грустите, просто знайте, что на самом деле достаточно в принципе твердо сказать им о том что знаете свои права, ну в крайнем случае сходить к заведующей или главврачу - именно они за все это отвечают и если что получат по самое не хочу.
И звоните в страховую, они все хорошо объясняют, что положено, а что нет. Я вообще инет проштудировала перед боем))
Позвонила сразу в страховую свою (на будущее узнать) - переадресовали меня 3 раза, там ответили РОСНО (хотя полис на Медэкспресс Плюсс )
Взяли мои координаты, так как сразу ответить, что мне положено бесплатно - не смогли, говорят, ну там по-разному бывает. Буду ждать ответа =)))
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:52
ответ для RoniKate , на сообщение « Позвонила сразу в страховую свою (на... »
  #1225
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Позвонила сразу в страховую свою (на будущее узнать) - переадресовали меня 3 раза, там ответили РОСНО (хотя полис на Медэкспресс Плюсс )
Взяли мои координаты, так как сразу ответить, что мне положено бесплатно - не смогли, говорят, ну там по-разному бывает. Буду ждать ответа =)))
у меня тоже был медэкспресс плюс, сейчас они почему-то на росно переадресовывают, типа той страховой уже нет
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:09
ответ для thinking , на сообщение « Да ладно - не меряет. Я у неё 14-го... »
  #1226
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Да ладно - не меряет. Я у неё 14-го июля была как у эндокринолога.
Во-первых, знала б, какой она располагающий к себе человек, очень милая дама, вела б у неё Б. (Мне с особенностями моего обмена точно надо было наблюдаться у гинеколога - эндокринолога. А в результате наслушалась ... тут отзывов... а на деле нервотрёпка и рассмотрение всех моментов ну через такую лупу... а мне б меньше нервов - легче б всё и проходило. )
Во-вторых, именно в тот день, по дороге в ЖК на Сикейроса в транспорте мне стало плохо. О моём состоянии она догадалась сразу (хоть и не было у меня страдальческой моси), осмотрела она меня чудно, сделала узи, описала размеры и я очень вовремя заехала на сохранение.
.
без "да ладно"
я у нее наблюдаюсь... и она когда смотрит шейку, в мм ни разу длину не называла, а просто говорила, что длина хорошая/уменьшается и закрыта/открыта...
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:16   #1227
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
не пойму как цитировать только строчку а не всё сообщение)))
когда нажимаете "цитировать" и хотите ответить на что-то из всего сообщения, то просто внутри [QUOTE] удаляете лишнее
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:38
ответ для solnce78 , на сообщение « без "да ладно" я у нее наблюдаюсь... и... »
  #1228
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
без "да ладно"
я у нее наблюдаюсь... и она когда смотрит шейку, в мм ни разу длину не называла, а просто говорила, что длина хорошая/уменьшается и закрыта/открыта...
Вы у неё платно наблюдаетесь?
Меня она принимала платно - я вообще платно наблюдаюсь в 22-й ЖК - в кабинете для ДМС, напротив и чуть наискосок от кабинета для записи на платное узи (2, 3, 4 Д узи). И в этом кабинете стоит аппарат узи, которым она мне шейку и измерила.
И не надо дразниться.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:46
ответ для thinking , на сообщение « Вы у неё платно наблюдаетесь? Меня... »
  #1229
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


интересно, а бесплатным беременным шейку измеряют???на узи (была уже три раза на плановых) никто ничего не говорил, мой врач-тоже!!! самой ее что ли попросить, чтобы посмотрела????? наблюдаюсь у Иваньковой.
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:10
ответ для toffess , на сообщение « интересно, а бесплатным беременным... »
  #1230
koshka111
Участник
 
Аватар для koshka111
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
интересно, а бесплатным беременным шейку измеряют???на узи (была уже три раза на плановых) никто ничего не говорил, мой врач-тоже!!! самой ее что ли попросить, чтобы посмотрела????? наблюдаюсь у Иваньковой.
может просто все в порядке, поэтому и не говорят....у моей сестры изначально проблема, вот и на контроле...она не растет....поэтому и измеряют и говорят
__________________
koshka111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena