Средняя группа - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 18:20   #1221
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Ссылка? А я не видела раньше, мне понравилось
П.С. Новая аватарка
Ага....с мужем в контрах, вот и развлекаюсь
__________________

К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 22:45
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1222
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524



В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ИНТИМА, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕ-ТАКИ ,ДЕВУШКИ!
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 00:45
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1223
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


Девочки, хочу поделиться удивлением. Мой супруг вообще эти все праздники игнорирует, а сегодня купил 2 бут. шампусика, фрукты, шоколад. Положили мелкого спать, зажгли свечки три штуки, сделали фондю шоколадное с фруктами и выкушали эти бутылки шампусика. и просто поболтали. Оказывается, просто поболтать это классно. Вот он сейчас улегся спать , а у меня настроение хорошее впервые за месяц. Спасибо мужу., оказывается и он способен на романтик.
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 10:44
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1224
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Девочки, привет! У меня возникли вопросы, написала уже в раздел "наше здоровье", но хочу еще и у своих спросить, мож быстрее, кто подскажет, текст практически скопировала, вот:
Дело собственно вот в чем. из районной поликники прислали письмо, что нужно явиться на прививку против гепатита, явка обязательна! Умом понимаю, что наверное по возрасту положено, сроки подошли(мне 33 года) и что в наше время гепатит = это очень опасная болезнь. Но сейчас так далека от всех этих прививок, что гложут сомнения, а надо ли вообще ее делать, какие вакцины сейчас вводят? И еще такой вопрос - собираемся через недельку в египет отдыхать(не удивляйтесь, кто если помнит, что мы с мужем и дочкой 3 недели назад уже вернулись из таиланда. Просто планируем заводить второго дитенка, вот решили оторваться по полной, т.к. думаю ближайшие годика 2-3 ничего наверное не будет светить в плане такого отдыха) , если ее делать, то лучше по приезду или все-таки до отъезда сходить? Короче, вправьте мне могзи. Очень жду ответов!
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 19:44
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1225
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


superLi, гепатитом лучше не болеть, но 3-4 недели погоды не сделают, а реакция на прививку непредсказуема и отдых испортить может очень сильно. Я бы сделала привику обязательно, но после поездки.
Поздравляю с предстоящим отдыхом и принятием судьбоносно-радостного решения!
А о Тайланде никто ничего так и не рассказал....
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 19:48
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1226
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


А я вот озадачилась выбором автошколы. Сначала думада пойти во "дворовую", но почитала отзывы и поняла, что придется поездить в какую-нибудь поприличнее. Или все равно , где учиться? Где в Невском районе хорошая автошкола, никто не знает? Пойду в ББ спрошу.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 21:20
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1227
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


По поводу сроков согласна с Берегиней,хотя ни разу не видела реакции на эту прививку-вполне безобидная.Чтобы не было сомнений-лучше сделать в ЕЦВ там надежно.
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 19:15
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1228
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Ну, вот и мне пришло время похвастаться. Привезли нам сегодня новый холодильник. Либхер с зоной свежести и ноу фростом в морозилке. И главное - ПЕРЕНАВЕШИВАЕМЫЕ двери!!! Как слон я буду довольна, только когда муж двери перенавесит, а сейчас он болеет и реагирует на все очень неадекватно.
Какой это кошмар, когда наши сильные, смелые мужчины болееют - отрываются по полной!
Но у меня все равно хорошее настроение!
Еще в оптовых закупках заказала пылесос, но что-то пока никак его не привезут - нет на складе.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 19:45
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #1229
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Возьмите в компанию. Зовут Марина, мне 33, двое дето Иван почти 3 года и Варенька 2 месяца.
Сижу кислюсь, коллеги позабыли, друзья в основном мужчины лишний раз боятся прийти из за детей. Поболтать, посплетничать не с кем. Два декрета подряд, мне тяжело дома засиделась.
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 19:57
ответ для xmm , на сообщение « Возьмите в компанию. Зовут Марина, мне... »
  #1230
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


В компанию берем! Техническое образование?
Берегиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena