Свадьба в июне 2011 года - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 20:00
ответ для usic , на сообщение « советую отпустить ситуацию и не... »
  #1221
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от usic Посмотреть сообщение
советую отпустить ситуацию и не задумываться!!! не мотать себе нервы ни к чему хорошему не приведет, ну а если не получится и эта мысль преследует по пятам, надо спокойно сесть и разобраться в себе. Посмотреть на своего избранника и подумать, а почему бы не он? почему кто то другой??!!
вы правы...но мне страшно
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 11.03.2011, 20:02
ответ для Sashenika , на сообщение « :053: »
  #1222
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
у вас так же?
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 11.03.2011, 20:28
ответ для ukla-ukla , на сообщение « у вас так же?;) »
  #1223
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
у вас так же?
Да,вчера вообще орала,что замуж не пойду. Мне кажется,что многое зависит от кол-ва времени вместе.Т.е. если год знакомы и свадьба-это одно,а если лет 5-совсем другое.Тут прежняя влюбленность переходит в другие чувства.Плюс ко всему,я не верю в любовь до гроба, может я сухарь Ну и от людей зависит,есть люди,которые готовы не замечать недостатков мужа и помалкивать,Если что-то не устраивает,дабы не устраивать разборки.Есть вспыльчивые люди и если что-то не так,то сразу разбор полетов.Я,к сожалению,отношусь ко второй категории людей. Правда,меня это полностью устраивает
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 12.03.2011, 15:24
ответ для Sashenika , на сообщение « Да,вчера вообще орала,что замуж не... »
  #1224
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45
Костюм.



Девченки, может я немного не по тему, но может кому нибудь пригодится. Искали костюм в течении недели. Мужчина у меня крупный и высокий. Нашли неплохой магазин BIG SIZE дисконт. Купил на 26 тысяч два костюма со скидкой в 50% и три сорочки с такой же скидкой. Говорит качество отличное, Италия, Довольный как стадо слонов. Может у кого подобные проблемки с костюмом. Там наверное и размерчики меньшие есть. Находится магазин ТК НОРД на Просвещения.
vasena11 is offline  
Старый 12.03.2011, 22:01
ответ для Sashenika , на сообщение « Да,вчера вообще орала,что замуж не... »
  #1225
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Да,вчера вообще орала,что замуж не пойду. Мне кажется,что многое зависит от кол-ва времени вместе.Т.е. если год знакомы и свадьба-это одно,а если лет 5-совсем другое.Тут прежняя влюбленность переходит в другие чувства.Плюс ко всему,я не верю в любовь до гроба, может я сухарь Ну и от людей зависит,есть люди,которые готовы не замечать недостатков мужа и помалкивать,Если что-то не устраивает,дабы не устраивать разборки.Есть вспыльчивые люди и если что-то не так,то сразу разбор полетов.Я,к сожалению,отношусь ко второй категории людей. Правда,меня это полностью устраивает
ну мы с вами прям как близнецы))))
у нас сейчас кстати какой-то переломный момент...3 года...порой так все надоедает - сил нет...а тут еще и свадьба на носу...в голове каша...думать о ней даже страшно)))
он у меня неконфликтный...но вот яяяяяяяяяяяяяяяяя....мама дорохая!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 12.03.2011, 22:05
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ну мы с вами прям как близнецы)))) у... »
  #1226
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
ну мы с вами прям как близнецы))))
у нас сейчас кстати какой-то переломный момент...3 года...порой так все надоедает - сил нет...а тут еще и свадьба на носу...в голове каша...думать о ней даже страшно)))
он у меня неконфликтный...но вот яяяяяяяяяяяяяяяяя....мама дорохая!
Оу, 3 года-это Я как вспомню.... У нас в июне будет 6 лет, многое было,и плохое,и хорошее. Ну наконец то я близнеца нашла, а то мне многие пытаются втирать,что я просто не любила никогда по настоящему, ога В моей голове тоже каша, поругаться я тоже горазда,тоже мама дорохая. Поэтому всегда исхожу для себя из одной теории,с каким бы человеком я не жила,года через 2-3 ситуация будет повторяться,поэтому какой смысл менять мужиков, если итог будет один, а этого знаю уже вдоль и поперек
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 12.03.2011, 22:07
ответ для vasena11 , на сообщение « Костюм. »
  #1227
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от vasena11 Посмотреть сообщение
Девченки, может я немного не по тему, но может кому нибудь пригодится. Искали костюм в течении недели. Мужчина у меня крупный и высокий. Нашли неплохой магазин BIG SIZE дисконт. Купил на 26 тысяч два костюма со скидкой в 50% и три сорочки с такой же скидкой. Говорит качество отличное, Италия, Довольный как стадо слонов. Может у кого подобные проблемки с костюмом. Там наверное и размерчики меньшие есть. Находится магазин ТК НОРД на Просвещения.
Это сеть магазинов.еще один есть в Питере,еще один на Испытателей. Мы там были, как и везде,на наш размер нам ничего не подобрали
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 12.03.2011, 22:13
ответ для Sashenika , на сообщение « Оу, 3 года-это :010: Я как вспомню....... »
  #1228
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Оу, 3 года-это Я как вспомню.... У нас в июне будет 6 лет, многое было,и плохое,и хорошее. Ну наконец то я близнеца нашла, а то мне многие пытаются втирать,что я просто не любила никогда по настоящему, ога В моей голове тоже каша, поругаться я тоже горазда,тоже мама дорохая. Поэтому всегда исхожу для себя из одной теории,с каким бы человеком я не жила,года через 2-3 ситуация будет повторяться,поэтому какой смысл менять мужиков, если итог будет один, а этого знаю уже вдоль и поперек
я такая же.. только у нас еще нет 3 лет..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 12.03.2011, 22:17   #1229
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
я такая же.. только у нас еще нет 3 лет..
О, еще один близнец Готовьте валерианку к трем годам или чего покрепче
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 12.03.2011, 22:18
ответ для Sashenika , на сообщение « О, еще один близнец :love: Готовьте... »
  #1230
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
О, еще один близнец Готовьте валерианку к трем годам или чего покрепче
второй вариант
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena