Фигурное катание 2011-2012 - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 13:52
ответ для Шуршик , на сообщение « Ну, лично мы ломанулись из-за цены.... »
  #1221
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Свинство!!!Я тоже рассчитывала на другие цены, при поступлении с ценой мягко говоря дезинформировали и вообще надо звонить и жаловаться как я например)))
Думаю, сразу Чазову надо
Год назад он так прошерстил АФК, что тут же с 3тыс до 800руб снизили и ввели бесплатные спорт.группы
Пора его снова звать

Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Не угадала... У меня муж занимался...
А если не ржать, то самое дорогое ВЕЗДЕ - это тренерство и аренда....
Слушай, а я тоже считала, что плавание недорогой вид спорта. Вроде с 7лет вот набирают в Газпромовские бассейны и там реально все бесплатно. Ну если индивидуальные еще тренировки, то да, наверное, что-то набежит, нооо... думаю, меньше, чем в ФК, нет?

Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Тогда почему многие ломятся в АФК, зная, что ничего там не получат и все придется брать только на подкатках?????
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Имхо, причин много, кто-то идет потому что сдюшор, кто-то верит в бОльший профессионализм тренеров, кто-то верит, что поступление в спортшколы будет легче, если начнешь в афк, кто-то просто хочет поэкономить на начальном этапе, когда подкаток еще нет, а абонемент-то дешевле, так и получается...
А я бы еще добавила, что все же в АФК - УРОВЕНЬ тренеров соответствующей, не всех, возможно, на этапе начальном, но в бОльшинстве.
А также система обучения уже нацелена на перспективы роста в этом спорте, далее появляется возможность сдать тесты, получить разряды и кататься бесплатно в спорт.группах.
Так что АФК по-любому выигрывает, даже с поднятой аб.платой сейчас.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:58   #1222
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


[QUOTE=Смуглянка;66715258]Думаю, сразу Чазову надо
Год назад он так прошерстил АФК, что тут же с 3тыс до 800руб снизили и ввели бесплатные спорт.группы
Пора его снова звать


Так так так - у кого телефончик Чазова завалялся))))
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:19
ответ для Французова , на сообщение « Это просто история-вопрос Вы... »
  #1223
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Вы думаете псих травмы не будет?
В нашем возрасте уже решается вопрос со школой. Это еще одна из причин, почему я больше не хочу пытаться перевести ребенка в АФК.

Про деньги - согласна. Но в нашем случае мы будем голодать, чтобы у ребенка была возможность тренироваться.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:37   #1224
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
В нашем возрасте уже решается вопрос со школой. Это еще одна из причин, почему я больше не хочу пытаться перевести ребенка в АФК.

Про деньги - согласна. Но в нашем случае мы будем голодать, чтобы у ребенка была возможность тренироваться.
Наше обще семейное решение было таким, мы будем пробовать удержаться в АФК без подкаток в ближайшее время)) если попадем под отсев, оставим ФК для ребенка раз в неделю с хорошим тренером для души и хорошего настроения (чтоб катался красиво и правильно)и плавать, плавать, плавать..
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:40   #1225
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Наше обще семейное решение было таким, мы будем пробовать удержаться в АФК без подкаток в ближайшее время))
Я Вам желаю удержаться. Но, ИМХО, это трудно... В нашем случае нам нужен только лед, поэтому у нас вариантов нет.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:48
ответ для Katja , на сообщение « Я Вам желаю удержаться. :flower: Но,... »
  #1226
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Я Вам желаю удержаться. Но, ИМХО, это трудно... В нашем случае нам нужен только лед, поэтому у нас вариантов нет.
Спасибо)))
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:06
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1227
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Все знают что фигурное катание один из доргогих видов спорта.Собрались в ФК приготовьтесь выложить круглую сумму 1.коньки от 5500р до сами понимаете,2 одежда:термо,от 500руб, хорошее от 2500руб это шерсть.дальше костюм тренировочный , а покупать все равно придеться потому как вашему ребенку тоже захочетсься тренироваться в красивеньком платье или костюмчике цена от 2000руб, дальше колготки тренировочные от700 руб,перчатки термо 500руб, ну еще есть термо носки и термо чехлы на коньки.
Дальше приходим в Фк, зачем чтоб не болеть или что бы красиво кататься ,выступать в красивом платье.Если первое то нужно гулять больше, ходить на физкультуру и в басик это точно эффективней.Придя на тренировки все равно дети будут болеть т.к. ходят в садик, а там не все здоровые детишки приходят и второе втечение полу года вы будите постепенно понимать как одевать ребенка, ребенок будет то потеть то мерзнуть.Так дальше, ну решили что будем красиво кататься и выступать, цена тренировок от 3000 и т.д. 2 раза в неделю это мало, 3 раза?,нет тоже мало, 4-5 раз, а то и 6раз. каждая подката от 500 руб плюс вход на лед ребенок и тренер.Дальше натренировари все пора выступать начинаем шить плать стоимость от 6000 руб без страз, плюс стоимость сраз плюс работа,ну правда можно самим наклеить, но это очень долго.Дальше бегаем по городу и ищем колготки для выступления цена 1000руб , это проблема запасаться нужно заранее.
Проходит год вы супер спортсмееен! ура у вас есть медаль! Но тут лето, а летом спортсмены тоже тренеруются, это подкатки и конечно сборы- спорт сборы!готовьтесь тоже выложить крунленькую сумму от 40000 руб,наверника поедите заграницу прибавляем визу и проезд до места.
Прошло лето все костюмы и коньки стали маленькие, да вот не задача программу для выступления тоже меняют начинаем шить платье.А коньки уже покупаем дороже с хорошими лезвиями а они стоят... все цены в магазина для фигурного катания.
Вообщем вам решать готовы ли вы тратить на вашего любимого бебика столько денег.
Я никого не хочу обить я просто расзала правду.Простите если кого то это очень занет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:13   #1228
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от маха2007 Посмотреть сообщение
Все знают что фигурное катание один из доргогих видов спорта.Собрались в ФК приготовьтесь выложить круглую сумму 1.коньки от 5500р до сами понимаете,2 одежда:термо,от 500руб, хорошее от 2500руб это шерсть.дальше костюм тренировочный , а покупать все равно придеться потому как вашему ребенку тоже захочетсься тренироваться в красивеньком платье или костюмчике цена от 2000руб, дальше колготки тренировочные от700 руб,перчатки термо 500руб, ну еще есть термо носки и термо чехлы на коньки.
Дальше приходим в Фк, зачем чтоб не болеть или что бы красиво кататься ,выступать в красивом платье.Если первое то нужно гулять больше, ходить на физкультуру и в басик это точно эффективней.Придя на тренировки все равно дети будут болеть т.к. ходят в садик, а там не все здоровые детишки приходят и второе втечение полу года вы будите постепенно понимать как одевать ребенка, ребенок будет то потеть то мерзнуть.Так дальше, ну решили что будем красиво кататься и выступать, цена тренировок от 3000 и т.д. 2 раза в неделю это мало, 3 раза?,нет тоже мало, 4-5 раз, а то и 6раз. каждая подката от 500 руб плюс вход на лед ребенок и тренер.Дальше натренировари все пора выступать начинаем шить плать стоимость от 6000 руб без страз, плюс стоимость сраз плюс работа,ну правда можно самим наклеить, но это очень долго.Дальше бегаем по городу и ищем колготки для выступления цена 1000руб , это проблема запасаться нужно заранее.
Проходит год вы супер спортсмееен! ура у вас есть медаль! Но тут лето, а летом спортсмены тоже тренеруются, это подкатки и конечно сборы- спорт сборы!готовьтесь тоже выложить крунленькую сумму от 40000 руб,наверника поедите заграницу прибавляем визу и проезд до места.
Прошло лето все костюмы и коньки стали маленькие, да вот не задача программу для выступления тоже меняют начинаем шить платье.А коньки уже покупаем дороже с хорошими лезвиями а они стоят... все цены в магазина для фигурного катания.
Вообщем вам решать готовы ли вы тратить на вашего любимого бебика столько денег.
Я никого не хочу обить я просто расзала правду.Простите если кого то это очень занет!
вы все правильно сказали, только все тоже самое можно получить раза в 2-2,5 дешевле
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:14   #1229
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от маха2007 Посмотреть сообщение
Все знают что фигурное катание один из доргогих видов спорта.Собрались в ФК приготовьтесь выложить круглую сумму 1.коньки от 5500р до сами понимаете,2 одежда:термо,от 500руб, хорошее от 2500руб это шерсть.дальше костюм тренировочный , а покупать все равно придеться потому как вашему ребенку тоже захочетсься тренироваться в красивеньком платье или костюмчике цена от 2000руб, дальше колготки тренировочные от700 руб,перчатки термо 500руб, ну еще есть термо носки и термо чехлы на коньки.
Дальше приходим в Фк, зачем чтоб не болеть или что бы красиво кататься ,выступать в красивом платье.Если первое то нужно гулять больше, ходить на физкультуру и в басик это точно эффективней.Придя на тренировки все равно дети будут болеть т.к. ходят в садик, а там не все здоровые детишки приходят и второе втечение полу года вы будите постепенно понимать как одевать ребенка, ребенок будет то потеть то мерзнуть.Так дальше, ну решили что будем красиво кататься и выступать, цена тренировок от 3000 и т.д. 2 раза в неделю это мало, 3 раза?,нет тоже мало, 4-5 раз, а то и 6раз. каждая подката от 500 руб плюс вход на лед ребенок и тренер.Дальше натренировари все пора выступать начинаем шить плать стоимость от 6000 руб без страз, плюс стоимость сраз плюс работа,ну правда можно самим наклеить, но это очень долго.Дальше бегаем по городу и ищем колготки для выступления цена 1000руб , это проблема запасаться нужно заранее.
Проходит год вы супер спортсмееен! ура у вас есть медаль! Но тут лето, а летом спортсмены тоже тренеруются, это подкатки и конечно сборы- спорт сборы!готовьтесь тоже выложить крунленькую сумму от 40000 руб,наверника поедите заграницу прибавляем визу и проезд до места.
Прошло лето все костюмы и коньки стали маленькие, да вот не задача программу для выступления тоже меняют начинаем шить платье.А коньки уже покупаем дороже с хорошими лезвиями а они стоят... все цены в магазина для фигурного катания.
Вообщем вам решать готовы ли вы тратить на вашего любимого бебика столько денег.
Я никого не хочу обить я просто расзала правду.Простите если кого то это очень занет!
Так оно и есть в реальной жизни,просто на начальном этапе многие даже не задумываются,что могут быть такие траты.Я поняла,что "круто попала"уже через 2 месяца тренировок,но не пожалела,что мы пришли в ФК, ни на минуту,просто все расходы стараюсь раскидать,чтобы не сесть на хлеб и воду.
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:14
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1230
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


Девочки, а по какому расписанию касса в АФК сейчас работает???
ELя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena