ЖК №39 Калиниского района - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 01:52
ответ для Pyper , на сообщение « Девочки, как вы считаете, на 2е УЗИ (20... »
  #1221
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Если есть деньги - то лучше в МПЦ. Там дорого, зато профессионально и дружелюбно. В родную ЖК я зареклась на УЗИ ходить, надоели со своей гипердиагностикой.
(Если что - я не беременная, почитываю топик по старой памяти )
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:09
ответ для Pyper , на сообщение « Девочки, как вы считаете, на 2е УЗИ (20... »
  #1222
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Pyper Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете, на 2е УЗИ (20 недель) идти в консультацию, или все же куда-нибудь платно? Просто мне врач сказала, мол, не дай Бог что, сами тебя направим на более детальное обследование, а так наш врач все что надо посмотрит и расскажет. Вот и думаю, куда все же идти????
Мне не особо понравились что Пушкарева, что Иванова в ЖК, поэтому на 22 неделе ходила к Хачкурузову, здесь можно почитать о нем. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1790461
У нас мне кажется аппарат старый и врачи туда же, а на 3 и 4d, кроме подробного рассмотрения органов и прочего в 2d, еще родителей поразвлекают объемным изображением ребенка, фотки распечатали в 3d, уже видно на кого похож малыш, на одной фотке пальчик сосет, а у нас фиг что покажут, монитор у них отключается, распечатывать не распечатывают...
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:10
ответ для Pyper , на сообщение « Девочки, как вы считаете, на 2е УЗИ (20... »
  #1223
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Pyper Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете, на 2е УЗИ (20 недель) идти в консультацию, или все же куда-нибудь платно? Просто мне врач сказала, мол, не дай Бог что, сами тебя направим на более детальное обследование, а так наш врач все что надо посмотрит и расскажет. Вот и думаю, куда все же идти????
Я бы тоже второе узи сделал бы платно, в хорошем месте, если конечно есть возможность. Как альтернатива МПЦ - Прайм Ройз, врач Баженова Л.Н.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 14:41
ответ для city_belka , на сообщение « Добрый вечер! Спасибо огромное... »
  #1224
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


В этой консультации все врачи - статисты. Если беременность протекает гладко (а это не всегда случается), то всё идет по плану. Как только возникают проблемы... От некоторых можно услышать такое, что не просто грамотный врач не сказал бы... У меня Воробец по адресу, но после первой беременности поменяла врача (не терплю хамства), стала Яковлева. Вторую беременность она вела 9 лет назад прекрасно (просто проблем не было). Вот сейчас я не очень ею довольна.
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 19:36
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1225
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Да, если проблемы - то надо искать вменяемого врача. Мне Воробец в первую беременность при проблемах ясно и четко сказала - я вам ничего объяснять не буду, у меня нет на это времени. Идите к платному врачу, он вам все объяснит.

Если беременность протекает гладко, то все равно достают. Особенно, если не ходишь на все приемы и делаешь не все анализы. Но даже, когда и все нормально делаешь, все равно Воробец через раз гадость какую-нибудь любит сказать. Даже при нормальном к тебе отношении. И тут уже если не знаешь мат. часть, то туго приходится. Типа, если ребенок икает, это по версии Воробец, ему кислорода не хватает. И наплевать ей с той колокольни, что икание - это в норме - тренинг дыхательной системы.

Еще они любят выплеснуть свой проф. негатив. Если что-то произошло - у кого-то роды были сложные или ребенок не дай бог умер, то обязательно расскажут. Их за это нагибают, видать. Шерстят. Проверки и т.д. Вот они и нервничают да и сгружают негатив на "больных" (это они так пациенток называют).
И еще не дай бог с мужем прийти. Меня после этого Воробец 2 беременности не любила. На третью, она мне это простила. И то потому что я в ее глазах несчастненькая стала, т.к. многодетная... А после 4й беременности, когда я справку в собес пришла брать с ребенком, ессно (на ГВ были, а в очереди 2 часа сидеть пришлось), она мне прошипела, что "она (дочка) из тебя все соки вытянет". Вот такой позитиффф.
"Не ходите дети в Африку гулять"...
Steny is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:50
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1226
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Уже спрашивала, так никто и не ответил.
Может ли муж получить за меня справку о постановке на учет до 20 недель (для собеса)? Нужна ли флюшка? Как долго делают справку?
EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:33
ответ для EFFA , на сообщение « Уже спрашивала, так никто и не ответил.... »
  #1227
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Уже спрашивала, так никто и не ответил.
Может ли муж получить за меня справку о постановке на учет до 20 недель (для собеса)? Нужна ли флюшка? Как долго делают справку?
Когда я свою запрашивала, то мне сказали, что забрать прийти может кто угодно. Делали ее 4 дня воде. Флюшку не просили. Он просто заходит и говорит что за справкой, называет фамилию и все. Я-то сама забирала. А у подруги муж
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:43   #1228
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Когда я свою запрашивала, то мне сказали, что забрать прийти может кто угодно. Делали ее 4 дня воде. Флюшку не просили. Он просто заходит и говорит что за справкой, называет фамилию и все. Я-то сама забирала. А у подруги муж
Огромное спасибо!
EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:05
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1229
Pyper
Участник
 
Аватар для Pyper
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 232


Совсем что-то у меня с памятью беда... Девочки, подскажите, анализы мочи и кровь из пальца каждый день принимают? а то завтра муж с утра отвезти может (сама не добреду точно), а не могу вспомнить, можно ли все завтра все сдать.....
__________________
Pyper is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:16
ответ для Pyper , на сообщение « Совсем что-то у меня с памятью беда...... »
  #1230
Katerinka 2008
Элита
 
Аватар для Katerinka 2008
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Pyper Посмотреть сообщение
Совсем что-то у меня с памятью беда... Девочки, подскажите, анализы мочи и кровь из пальца каждый день принимают? а то завтра муж с утра отвезти может (сама не добреду точно), а не могу вспомнить, можно ли все завтра все сдать.....
каждый день, если не ошибаюсь с 8 до 10
__________________

0 мес. - 4030, 55,0 см 5 мес. - 7100, 67,0 см
1 мес. - 4250, 56,0 см 6 мес. - 7370, 67,5 см
2 мес. - 5320, 59,5 см 7 мес. - 7985, 69,5 см
3 мес. - 5940, 63,5 см 8 мес. - 8390
4 мес. - 6700, 66,0 см
Katerinka 2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena