Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 17:34
ответ для Kiramica , на сообщение « Да, Давайте так!:fifa::fifa::fifa: ... »
  #12301
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Да, Давайте так!

ДЕВОЧКИ, которые идут на выставку 1 МАРТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
А как мы узнаемся, там все встречаются и майчата и еще многие
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 26.02.2012, 17:41
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12302
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки!ВСЕМ ПРИВЕТ!
Эля-красота неописуемая, да -такой конвертик эксклюзив.

Девочки, у меня вопрос, забыла и найти не могу, вместо зеленки писали пупок еще каким то маслом можно мазать, напомните плиз.
Kukla_Mona is offline  
Старый 26.02.2012, 17:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12303
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Настойкой календулы. А если кровит немного - вначале обрабатывать перекисью, дать подсохнуть или промокнуть, а потом уже календулой или зеленкой. И подгуз подворачивать, чтобы не тер пупочек.

Эля, куколку такую оформили, слов нет!!!! Как игрушечная в этом конверте))

Тролли идут лесом! Жизни учить беременных опасно для здоровья!
Туу-Тикки is offline  
Старый 26.02.2012, 17:44
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девочки!ВСЕМ ПРИВЕТ! Эля-красота... »
  #12304
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Девочки, привет!
Я к вам жаловаться... Уже третью ночь мучаюсь. Ложусь спать на левом боку, просыпаюсь часа в 3-4 ночи от дикой боли в спине в районе поясницы и до лопатки слева. Потом еще часа два не могу уснуть. Приходится вставать, ходить, массировать себе это место. И засыпаю потом только на правом боку с вытянутой левой ногой. Вот думаю что это - малыш почку придавливает? Правый бок не болит вообще.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 26.02.2012, 17:47   #12305
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
А как мы узнаемся, там все встречаются и майчата и еще многие
хм, хороший вопрос! Давайте может кто-то распечатает листовку с надписью МАРТЯТА, например, и с ней будет стоять??? или там у каждого будет газета в правой руке))
__________________
Kiramica is offline  
Старый 26.02.2012, 17:52
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам жаловаться...... »
  #12306
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я к вам жаловаться... Уже третью ночь мучаюсь. Ложусь спать на левом боку, просыпаюсь часа в 3-4 ночи от дикой боли в спине в районе поясницы и до лопатки слева. Потом еще часа два не могу уснуть. Приходится вставать, ходить, массировать себе это место. И засыпаю потом только на правом боку с вытянутой левой ногой. Вот думаю что это - малыш почку придавливает? Правый бок не болит вообще.
у меня наоборот - когда гуляю по улице, справа так начинает прихватывать - ужос именно тогда, когда малыш шевелится. видно, долбит по печени... так что что бы это ни было, думаю, что связано с нашим состоянием. главное, чтобы не камни - а то бывает такое в беременность или после...
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 26.02.2012, 17:53
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12307
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки!
а я собрала последний пакет на выписку, я так понимаю я одна среди Вас "фома неверующая" в определение пола, взяла на всякий 2 ленты и 2 набора -розовый и желтый.
))))))))))
Kukla_Mona is offline  
Старый 26.02.2012, 17:55   #12308
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
а я собрала последний пакет на выписку, я так понимаю я одна среди Вас "фома неверующая" в определение пола, взяла на всякий 2 ленты и 2 набора -розовый и желтый.
))))))))))
мне показали на узи половые органы и там все четко было видно) так что на счет пола у меня сомнений нет)
cjemma is offline  
Старый 26.02.2012, 17:58   #12309
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
у меня наоборот - когда гуляю по улице, справа так начинает прихватывать - ужос именно тогда, когда малыш шевелится. видно, долбит по печени... так что что бы это ни было, думаю, что связано с нашим состоянием. главное, чтобы не камни - а то бывает такое в беременность или после...
Вот я и очкую чего-то. А вдруг камни?! Хотя недель в 20 делала УЗИ почек - так все было вери гуд, они даже не были увеличены (что является нормой во время беременности). Да и днем не болит ничего. Именно после сна на левом боку. И ровно в 39 недель началось - до этого вообще ничего нигде не болело.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 26.02.2012, 17:58
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам жаловаться...... »
  #12310
Анютик-лютик
Частый гость
 
Аватар для Анютик-лютик
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я к вам жаловаться... Уже третью ночь мучаюсь. Ложусь спать на левом боку, просыпаюсь часа в 3-4 ночи от дикой боли в спине в районе поясницы и до лопатки слева. Потом еще часа два не могу уснуть. Приходится вставать, ходить, массировать себе это место. И засыпаю потом только на правом боку с вытянутой левой ногой. Вот думаю что это - малыш почку придавливает? Правый бок не болит вообще.
У меня такая же ерунда, недели две мучаюсь уже. Тоже только левый бок, правый вообще не болит. Спрашивала у своей Г что это такое, ответ: - "Ну что вы хотите на таком сроке?! Центр тяжести же сместился, вот и болит. Ничего страшного!"
А мне тоже кажется что почка, да и отекать стала как эти боли начались.

Кстати, девочки, кто с отеками, подскажите что пьете от них? Мне канефрон только выписали, а он вообще не помогает Может травки какие-нибудь?
__________________
Анютик-лютик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena