ПАРФпосиделки. - Страница 1231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 17:00
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #12301
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
В ОЗ еще пробники бывают всех ароматов, если полноценный флакон купить.
Не-а... Какой флакон берёшь, такой и пробник дают. Я брала Руж и по просьбе девушки заказала другой пробник. Они по ошибке положили, а потом Веронику отругали...
Так что самый правильный совет - отливашки.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 17:13
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #12302
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


У меня кое-какой Лютен есть, но честно говоря, ношу довольно редко, ибо хоть они и достойные, но есть более любимые ароматы и они не отпускают . Чаще всего носила Саррацина, Шелковый чулок и Мавританскую кожу - сразу оговорюсь, что не считаю их самыми лучшими или самыми интересными, просто почемуто пошли. На других люблю еще Шерги и Шипр руж, если любите восток, но не убойный, пополиткорректнее - Араби. А вообще Лютена должна наверное Жанна красочно хвалить
__________________
Моногамия, однолюбие, ревности и нерушимая верность свойственна ряду животных. Например, огромному количеству птиц и даже некоторым креветкам (с)
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 17:43
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #12303
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
А вообще Лютена должна наверное Жанна красочно хвалить
Хвалю!!! Обожаааююю...
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 17:44
ответ для Лaвaндa , на сообщение « Девушки,можно к вам за... »
  #12304
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Лaвaндa Посмотреть сообщение
Девушки,можно к вам за советом.Хочу(очень) приобрести что-либо из Serge Lutens,посоветуйте,пожалуйста.Может есть такие в нём перлы,что многим нравятся?Тестила его,не могу определиться,когда запах"расходится",многие очень вкусные,но интересует мнение других людей,особенно знатоков.Спасибо заранее.
я могла бы спеть оду Лютану, но предостерегу Вас опираться на мнения знатоков.
слушать надо только свой нос
я очень люблю Лютана,но сейчас он мне не в масть (после беременности, родов, кормления грудью)
хочу кАмпотАФ.
своего Лютена уже почти всего распродала... (надо будет - куплю еще, а не вспомню, так и не надо)
кстати, ни на один селектив мне никто никогда не делал комплиментов так, как на люкс.
так что и это играет свою роль - я хочу чтобы аромат нравится мне, и окружающим тоже (по крайней мере не отталкивал)
а в отношении Лютана мне говорили разные люди - "ой, а откуда запахло лекарствами?" (на Амбр Султан), "слушай, тот тебя пахнет как-то по бабушкински" (не помню на что), "ну чисто соленые огурцы!"
та же Курильня - для меня реально запах бани! а кому приятно пахнуть баней в деловых переговорах...

вообщем, для созерцания аромата это классно, но в обычной жизни аромат должен быть еще довольно политкорректным, то есть не вызывать явного отторжения... (что ж поделаешь, что у нас в стране еще не привыкли к разнообразию ароматов)
я понимаю, что на всех не угодишь. да не надо пытаться угодить всем. если нравится Лютан - носите его!
только Вы сами поймете, когда лично Вам хороша Датура нуар, в какое время года носить Шипр РУж, в какие места надевать Араби...
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:37
ответ для Еlenika , на сообщение « я могла бы спеть оду Лютану, но... »
  #12305
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Не-а... Какой флакон берёшь, такой и пробник дают. Я брала Руж и по просьбе девушки заказала другой пробник. Они по ошибке положили, а потом Веронику отругали...
Так что самый правильный совет - отливашки.
Ничего себе А смысл? Пробники жалеют..

Цитата:
Сообщение от Еlenika Посмотреть сообщение
я могла бы спеть оду Лютану, но предостерегу Вас опираться на мнения знатоков.
слушать надо только свой нос
я очень люблю Лютана,но сейчас он мне не в масть (после беременности, родов, кормления грудью)
хочу кАмпотАФ.
своего Лютена уже почти всего распродала... (надо будет - куплю еще, а не вспомню, так и не надо)
кстати, ни на один селектив мне никто никогда не делал комплиментов так, как на люкс.
так что и это играет свою роль - я хочу чтобы аромат нравится мне, и
Я всегда люблю компоты У меня кроме них и нет ничего. Поэтому Лютен и не подошел.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:44   #12306
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Не-а... Какой флакон берёшь, такой и пробник дают. Я брала Руж и по просьбе девушки заказала другой пробник. Они по ошибке положили, а потом Веронику отругали...
Так что самый правильный совет - отливашки.
пипец
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:51
ответ для natus , на сообщение « Ничего себе :( А смысл? Пробники... »
  #12307
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я всегда люблю компоты У меня кроме них и нет ничего. Поэтому Лютен и не подошел.
вот в том-то и дело
раньше мне комплименты отвешивали... знакомые отмечали "ах, какая женщина" - причем на какую-нибудь фигню типа ЛеПар Кензо, Берберри УикЭнд, Донна СерджоТаччини, черный Ёши Ямамото...
а как пошли селективы, то всё. ни слуху ни духу о том, как от меня приятно пахнет...
так как самооценка у меня упала (еще и дома теперь с ребенком), решила поднимать старыми дедовскими способами - компотами

так что да здравствует Трезор ин лав Ланкомовский и Зе Ван ДольчеГаббана (только-только заказала на матрёшине)
и еще Диор Аддикт

П.С. сорри за русские названия, пишу с телефона, не хочу мучатся
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 19:14
ответ для Еlenika , на сообщение « вот в том-то и дело :( раньше мне... »
  #12308
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Еlenika Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело
раньше мне комплименты отвешивали... знакомые отмечали "ах, какая женщина" - причем на какую-нибудь фигню типа ЛеПар Кензо, Берберри УикЭнд, Донна СерджоТаччини, черный Ёши Ямамото...
а как пошли селективы, то всё. ни слуху ни духу о том, как от меня приятно пахнет...
так как самооценка у меня упала (еще и дома теперь с ребенком), решила поднимать старыми дедовскими способами - компотами

так что да здравствует Трезор ин лав Ланкомовский и Зе Ван ДольчеГаббана (только-только заказала на матрёшине)
и еще Диор Аддикт

П.С. сорри за русские названия, пишу с телефона, не хочу мучатся
На мне люкс не сидит вообще, никакой Даже старые выпуски. Химией пахнет. Может, оно и к лучшему. В селективах компоты натуральные, ни одной химозной ноты не вылезает. Очень люблю Только поднадоело все, а где новый компот искать не знаю.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 19:25
ответ для Ася , на сообщение « пипец »
  #12309
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Ничего себе А смысл? Пробники жалеют..
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
пипец
Угу. Такая вот фигня
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 19:27
ответ для natus , на сообщение « На мне люкс не сидит вообще, никакой :(... »
  #12310
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
На мне люкс не сидит вообще, никакой Даже старые выпуски. Химией пахнет. Может, оно и к лучшему. В селективах компоты натуральные, ни одной химозной ноты не вылезает. Очень люблю Только поднадоело все, а где новый компот искать не знаю.
Ройтесь в чьих-нибудь закромах , там обязательно что-нить притырено
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena