Крым 2011. - Страница 1231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 19:45   #12301
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от shkoda4 Посмотреть сообщение
Неужели приехать и на месте найти жилье не реально???
Реально там, где много всего "на месте". Учкуевка слишком мала, насколько я поняла за этот месяц... Время идёт вперёд... Каждый приличный гостевой дом уже при сайте)) Бронировать теперь можно цивильно и в Крыму))) И, судя по тому, что я написала всем, кому могла в Учкуевке, приличного там ничего не осталось.... А сарай, даже если он даром - мне не надо..., также не хочется топать до моря пол часа.... В общем, ощущение, что все гостевые дома, что близко к морю, работают там по предварительной брони.... И реально ничего нет...




*Кстати, представляю, какой поток отдыхающих будет.... Этот к.июня будет, наверное, как обычный август...
Тангрия is offline  
Старый 31.05.2011, 19:50
ответ для Тангрия , на сообщение « Реально там, где много всего "на... »
  #12302
shkoda4
Активный участник
 
Аватар для shkoda4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Реально там, где много всего "на месте". Учкуевка слишком мала, насколько я поняла за этот месяц... Время идёт вперёд... Каждый приличный гостевой дом уже при сайте)) Бронировать теперь можно цивильно и в Крыму))) И, судя по тому, что я написала всем, кому могла в Учкуевке, приличного там ничего не осталось.... А сарай, даже если он даром - мне не надо..., также не хочется топать до моря пол часа.... В общем, ощущение, что все гостевые дома, что близко к морю, работают там по предварительной брони.... И реально ничего нет...




*Кстати, представляю, какой поток отдыхающих будет.... Этот к.июня будет, наверное, как обычный август...
Я тоже в сарае не хочу, просто я в шоке, думала на месте найти жилье, правда я не в Учкуевку собралась.
shkoda4 is offline  
Старый 31.05.2011, 19:54
ответ для shkoda4 , на сообщение « Я тоже в сарае не хочу, просто я в... »
  #12303
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от shkoda4 Посмотреть сообщение
Я тоже в сарае не хочу, просто я в шоке, думала на месте найти жилье, правда я не в Учкуевку собралась.
Могу сказать только по Фео, снять на месте можно всегда, даже без посредников, если в самый сезон, возможно придется походить , поискать( у каждого свои представления о комфорте), но снимете обязательно.
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 31.05.2011, 20:03
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12304
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Девочки, мы первый раз собираемся, даже незнаю с чего начать, знаю только что хотим жильё рядом с морем может чего посоветуте?
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  
Старый 31.05.2011, 20:11
ответ для shkoda4 , на сообщение « Я тоже в сарае не хочу, просто я в... »
  #12305
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от shkoda4 Посмотреть сообщение
Я тоже в сарае не хочу, просто я в шоке, думала на месте найти жилье, правда я не в Учкуевку собралась.
Найдёте! Главное, на первое попавшееся не соглашаться! А вообще..., меня немного напрягает этот вопрос поиска.... Смотришь жильё, хозяйка вся такая любезная - улыбается.., как только говоришь, что "мы ещё поищем", сразу делается каменное лицо ... и понятно, что о тебе говорят за закрытой калиткой.. И многие что-то обязательно добавят, что "либо мы уже ничего лучше не найдём", либо "сами не знают, что хотят" В общем.., не люблю я дикарями.... Ездили много раз..., но, видимо, уже возраст сказывается))) Хочется больше комфорта, сервиса и минумума хамства на отдыхе...


*А беспокоюсь я именно про Учкуевку! Потому как все приличные гостевые дома реально бронируют через свои сайты (или сайты посредников).... И я уже ничего не смогла забронировать: Сову, Арго, Катрин, Лазурный, Солнечный.., что-то ещё, не помню названий..., я много куда писала и заявки отправляла.....
Тангрия is offline  
Старый 31.05.2011, 20:17
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12306
Fimoska
Частый гость
 
Аватар для Fimoska
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Не Питер :)
Сообщений: 44


Тангрия, а почему Вы выбрали именно Учкуевку?
Fimoska is offline  
Старый 31.05.2011, 20:23
ответ для Fimoska , на сообщение « Тангрия, а почему Вы выбрали именно... »
  #12307
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Fimoska Посмотреть сообщение
Тангрия, а почему Вы выбрали именно Учкуевку?
Нужен был пляж НЕ галечный! И при этом близость к экскурсионным маршрутам. Т.е., Евпатория отпадала сразу, как слишком удалённая...

Фео можно было бы рассмотреть..., если б я там не была и не видела состояние "пляжей", я тут выкладывала фото.., а дальше - в Береговое, например... , неее, там комаров много...
Тангрия is offline  
Старый 31.05.2011, 20:30   #12308
Boom
Участник
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 170


Всем доброго времени суток! Собирались было поехать в крым, как тут меня начинают пугать вспышкой холеры в близлежащем Азовском море...Кто что думает по этому поводу? Я в смятении - прививку что-ли от холеры делать? Или как говорят - дома сидеть? Ужас!
Boom is offline  
Старый 31.05.2011, 20:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12309
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


*Мне жаль, что у нас никакого рейтинга ЛВ нет по Крыму... И отчёты перекапывать я не люблю.. Оч. поздно наткнулась на табличку ЭТОГО года и поняла, почему неск-ко человек едут в "Ай-Тодор-Юг".... Вот, где мне показалось отличное соотношение цены и качества! И место - удивительно удачное относительно всех экскурсионных маршрутов...
Тангрия is offline  
Старый 31.05.2011, 20:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12310
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Повторюсь, может кто-то заинтересуется.
Пропадает бронь в пансионате «Риф» http://rif-hotel.com.ua/
(Евпатория, Заозерное, около санатория «Маяк») с 20 июня по 4 июля. Пишите в личку!
smed is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena