Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:11   #12301
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
с родителями не лады, с мамой в смысле, да и жевут они в другом городе...Жилье наше общее, пополам. Когда мы разводились почти, я поняла, что он не отдаст свое НИКОМУ любыми силами
Надь,так очется тебе что-нибудь дельное посоветовать,но даже не знаю как в такой ситуации быть наверное,правда,пока закрыть вопрос о ребенке,сказать-раз не сдаешь, я так боюсь беременнеть и этот вопрос закрыт и заняться собой,что б он понял что ты серьезно и вообщеоб этом с ним не заговаривать.
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:12   #12302
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
у меня замерла на 5,5 неделях, сказали, что эмбриона нет...значит анэмбриония все таки?
а диаметр пя какой?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:12   #12303
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
соратника в лице свекрови искать бесполезно, она считает, что он имеет право расслабляться, а я приувеличиваю ситуацию. Она сама не прочь приложиться к бутылке шампусика хоть каждый день (это последние пару лет). Я одна в этой борьбе. Но могу сказать, что Бог слышит, вот здоровье стало его пошатываться стал пить ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, ттт. Точнее реже...Но если попала капля, редко может остановиться.
Обида его проявлялась в том, что я такая сякая ушла из дома, забрала ребенка, типа семья и в горе. и в радости...типа должна все сносить и терепеть...Должна была остаться дома и выслушивать его бред, ходить, бояться, ребенок должен был все это видеть...нет уж
Так, со свекровью все понятно-потакает его слабости!
Ох, ты-вспомнил-таки, что вы СЕМЬЯ!А вернулась ты просто, когда "остыла"??? небось... Или он ПОПРОСИЛ ВАС ВЕРНУТЬСЯ?!
Млин, Надь, тебе нужно стать жестче с мужем-ты вот на себя все взвалила, все на себе тащишь, но ты в позиции "жертвы". Нельзя идти на попятные! Нужно быть последовательной в своих действиях.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:12   #12304
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Надь,так очется тебе что-нибудь дельное посоветовать,но даже не знаю как в такой ситуации быть наверное,правда,пока закрыть вопрос о ребенке,сказать-раз не сдаешь, я так боюсь беременнеть и этот вопрос закрыт и заняться собой,что б он понял что ты серьезно и вообщеоб этом с ним не заговаривать.
да, по этому поводу я так и сделаю. Уже определилась. А дальше посмотрим
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:13
ответ для Amuras , на сообщение « а диаметр пя какой? »
  #12305
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
а диаметр пя какой?
кажется 11 мм был, если не ошибаюсь...уже не помню точно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:14   #12306
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
вот тоже думаю. только вот не отпустит же
А ты его собственность что ли?-имеешь ПОЛНОЕ право на ОТДЫХ!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:15   #12307
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Так, со свекровью все понятно-потакает его слабости!
Ох, ты-вспомнил-таки, что вы СЕМЬЯ!А вернулась ты просто, когда "остыла"??? небось... Или он ПОПРОСИЛ ВАС ВЕРНУТЬСЯ?!
Млин, Надь, тебе нужно стать жестче с мужем-ты вот на себя все взвалила, все на себе тащишь, но ты в позиции "жертвы". Нельзя идти на попятные! Нужно быть последовательной в своих действиях.
Мы вернулись утром, когда встали. Спать в комнате его брата на односпальной кравати с ребенком, когда в соседней комнате брат. тр...т соррисвою девушку....Он не происл. Когда мы пришли, он еще спал, открыл нам дверь помятый и сонный. только спросил: что уже набегались?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:15   #12308
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А ты его собственность что ли?-имеешь ПОЛНОЕ право на ОТДЫХ!
на ребенка доверенность нужна. Я ж в ближнее зарубежье хочу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:21
ответ для все хорошо , на сообщение « кажется 11 мм был, если не... »
  #12309
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
кажется 11 мм был, если не ошибаюсь...уже не помню точно
Кажется, что уже должен быть виден. МОжно думать,что анэмбриония. Но не уверена, тут надо литературу штудировать, с каких мм ПЯ уже виден эмбрион.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:22   #12310
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Мы вернулись утром, когда встали. Спать в комнате его брата на односпальной кравати с ребенком, когда в соседней комнате брат. тр...т соррисвою девушку....Он не происл. Когда мы пришли, он еще спал, открыл нам дверь помятый и сонный. только спросил: что уже набегались?
Я примерно так и поняла, что случилось-значит, он еще не начал осмысливать происходящее, а вы уже и вернулись...-А чего ему тогда страдать-и правда-ну побегала и вернулась. Ох. Надь, вот ты взрослый человек, работаешь, денюжка есть-может в критической ситуации номер в гостинице снять было бы лучше-он бы проснулся, увидел, что вас нет, запаниковал и ты.ды... В общем-урок не в прок оказался.
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
на ребенка доверенность нужна. Я ж в ближнее зарубежье хочу
Так а что если в санаторий куда-нить??? Например , обалденные коттеджики сдают с банькой в сторону Валаама-и погулять есть где, и отдохнуть, и поразмышлять спокойно. В России тоже есть места , которые стоИт посетить!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena