Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:59   #12321
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


девочки подскажите пожалуйста.
прочитала аннотацию перца - он кровь останавливает.. но у меня кровь то не идет - просто было кровотечение сразу после чистки - но потом прекратилось и матка закрылась и кровь там осталось... вот и получились сгустки...
что мне останавливать то? если надо только сгустки оттуда вытащить...
ничего не понимаю...
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:22
ответ для Юлишн@ , на сообщение « ну раз о пипа такой крутой мужик, то... »
  #12322
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
ну раз о пипа такой крутой мужик, то возьми на слабо! скажи что взрослый, любящий и думающий мужик сделает все чтоб у него родился здоровый ребенок и чтоб жене не пришлось больше пережить ЗБ
да брала на слабо...гворит, в детский сад играть не собираетсяДа, все тут понятно. Чистый лист. БОИТСЯ!!!! вот и все, птому что понимает, что результаты будут не ахти
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:22
ответ для Тигрена , на сообщение « Почему же, не поставив в... »
  #12323
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Почему же, не поставив в известность-скажи мы едем туда-то и туда-то , вернемся тогда-то и тогда то. Я (Я!!!) хочу отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию (можно и ему предложить, так как 1-ему возможно и не дадут отгулов-в результате хошь-не хошь вдвоем с ребенком вас отпустить ему придется, 2-можно предложить ему поехать с собой, например если ты в санаторий в Лен области поедешь-ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ-то бишь без "питья"). Все мирно-чинно-благородно.
хорошая мысль...подумаю над этим
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:23   #12324
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Я перестановку в кабинете затеяла
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:36
ответ для irena1406 , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста. ... »
  #12325
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста.
прочитала аннотацию перца - он кровь останавливает.. но у меня кровь то не идет - просто было кровотечение сразу после чистки - но потом прекратилось и матка закрылась и кровь там осталось... вот и получились сгустки...
что мне останавливать то? если надо только сгустки оттуда вытащить...
ничего не понимаю...
вот у меня один в один случай,я сама в ужасе,не понимаю,что делать.Вчера утром на узи увидели сгустки,после выскабливания были выделения всего 1 день,5 дней ничего.Врач вчера же прописала перец,я прочитав инструкцию позвонила врачу,который чистил,он сказал,все правильно-пей,должны начаться выделения
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:40   #12326
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


я так поняла,что перец матку сокращает,а но-шпа расслабляет шейку но я не врач,не знаю сама,пью сутки,пока ничего нет,у меня такое отчаяние
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:54
ответ для Веснушки , на сообщение « я так поняла,что перец матку... »
  #12327
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
я так поняла,что перец матку сокращает,а но-шпа расслабляет шейку но я не врач,не знаю сама,пью сутки,пока ничего нет,у меня такое отчаяние
не отчаивайтесь!!! все выйдети все будет хорошо!!!

спасибо за разъяснение... а то я начала пить сама-без врача...по советам отсюда)
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:01
ответ для irena1406 , на сообщение « не отчаивайтесь!!! все выйдети все... »
  #12328
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
не отчаивайтесь!!! все выйдети все будет хорошо!!!

спасибо за разъяснение... а то я начала пить сама-без врача...по советам отсюда)
,я глупая,ждала узи,хорошо сама раньше времени решила сходить,чем назначили.
А никто не знает,можно крапиву заваривать и пить вместе с перцем или наврежу организму?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:01
ответ для Веснушки , на сообщение « я так поняла,что перец матку... »
  #12329
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста.
прочитала аннотацию перца - он кровь останавливает.. но у меня кровь то не идет - просто было кровотечение сразу после чистки - но потом прекратилось и матка закрылась и кровь там осталось... вот и получились сгустки...
что мне останавливать то? если надо только сгустки оттуда вытащить...
ничего не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
вот у меня один в один случай,я сама в ужасе,не понимаю,что делать.Вчера утром на узи увидели сгустки,после выскабливания были выделения всего 1 день,5 дней ничего.Врач вчера же прописала перец,я прочитав инструкцию позвонила врачу,который чистил,он сказал,все правильно-пей,должны начаться выделения
Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
я так поняла,что перец матку сокращает,а но-шпа расслабляет шейку но я не врач,не знаю сама,пью сутки,пока ничего нет,у меня такое отчаяние
Во первых это же настойка а не таблетка, действие настойки не такое быстрое как у таблеток/капсу/ампул. За один-два дня все сразу не начнет действовать, ТЕРПЕНИЕ!!!! все будет!!!
Во вторых я тоже спрашивала у врача тогда зачем мне пить если крови то уже нет, она обьяснила что она не только от кровотечения она все сокращает и нормализует ее надо обязательно попить если осложнений не хочешь!!!!
Т.ч. ПЕЙТЕ и ЖДИТЕ все будет хорошо
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:11
ответ для Наталек , на сообщение « Во первых это же настойка а не ... »
  #12330
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Во первых это же настойка а не таблетка, действие настойки не такое быстрое как у таблеток/капсу/ампул. За один-два дня все сразу не начнет действовать, ТЕРПЕНИЕ!!!! все будет!!!
Во вторых я тоже спрашивала у врача тогда зачем мне пить если крови то уже нет, она обьяснила что она не только от кровотечения она все сокращает и нормализует ее надо обязательно попить если осложнений не хочешь!!!!
Т.ч. ПЕЙТЕ и ЖДИТЕ все будет хорошо
а Вы не знаете,вместе с перцем что еще можно принимать?анальгин-хинин или крапиву можно,чтобы ускорить процесс?
Веснушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena