НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 16:23
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #12321
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Мне сегодня сон приснился, что села я утром в машину (почему-то это была красная шестерка), а у меня все крылья и двери с одной стороны. Машина во сне была застрахована. Но почему-то никак не удавалось вызвать полицию, они не хотели приезжать. Мол, вы неправильно машину припарковали вот вам и мстя
Захаровна In Love is offline  
Старый 01.02.2012, 17:01
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #12322
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Оооо, смотрю не одну меня сегодня оббибикали я не стала трогатся на желтый, дождалась зеленый и поехала. Меня обогнала мадам и побибикала, на следующем светофоре стоим рядом, она на меня тааак посмотрела я ей улыбнулась и помахала, а так хотелось сказать и ведь она далеко не девочка..А ладно, будем считать что сегодня день нервнобибикающих
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 01.02.2012, 17:07   #12323
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Я почему спросила - у меня заводится без всего (только на тормоз жму).

Еще из-за разговоров тут вчера так увлеклась изучением описания своей коробки-автомат, что была приятно порадована ее возможностями.
Сложно на автомате нажать сцепление.
Я тоже тормоз выжимаю, когда завожусь.

У меня тоже интересное описание, но не все пока удается освоить.
Terry is offline  
Старый 01.02.2012, 17:10   #12324
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
А ладно, будем считать что сегодня день нервнобибикающих
Да! Это мой день! Я сегодня оббибикал одного. Не, ну выехал ты на перекресток, уже красный, никто не мешает завершить маневр, а он стоит блин, уже поперечные поехали. Вот я ему... А сигнал то у меня знатный.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 01.02.2012, 17:13   #12325
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Да! Это мой день! Я сегодня оббибикал одного. Не, ну выехал ты на перекресток, уже красный, никто не мешает завершить маневр, а он стоит блин, уже поперечные поехали. Вот я ему... А сигнал то у меня знатный.
Поздравляю нее, ну тут вообще без вопросов,по делу.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 01.02.2012, 17:21   #12326
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Да! Это мой день! Я сегодня оббибикал одного. Не, ну выехал ты на перекресток, уже красный, никто не мешает завершить маневр, а он стоит блин, уже поперечные поехали. Вот я ему... А сигнал то у меня знатный.
А мне вот интересно - зачем бибикали? Если уже поперечные поехали. Ну человек виноват, да, маневр не закончил. Но он же уже не будет под поперечных соваться. А тут еще би-би сзади, стресс, и так самому плохо, что раскорячился посередине, да еще и гудят. Только риск необдуманных действий от гудка. Нет?
Terry is offline  
Старый 01.02.2012, 19:51
ответ для Terry , на сообщение « А мне вот интересно - зачем бибикали?... »
  #12327
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - зачем бибикали? Если уже поперечные поехали. Ну человек виноват, да, маневр не закончил. Но он же уже не будет под поперечных соваться. А тут еще би-би сзади, стресс, и так самому плохо, что раскорячился посередине, да еще и гудят. Только риск необдуманных действий от гудка. Нет?
На самом деле бывает, что увлёкся созерцанием встречного потока и напрочно забыл, что ещё и на светофор нужно поглядывать. В этом случае пинок кудок сзади возвращает к реальности.
Woody is offline  
Старый 01.02.2012, 19:58
ответ для Terry , на сообщение « А мне вот интересно - зачем бибикали?... »
  #12328
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - зачем бибикали? Если уже поперечные поехали. Ну человек виноват, да, маневр не закончил. Но он же уже не будет под поперечных соваться. А тут еще би-би сзади, стресс, и так самому плохо, что раскорячился посередине, да еще и гудят. Только риск необдуманных действий от гудка. Нет?
Ему не плохо, он просто тормоз. Поперечные только начали движение, перекресток большой им еще до нас доехать надо было. Так что ни он, ни я никому не помешали бы. А вот простоял бы он еще пару секунд, то все, ему бы уже не дали закончить маневр те, кто справа, ну а, стоя за ним, благополучно перекрыл бы оба ряда тем, кто слева. Считаю свой гудеж оправданным.
"Водитель! Не спи за рулем!"
А так же не крась губы, не сиди на ЛВ с телефона, не читай книжку, не болтай по телефону!
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 01.02.2012, 20:00
ответ для Woody , на сообщение « На самом деле бывает, что увлёкся... »
  #12329
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Добрый день!

Вопрос к мамам Как у вас дети реагируют на промерзшие кресла? Мой мелкий орет страшно Подложить под попу плед могу только старшему, у него ремни трехточ. (штатные автомобильные), да он и без пледа не мерзнет. А с младшим проблема. В попогрейке муж отказал


У нас на перекрестке сегодня такая авария была Проезжала мимо, видела только одного участника, морды просто нет Подозреваю, что он хотел быстренько проскочить перекресток на розовый
Вот куда люди так спешат?
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 01.02.2012, 20:25
ответ для Мишаня , на сообщение « Ему не плохо, он просто тормоз.... »
  #12330
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Ему не плохо, он просто тормоз. Поперечные только начали движение, перекресток большой им еще до нас доехать надо было. Так что ни он, ни я никому не помешали бы. А вот простоял бы он еще пару секунд, то все, ему бы уже не дали закончить маневр те, кто справа, ну а, стоя за ним, благополучно перекрыл бы оба ряда тем, кто слева. Считаю свой гудеж оправданным.
"Водитель! Не спи за рулем!"
А так же не крась губы, не сиди на ЛВ с телефона, не читай книжку, не болтай по телефону!
Не, ну я со своей точки зрения рассуждаю. Я чаще всего не тормоз, я, во-первых, боюсь низколетящих, а во-вторых, опытные водители забывают, что неопытному сложнее оценить расстояние, скорость движения и траекторию других участников.

Я замучила всех - инструкторов и окружающих водителей - как этому научиться - ответ один: только опыт, сын ошибок трудных.

Я не всегда могу "прочитать", пропускает ли меня встречный-поперечный поток для окончания маневра, это со стороны, наверное, выглядит как торможение - на самом деле это неуверенность в собственных силах. Поэтому от гудка я скорее подпрыгну, чем предприму решительные действия.

Но это я со стороны своих ситуаций, вашего водителя я не видела.
Некоторые и на зеленый светофор "просыпают", я просто жду, когда поедут, могу дальним мигнуть. Не гудю.
Terry is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena