Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:40   #12321
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда, недели две мучаюсь уже. Тоже только левый бок, правый вообще не болит. Спрашивала у своей Г что это такое, ответ: - "Ну что вы хотите на таком сроке?! Центр тяжести же сместился, вот и болит. Ничего страшного!"
А мне тоже кажется что почка, да и отекать стала как эти боли начались.

Кстати, девочки, кто с отеками, подскажите что пьете от них? Мне канефрон только выписали, а он вообще не помогает Может травки какие-нибудь?
меня отеки всю беременность сопровождают. Канефрон не помогал нифига. Прописывали много чего, но отеки как были так и есть. Единственное что меня спасало так это капельницы на дневном стационаре.. После них даже вес спадал... Но как перестаешь капаться, то через неделю опять отеки и тот же вес... Купи листья брусники, говорят отвар помогает, но вместе с отеками выводятся и полезные вещества из организма....
cjemma is offline  
Старый 26.02.2012, 18:43
ответ для В а н и л ь , на сообщение « У меня муж ложится в 10 часов, не... »
  #12322
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от

[QUOTE=В а н и л ь;76409766
У меня муж ложится в 10 часов, не позже, ему вставать каждое утро в 4-5, если я во столько лягу - точно не усну.
Я даже пробовала спать в детской с дочкой - не помогает.
и у меня бессоница. я сама по себе сова, но в три ночи уже обычно 10-й сон видела. а тут и пять не уснуть. а если даже и уснуть, то сон уж больно чуткий... малейший шорох и я опять не могу уснуть... зато часов с 8 утра до обеда я нормально сплю)
cjemma is offline  
Старый 26.02.2012, 18:50
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет всем!!! Девочки!... »
  #12323
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Девочки!


Хочу тоже пожаловаться! Уже не знаю что делать. Не могу уснуть до 4-5 часов утра. Перепробовала всё!!!! И пустырник, и книгу, и ванну с лавандой, и ТВ, и ПК, вчера даже поревела от мучений и то не помогло!!! Вся извелась, хожу по квартире как не неприкаянная, или лежу - ворочаюсь. Готова работать в ночную смену - сна не в одном глазу.
Может кто что может посоветовать? Самое интересное, что потом я засыпаю и сплю до 11-12 часов - больше не могу, и днем спать не хочу вообще!!!
А завтра еще и дочь в школу в 7 утра отправлять и потом на анализы ехать. Как подумаю, что снова возможно спать ночью не буду....



Засланные казачки!!!! Даже противно комментировать!!!

))) прикол. Жаль я всё перегладила уже, а то тоже бы пригласила!

Красотуля!!! И шапочка как у нас будет (только у нас голубая). Конвертик и уголок - прелесть!!!! И бант шикарный!!!! Я тоже уже хочу с колясочкой погулять!!!!!!!!!

Девочки, кто цитировал - удалите фото! А то как-то не хорошо получается.

Мама - рукодельница!!! Просто молодчинка. Вы, наверное все обвязанные ходите и малышка будет вся в красивучих вещах!!!

да,что и первая ходила,то и вторая щеголять будет.шапочку и костюмчик не успела довязать поэтому купила.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 26.02.2012, 18:51
ответ для cjemma , на сообщение « [QUOTE= и у меня бессоница. я... »
  #12324
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
и у меня бессоница. я сама по себе сова, но в три ночи уже обычно 10-й сон видела. а тут и пять не уснуть. а если даже и уснуть, то сон уж больно чуткий... малейший шорох и я опять не могу уснуть... зато часов с 8 утра до обеда я нормально сплю)
Я, кстати, тоже совой была. А сейчас я наверное мега-сова.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 26.02.2012, 18:55
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12325
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Эля! Супер конвертик и ребятенок такой милый!

Вроде уже и отстреляться хочется, а вроде и страшновато
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 26.02.2012, 18:59   #12326
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, кто с отеками, подскажите что пьете от них? Мне канефрон только выписали, а он вообще не помогает Может травки какие-нибудь?
мне врач сказала, что от отеков на нашем сроке тоже только роды помогут ((
никакие таблеточки и травки или морсы уже не спасут. даже капельницы - и то на то время, пока их ставят. поэтому если сильные отеки начинаются, мне сказали - что срочно ехать в РД. и если давление поднимается - тоже. а то гипоксией грозит малышу.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 26.02.2012, 19:00   #12327
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Конверт и одеяло вязала мама моя)))))))))))
это еще и ручная работа...
мама мастерица
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 26.02.2012, 19:07
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12328
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Хочу поделиться рецептом домашней пиццы
Просто, быстро и вкусно

Для теста: 175 гр муки + 1 ст.л. оливкового масла + 125 мл воды + 1/4 ч.л. соли = перемешать, раскатать в круг толщиной по своему вкусу (у меня муж любит потоньше основу для пиццы).

Для соуса: 1 ст.л. кетчупа + 1 ст. л. майонеза + 1 ст.л. горчицы = перемешать.

Для начинки: все, что есть в холодильнике, сегодня я делала такую - колбасу твердого копчения порезала полосочками, докторскую колбасу порезала кубиками, несколько зеленых оливок без косточки порезала кружочками, несколько помидоров черри порезала кружочками, сыр моцарелла порезала кубиками, обычный сыр натерла на крупной терке.

Делаем...
1) После того как раскатали тесто, по всей окружности выкладываем слой тертого сыра и заворачиваем корочку, ставим в духовку (можно в форме для пиццы, можно просто на противне засланном фольгой) на 20 минут при 180 градусах.

2) Через 20 минут достаем и смазываем соусом, посыпаем начинкой (сначала смешанными видами колбасы и оливками, потом выкладываем кружочки помидоров, потом - кусочки моцареллы, и все это засыпаем тертым сыром), ставим в духовку еще на 15 минут. Готово!

Так сейчас объелись Взвешиваться не буду
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 26.02.2012, 19:10   #12329
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Эля! Супер конвертик и ребятенок такой милый!

Вроде уже и отстреляться хочется, а вроде и страшновато
Страшновато - не то слово!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 26.02.2012, 19:10
ответ для Lancka , на сообщение « Вот я и очкую чего-то. А вдруг камни?!... »
  #12330
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Вот я и очкую чего-то. А вдруг камни?! Хотя недель в 20 делала УЗИ почек - так все было вери гуд, они даже не были увеличены (что является нормой во время беременности). Да и днем не болит ничего. Именно после сна на левом боку. И ровно в 39 недель началось - до этого вообще ничего нигде не болело.
А я уже недели 2 точно мучаюсь
Засыпаю, например, на правом боку через пару часов просыпаюсь - лопатки болят, тазобедренная кость болит аж не лечь, похожу-потру-"Нурофен гелем" помажу, ложусь на левый - через пару часов на левом та же фигня и так всю ночь каждые 2 часа чередую

И еще каждые 2 часа ночью харчу апельсины, пора завязывать, а то в день съедаю 1,5 кг апельсинов, как бы у масика на них аллергия не развилась
__________________
Anat1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena