Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 19:36
ответ для Helen7 , на сообщение « тут мне историю рассказали - часто... »
  #12341
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
тут мне историю рассказали - часто молодого парня видели на прогулке с коляской двойни - думали молодой отец, оказался старший брат который себе работу искал и родители ему предложили с коляской гулять каждый день по 1-2 раза за 100 руб в час - вот тот исправно гулял, со всеми мамашами на площадке и во дворе перезнакомился, предложила своему так он гулять не захотел, приходит иногда сидит с ними потом денег просит за услугу вот кормить из рожка научила его, буду готовить его в отцы, жаль он и учится и работает одновременно и времени у него мало на сестер
я так своей племяннице предлагала на лето.. ей 14 лет, но у нее большой опыт со своим маленьким братиком.. она приехала к нам на 2 недели погостить.. но деньги брать в итоге наотрез отказалась.. пришлось ей вместо подарить обмундирование для ее занятий конным спортом.. а эта зараза пошла и на остаток лета курьером устроилась...
а сейчас мне периодически помогает двоюродная сестра мужа.. а я с ней за это английским занимаюсь, так что у нас бартер такой еще практически каждые выходные приезжают мужа двоюродные братья.. вот они вообще молодцы, особенно младший.. я могу спокойно на него детей оставить.. лучше родного отца управляется.. единственны минус - памперсы меняет каждые пол часа.. так как ему кажется, что им не комфортно в мокрых еще и на меня ругается, если я вдруг им одену слипик впритык.. или штаники вместо слипика.. им же неудобно!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:44
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки а вы при общение с малышней... »
  #12342
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки а вы при общение с малышней часто МАМА говорите? я чето так задумалась и мне показалось что мало я это слово употребляю.. вот приходит кто говорят "иди к бабе (папе, тете...) на ручки а я так не говорю..с первым также было в итоге слово МАМа он сказал самое последнее после всех членов семьи хотя я с ним все дни крутилась, наверное стоит мне попугаем побыть и добиться чтобы эти детки сказали МАМА первым словом!!!!! у вас как?
я как-то даже не задумывалась об этом вроде достаточно часто..
а у нас сейчас другая проблема.. у наш маша никого не признает, кроме мамы.. ну и папа - папа - эт у нас святое.. самый важный человек! а бабушка с дедушкой вообще ее побаиваются, говорят, что не знают, что с ней делать, если она свой "свисток" включит а чужих вообще боится.. плачет крокодильими слезами.. чтоб ее доктор посмотрел - эт целая история.. а на днях приезжал крестный, которго она она 3 недели не видела.. так она так плакала, если он к ней близко подходил.. что ему приходилось игрушки из под стола ей подавать
странно, конечно.. вроде детки растут в одинаковых условиях.. и "дикими" их точно не назвать.. у нас народу всегда тьма в доме.. а вот такие разные.. или может эт девчачья особенность такая?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:51
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки а вы при общение с малышней... »
  #12343
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки а вы при общение с малышней часто МАМА говорите? я чето так задумалась и мне показалось что мало я это слово употребляю.. вот приходит кто говорят "иди к бабе (папе, тете...) на ручки а я так не говорю..с первым также было в итоге слово МАМа он сказал самое последнее после всех членов семьи хотя я с ним все дни крутилась, наверное стоит мне попугаем побыть и добиться чтобы эти детки сказали МАМА первым словом!!!!! у вас как?
я постоянно говорю...они стали реагировать широкой улыбкой на слово мама...понимают,видатьи произносят слог "ма" чётко...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:51
ответ для Dashkns , на сообщение « я как-то даже не задумывалась об этом... »
  #12344
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я как-то даже не задумывалась об этом вроде достаточно часто..
а у нас сейчас другая проблема.. у наш маша никого не признает, кроме мамы.. ну и папа - папа - эт у нас святое.. самый важный человек! а бабушка с дедушкой вообще ее побаиваются, говорят, что не знают, что с ней делать, если она свой "свисток" включит а чужих вообще боится.. плачет крокодильими слезами.. чтоб ее доктор посмотрел - эт целая история.. а на днях приезжал крестный, которго она она 3 недели не видела.. так она так плакала, если он к ней близко подходил.. что ему приходилось игрушки из под стола ей подавать
странно, конечно.. вроде детки растут в одинаковых условиях.. и "дикими" их точно не назвать.. у нас народу всегда тьма в доме.. а вот такие разные.. или может эт девчачья особенность такая?
у меня Сынок также себя вёл...правда если я рядом,то ничего...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:03
ответ для Dashkns , на сообщение « я как-то даже не задумывалась об этом... »
  #12345
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я как-то даже не задумывалась об этом вроде достаточно часто..
а у нас сейчас другая проблема.. у наш маша никого не признает, кроме мамы.. ну и папа - папа - эт у нас святое.. самый важный человек! а бабушка с дедушкой вообще ее побаиваются, говорят, что не знают, что с ней делать, если она свой "свисток" включит а чужих вообще боится.. плачет крокодильими слезами.. чтоб ее доктор посмотрел - эт целая история.. а на днях приезжал крестный, которго она она 3 недели не видела.. так она так плакала, если он к ней близко подходил.. что ему приходилось игрушки из под стола ей подавать
странно, конечно.. вроде детки растут в одинаковых условиях.. и "дикими" их точно не назвать.. у нас народу всегда тьма в доме.. а вот такие разные.. или может эт девчачья особенность такая?
к моей сестре в этом возрасте и достаточно долго даже в комнату никто посторонний зайти не мог, она вцеплялась в маму и орала... А я в этом плане спокойнее была, может потому что жили в коммуналке и вокруг много народу всегда было...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:06
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки а вы при общение с малышней... »
  #12346
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки а вы при общение с малышней часто МАМА говорите? я чето так задумалась и мне показалось что мало я это слово употребляю.. вот приходит кто говорят "иди к бабе (папе, тете...) на ручки а я так не говорю..с первым также было в итоге слово МАМа он сказал самое последнее после всех членов семьи хотя я с ним все дни крутилась, наверное стоит мне попугаем побыть и добиться чтобы эти детки сказали МАМА первым словом!!!!! у вас как?
Вот я тоже замечала, что мало говорим, но не задумывалась над этим, думаю как само собой получится, так оно пусть и будет . Хотя конечно хочется, я вот еще замечаю, что они очень-очень радуются, когда видят папу или бабушку после перерыва (пришел папа с работы, или бабушка утром), а со мной они круглые сутки, и такой прям радости я от них не вижу , т.е. получается, что мама рядом - это нормально, а другим мы рады
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:17
ответ для Liu , на сообщение « к моей сестре в этом возрасте и... »
  #12347
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
к моей сестре в этом возрасте и достаточно долго даже в комнату никто посторонний зайти не мог, она вцеплялась в маму и орала... А я в этом плане спокойнее была, может потому что жили в коммуналке и вокруг много народу всегда было...
так в том то и дело.. что с гостеприимством нашей бабушки у нас не то, что коммуналка, а целый проходной двор.. если гости, то человек 15 мин, если родственники, то и месяцам обычно не ограничивается поэтому мне и странно.. а долго этот период длиться?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:00
ответ для Dashkns , на сообщение « так в том то и дело.. что с... »
  #12348
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки а вы при общение с малышней часто МАМА говорите? я чето так задумалась и мне показалось что мало я это слово употребляю.. вот приходит кто говорят "иди к бабе (папе, тете...) на ручки а я так не говорю..с первым также было в итоге слово МАМа он сказал самое последнее после всех членов семьи хотя я с ним все дни крутилась, наверное стоит мне попугаем побыть и добиться чтобы эти детки сказали МАМА первым словом!!!!! у вас как?
тут у нас в гостях сеятра моя двоюродная была, так она над ними насела и свое имя около получаса повторяла, чтобы они его превым сказали ))))
а вообще последнее время стала чаще говорить "мама", прошу говорить бабушку тоже чтобы они меня искали где я )))


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я так своей племяннице предлагала на лето.. ей 14 лет, но у нее большой опыт со своим маленьким братиком.. она приехала к нам на 2 недели погостить.. но деньги брать в итоге наотрез отказалась.. пришлось ей вместо подарить обмундирование для ее занятий конным спортом.. а эта зараза пошла и на остаток лета курьером устроилась...
а сейчас мне периодически помогает двоюродная сестра мужа.. а я с ней за это английским занимаюсь, так что у нас бартер такой еще практически каждые выходные приезжают мужа двоюродные братья.. вот они вообще молодцы, особенно младший.. я могу спокойно на него детей оставить.. лучше родного отца управляется.. единственны минус - памперсы меняет каждые пол часа.. так как ему кажется, что им не комфортно в мокрых еще и на меня ругается, если я вдруг им одену слипик впритык.. или штаники вместо слипика.. им же неудобно!
такие самые лучшие помощники!

девочки, кто живет еще с родней, вас вообще не напрягает что они что-то не так делают или говорят малыша? меня порой вообще срывает. надо постоянно контролировать. воду при купании все наровят потеплее сделать и вся моя закалка коту под хвост.ненавижу когда сравнивают и говорят : посмотри на Мартика\Стефика - что же ты так не умеешь и т.д. блин вообще трясти начинает.а еще как вспомнят что-то из своей молодости бредовое ну и еще много всяких ситуация. как вы с этим справляетесь?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:41   #12349
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Я сегодня наконец то попрощалась с ленью, взяла волю в кулак и решила основательно заняться собой!!!! Перестала есть неполезности и сегодня первый раз вышла на пробежку
Я просто поражена))) Молодчинка

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
У нас тоже Бабушкино Лукошко пошло хорошо, а доктор сказала по-осторожнее с ним и чего-то там говорила почему.... типа западные производители-надежнее...
Пришлось перейти на них.....
Хотя Лукошко ведь в 2 раза дешевле....с этими западными...так вообще в трубу можно вылететь
То что дешевле,то факт Но,говорят,что там уже немного добавлена соль,сахар и масла....Короче,чтобы вкуснее было. Я это только слышала,сама не спец в банках,я своим сама всегда и всё готовлю

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а у меня балкон вообще до сих пор не застекленный
ну если что под дождевиками будем "гулять"
а нам еще к врачу сегодня, со свекровью....хотела в коляске, но наверно придется на машине
А мы сегодня попали под снег,шуруя с поликлинники,хорошо,что дождевик был)))))
Всё-равно приятнее ,чем под дождём)))

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А я опять с лактостазом мучаюсь просто кошмар какой-то 3 ью таблетку парацетомола выпила....
Хны((((
Ой,Олёночка,я тебе сочувствую....Как вспомню,так Держитесь,девчонки!!!!

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Еще ведь страшно кому попало детей доверить да квартиру - хрен знает что это за тетя придет, так и квартиру обнести могут и прочее...вот где найти надежных? только через знакомых? на ЛВ как то страшно..
Вот поэтому и существуют агенства,но тоже нужны проверенные,с отзывами...Но дороговато у них и они на почасовое как-то с трудом...


А насчёт "мамы" и других....Раньше мои кнопки улыбались всем и всему. Сейчас так реагируют на посторонних людей,вцепятся мне в шею и прячутся,а иногда и ревут.Короче,начали распознавать людей и настороженно ко всем и всему. Взрослеют жопки А папа обижается,что они только "мама" говорят и ищут меня глазами,когда говорят)))) А ещё всякие словечки бормочут,среди них "дядя" в почёте Папа на руки берёт,а они "тятя,тятя,тятя...." Воть таки дела)))
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:33
ответ для Юляшка85 , на сообщение « спасибо,а то я уж думала,что надо... »
  #12350
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


[QUOTE=Helen7;68691047]вот это действительно круто...во всяком случае для меня точно :

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
мы сегодня что-то ранние. .у шилопопов сна ни в одном глазу..

Молодчинка! Так держать! а ты с коляской бегаешь, как все в европе? :
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Вот это просто респект и уважуха!!!
Спасибо
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena