***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:58   #12341
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от ValentinaVas Посмотреть сообщение
Да погоди ты, тут про аэрогриль речь идет

!
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:03
ответ для karinfa , на сообщение « привет:flower: я делаю по Ириному... »
  #12342
Агунчик
Активный участник
 
Аватар для Агунчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Латышских Стрелков
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение

привет

я делаю по Ириному рецепту.
беру творог,чернослив(режу помельче),и яблоко на терке тру.потом добавляю банку активии,и ставлю в микроволновку,минут так на 17-20.и сверху корицей посыпаю-ммм...нямка
тока вот с творогом надо экспериментировать,я всегда брала пискаревский-мне очень нравилось,а сегодня на рынке какой-то купила 5 %-дак как-то не очень вкусная получилась,творог как размазня какой-то...и почти не запекся
спасибо!

Цитата:
Сообщение от mousik11 Посмотреть сообщение
Всем привет! Примите и меня в свои ряды =)
Меня зовут Маша, мне 29, вес уже на данный момент 64,3, рост 165. На системе с 30 марта 2011г, на начало моего похудания вес был 76,1. Через пол года системы вес встал и я начала "скакать" по диетам. В итоге многое перепробовала и поняла что лучше системы нет ничего =) Мое новое начало с 10.01.12г с весом 65,5. Вес уходит, но очень медленно (это наверное и к лучшему, точно уже не вернется)
Привет! мы с тобой прямо таки почти нога в ногу у меня рост 164 а вес на сегодня 64.3, а начинала худеть с 72.1

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, новенькие добро пожаловать
а новеньким - стареньким?

Наталья привет! все время вас просматриваю... мы с тобой так и топчимся на одном месте... может все-таки к лету победим цифру 6?

у меня тоже мульти панасоник, мой сынуля оочень любит плов из нее, а я так люблю его в ней готовить.. все закинул, кнопку нажал и все!
Агунчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:15
ответ для Агунчик , на сообщение « спасибо! :flower: Привет!... »
  #12343
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


у тебя тоже вес топчется на месте?
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:17
ответ для Агунчик , на сообщение « спасибо! :flower: Привет!... »
  #12344
Агунчик
Активный участник
 
Аватар для Агунчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Латышских Стрелков
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от mousik11 Посмотреть сообщение
У тебя тоже вес с на месте топчется?
да! и уже давно 3.5 года примерно... скину перед отпуском до 58-59 потом нажру все обратно и поддерживаю нажратое надеюсь, что сейчас подход исключительно основан на договорнностью со мной, моим мозгом и *опой, вроде этот в раз договорились все довести до конца
Агунчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:21
ответ для Агунчик , на сообщение « да! и уже давно 3.5 года примерно...... »
  #12345
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Агунчик Посмотреть сообщение
да! и уже давно 3.5 года примерно... скину перед отпуском до 58-59 потом нажру все обратно и поддерживаю нажратое надеюсь, что сейчас подход исключительно основан на договорнностью со мной, моим мозгом и *опой, вроде этот в раз договорились все довести до конца
у меня тоже настрой до конца довести дело! да и слова сестры не много задели, хочу доказать что могу =) но в первую очередь для себя конечно все это делаю
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:25
ответ для mousik11 , на сообщение « у меня тоже настрой до конца довести... »
  #12346
Агунчик
Активный участник
 
Аватар для Агунчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Латышских Стрелков
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от mousik11 Посмотреть сообщение
у меня тоже настрой до конца довести дело! да и слова сестры не много задели, хочу доказать что могу =) но в первую очередь для себя конечно все это делаю
ну что?! тогда давай сделаем это!!!
__________________


Я - Наталья
Агунчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:31
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #12347
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Девочки, про мой обед, ответьте мне, пожалуйста, что-то я уже полтора часа сижу ощущая себя объетой:
съела на обед судак под сыром + овощной салат (капуста + морковка) + 5 помидорок черри. Это из наиболее подошедшего (на работе кормят). Наверное судак под сыром (но без майонеза и жира) - это не очень страшно? Или все-таки в следующий раз лучше отварную брать?
Раньше я худела на диете "Дорогая, хватит жрать!" - работало... я скинула 12 кг. Два года примерно я держалась (+/- зимой чуть поправлялась, летом скидывала)... но вот опять наела 8 кг. Хочу не диету, а правильные пищевые навыки приобрести. Вы меня подкорректируйте, плиз... Я со своей стороны тоже готова делиться успешными способами похудания (а в основном борьбы с двумя качествами - любви покушать и лени позаниматься).
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:33
ответ для Агунчик , на сообщение « ну что?! тогда давай сделаем это!!! :) »
  #12348
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Агунчик Посмотреть сообщение
ну что?! тогда давай сделаем это!!!
сделаем в лучшем виде!
Я на ЛВ очень давно наблюдаю за девочками которые худеют по системе, результаты шокируют =) в хорошем смысле слова =) После родов задумалась, что пара бы и самой собой заняться. Сидела на одном сайте, была очень хорошая поддержка, наверное благодаря этому сайту и держалась =) Потом сайт закрыли почему-то =( создала в контакте группу, но там как-то тихо, поддержки почти нет такой. Еще и вес встал, начала прыгать по диетам, но все не то. И решила все таки продолжать сидеть на системе. Вот решилась сюда написать =) Вместе проще =) Муж у меня тоже на системе... но к этому не очень серьезно относится
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:34
ответ для mousik11 , на сообщение « сделаем в лучшем виде! Я на ЛВ очень... »
  #12349
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Весь режим сбился, только обедать села...

о - картофель отварной + 1/2 початка кукурузы и оливочек немного
у - грудь куриц
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:36   #12350
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Девочки, про мой обед, ответьте мне, пожалуйста, что-то я уже полтора часа сижу ощущая себя объетой:
съела на обед судак под сыром + овощной салат (капуста + морковка) + 5 помидорок черри. Это из наиболее подошедшего (на работе кормят). Наверное судак под сыром (но без майонеза и жира) - это не очень страшно? Или все-таки в следующий раз лучше отварную брать?
Раньше я худела на диете "Дорогая, хватит жрать!" - работало... я скинула 12 кг. Два года примерно я держалась (+/- зимой чуть поправлялась, летом скидывала)... но вот опять наела 8 кг. Хочу не диету, а правильные пищевые навыки приобрести. Вы меня подкорректируйте, плиз... Я со своей стороны тоже готова делиться успешными способами похудания (а в основном борьбы с двумя качествами - любви покушать и лени позаниматься).
чтобы не сомневаться можно или нельзя, выбирай то что на 100% можно =)
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena