1-ый родом - Страница 1236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 21:28   #12351
marina_kash
Частый гость
 
Аватар для marina_kash
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Вербная ул.
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Когда отта закрывали,сказали,что 1й РД и Снегиревка
что же за засада такая летом с РД..вот вот рожатьб начну, думала в снегиревку ехать или в 1ый, а там такой аврал
marina_kash is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:27
ответ для ё-маё , на сообщение « Так у Вас ПКС? это же наверное в ЖК... »
  #12352
*Катрина*
Участник
 
Аватар для *Катрина*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
Так у Вас ПКС? это же наверное в ЖК направление дадут в первый, по показаниям, Вы в РД, там назначат число и уж не забудут что назначили ПКС на этот день.. или я наивная?
Девочки, у кого просто отрицательный резус и нет антител, да еще и беременность первая, то ничего страшного не будет. Вы просто покупаете по необходимости иммуноглобулин и вам его вводят в первые дни после родов. Я рожала в 1 Меде. Но у кого идет резус-конфликт, т.е. появляются антитела и при ухудшении доплера, то кроме 1 Роддома больше некуда ехать.
Поэтому сейчас мне он просто необходим. Но мы поедем на доплер в понедельник и как там скажут...может запишут на ДО, т.к. у меня еще малыш косо лежит, либо уже дату родов назначат, я не знаю. А кесарево не обязательно в таких случаях, можно просто простимулировать, но я хочу еще спросить, можно ли без риска для ребеночка, конечно, развернуть его.
Так что все морально готовимся, если повезет рожать в этом роддоме, держать себя в руках и не пугать народ своими криками, это вредно для малыша, и вы просто растрачиваете в пустую свои силы. Надеюсь, что всем мест хватит!
__________________
*Катрина* is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:39   #12353
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Homo sapiens Посмотреть сообщение
боже упаси вас от Отто. всех кого знаю из рожающих там - сплашные проблемы (инфекции или родовые травмы). девы не ходите туда.
ПОЛНЫЙ БРЕД!!!А вот я сама 2х там рожала и за 3м тож ТОЛЬКО туда,только он ща закрыт,надеюсь дотянуть,а там..!!!Много друзей и знакомых тож только к ним!!!На вкус и цвет как говориться!!!Скорее на счет некоторых других можно сказать Боже упаси!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:40   #12354
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от *Катрина* Посмотреть сообщение
А кесарево не обязательно в таких случаях, можно просто простимулировать, но я хочу еще спросить, можно ли без риска для ребеночка, конечно, развернуть его.
Так что все морально готовимся, если повезет рожать в этом роддоме, держать себя в руках и не пугать народ своими криками, это вредно для малыша, и вы просто растрачиваете в пустую свои силы. Надеюсь, что всем мест хватит!
Я видела на сайте центра Алмазова, как девочке ребеночка переворачивали! Врач просто живот смазывает и под контролем узи разворачивает малыша, медленно, при этом мама никаких неудобств не испытывает. Я так поняла раз у нас самый крутой центр - Алмазова, то может только там и делают...
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:43
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12355
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Кстати, девочки, я тут посмотрела, что все роддома вокруге-10, 17 на вавиловых, Отто, ВМА-сейчас закрыты на проветривание первые два до конца июля, поэтому может скорая только в 1рд и возит, поэтому и закрыли их на несколько дней. Возможно после открытия 10, 17 ситуация изменится, будет попроще.Может быть)))
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:51   #12356
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
Я видела на сайте центра Алмазова, как девочке ребеночка переворачивали! Врач просто живот смазывает и под контролем узи разворачивает малыша, медленно, при этом мама никаких неудобств не испытывает. Я так поняла раз у нас самый крутой центр - Алмазова, то может только там и делают...
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=645831 Вот посмотрите!!!Опасная штука-этот переворот!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:29
ответ для Rami , на сообщение « Рожавшие девочки в этом роддоме. Какую... »
  #12357
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Рожавшие девочки в этом роддоме.
Какую аккушерку порекомендуете? Если помните, конечно.... как зовут))) Можно в личку, спасибо!
у меня приниммала акушерка Александра Александровна. Из общего списка http://1rd.spb.ru/26/ получается, что Анохина. Мне очень понравилась)
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:34
ответ для тонио , на сообщение « http://2006-2009.littleone.ru/showthread... »
  #12358
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=645831 Вот посмотрите!!!Опасная штука-этот переворот!
Не смотреть не буду, пугаться))) Там вообще-то все так безоблачно было на видео-то. Ну я вообще просто к слову написала, а так конечно,любое вмешательство ни к чему хорошему может не привести((((
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:36
ответ для Noa , на сообщение « у меня приниммала акушерка Александра... »
  #12359
kisa863
Частый гость
 
Аватар для kisa863
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: м.Удельная, ул. Афонская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
у меня приниммала акушерка Александра Александровна. Из общего списка http://1rd.spb.ru/26/ получается, что Анохина. Мне очень понравилась)
Поздравляю с материнством!!!
А как вы в роддом добирались? расскажите плиз!!!
kisa863 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:44
ответ для kisa863 , на сообщение « Поздравляю с материнством!!!:flower: А... »
  #12360
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от kisa863 Посмотреть сообщение
Поздравляю с материнством!!!
А как вы в роддом добирались? расскажите плиз!!!
я после очередного осмотра попала на ДО. Так и добралась. В пятницу вечером приехала, в понедельник утром начались роды.
А вообще с мужем продумывали маршруты, учитывая разведенные мосты
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena