Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 20:36   #12351
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
По-моему, сейчас бесплатно, но с мужем - это исключение. Писали, что такое есть фицияльно в каких-то провинциальных р/д - в Выборге, что ли. В общем, нам не повезло. Но я эту тему изучала год назад.
Или я отстала от жизни и это какой-то новый закон?
Вроде есть официальная бумага, где написано, что если в РД есть отдельные родилки, то роженица имеет право рожать с мужем бесплатно. Но одно дело на бумаге, а другое в реальности, например, скажут, что все отдельные родилки оплачены и заняты. Это то же самое, что с нашим якобы правом на смену врача лечащего и поликлиники, ЖК. На деле это право реализовать невозможно, ибо сделано все так, что это право выбора не за тобой, а за другим лечащим врачом, к которому ты хочешь ходить на прием (он в праве согласиться наблюдать с другого участка пациента или отказать), и заведующей (она подписывает заявление) принять из другого учреждения пациента или не подпишет и Усё тогда, поскольку с этим заявлением подписанны заведующей, треугольной печатью и штампом медучреждения, паспортом и полисом надо идти в Страховую компанию прикрепляться к другому медучреждению, а если нет заявления заверенного подписью заведующей и печатями, то и фиг вам.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:04
ответ для ГАБО , на сообщение « Вроде есть официальная бумага, где... »
  #12352
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вроде есть официальная бумага, где написано, что если в РД есть отдельные родилки, то роженица имеет право рожать с мужем бесплатно. Но одно дело на бумаге, а другое в реальности, например, скажут, что все отдельные родилки оплачены и заняты. Это то же самое, что с нашим якобы правом на смену врача лечащего и поликлиники, ЖК. На деле это право реализовать невозможно, ибо сделано все так, что это право выбора не за тобой, а за другим лечащим врачом, к которому ты хочешь ходить на прием (он в праве согласиться наблюдать с другого участка пациента или отказать), и заведующей (она подписывает заявление) принять из другого учреждения пациента или не подпишет и Усё тогда, поскольку с этим заявлением подписанны заведующей, треугольной печатью и штампом медучреждения, паспортом и полисом надо идти в Страховую компанию прикрепляться к другому медучреждению, а если нет заявления заверенного подписью заведующей и печатями, то и фиг вам.
Я знаю, что в 1 роддоме есть такая практика, там нач мед подписывает бумагу роды с мужем по бюджету, с ней на оды с мужем.
Но там все родилки отдельные
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:07
ответ для ГАБО , на сообщение « Вроде есть официальная бумага, где... »
  #12353
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вроде есть официальная бумага, где написано, что если в РД есть отдельные родилки, то роженица имеет право рожать с мужем бесплатно. Но одно дело на бумаге, а другое в реальности, например, скажут, что все отдельные родилки оплачены и заняты. Это то же самое, что с нашим якобы правом на смену врача лечащего и поликлиники, ЖК. На деле это право реализовать невозможно, ибо сделано все так, что это право выбора не за тобой, а за другим лечащим врачом, к которому ты хочешь ходить на прием (он в праве согласиться наблюдать с другого участка пациента или отказать), и заведующей (она подписывает заявление) принять из другого учреждения пациента или не подпишет и Усё тогда, поскольку с этим заявлением подписанны заведующей, треугольной печатью и штампом медучреждения, паспортом и полисом надо идти в Страховую компанию прикрепляться к другому медучреждению, а если нет заявления заверенного подписью заведующей и печатями, то и фиг вам.
Хм... Но в 11 ведь все родилки отдельные, кажися?...
Опередилм меня Что в 11 это возможно - ура-ура!! Второй раз тож туда намыливаюсь Мужа точно хочу, а вот пристрастия к платным бригадам не питаю.
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:40
ответ для AAK , на сообщение « Ну, слава Богам, наконец-то свершилось.... »
  #12354
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
Ну, слава Богам, наконец-то свершилось. Сравнили таки работу врача с работой продавца. Потребление превыше всего. Переубеждать бессмысленно. Потребляем дальше. Покупаем врачей, учителей. С последними проблема, правда. Их зачморили до такой степени, что они бегут с работы (а как тут не убежишь, если ты всегда всем должен, а тебе никто и ничего), и через 7 лет у вас всех будет жуткая головная боль, куда бы ребенка отдать учиться. Ну да мелочи. Будет крайне интересно, когда все врачи плюнут и будут свободны, кто будет вас лечить... снова мелочи, ерунда.
Относительно отчетика о родах. Больше всего впечатлил муж (это который самый главный на родах) роженицы из соседнего зала, который пришел в тот родзал, где, собственно, я корячилась. У меня процесс в некий момент остановился и ко мне пригласили врача из соседнего родзала на минуту, чтоб он меня подержал во время болезненной процедуры. А за врачом пришел муж чужой и выдал фразу "Доктор, мы вам за что деньги платим, чтоб ты тут по другим ходил?! Моей надо поесть, надо принести!"
Я правда вас не понимаю-что всеми вашими высказываниями вы хотите сказать то?Что мы все тут к врачам,как к врагам относимся что ли? Почему ж вы так решили то?И кто вам сказал,что они все милые,как я вас поняла и добрые? Вы давно приходя к нашим медикам встречали добродушное и позитивное отношение к себе ?Я вот лично к сожалению нет.Хотя сама медик и к людям не зависимо от их профессии отношусь по доброму и с открытой душой.Похоже это вы к нам тут всем далеко не расположены!
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:56
ответ для bistrichka , на сообщение « Я правда вас не понимаю-что всеми... »
  #12355
Dashusha
Гость
 
Аватар для Dashusha
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Я правда вас не понимаю-что всеми вашими высказываниями вы хотите сказать то?Что мы все тут к врачам,как к врагам относимся что ли? Почему ж вы так решили то?И кто вам сказал,что они все милые,как я вас поняла и добрые? Вы давно приходя к нашим медикам встречали добродушное и позитивное отношение к себе ?Я вот лично к сожалению нет.Хотя сама медик и к людям не зависимо от их профессии отношусь по доброму и с открытой душой.Похоже это вы к нам тут всем далеко не расположены!

+10000000000000000000000000000000000
Тоже медик. И не позволяю себе хамского отношения к своим пациентам, какое бы настроение у меня ни было!!!
__________________



Во-первых, я этого не брала!!!
Во-вторых, уже положила на место!!!
Dashusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 22:37
ответ для Dashusha , на сообщение « +10000000000000000000000000000000000... »
  #12356
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Dashusha Посмотреть сообщение
+10000000000000000000000000000000000
Тоже медик. И не позволяю себе хамского отношения к своим пациентам, какое бы настроение у меня ни было!!!
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:00
ответ для AAK , на сообщение « Милые барышни, кто пишет отчет о родах?... »
  #12357
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
Вы знаете вам надо судиться с ними!21 час...кошмар какой-то, надо духом собраться и судиться, оставлять так нельзя такое безобразие полное че хотят то и творят!!Если ребенок в больницу попал по их вине, как так можно!А по Шкале Ангар вам что поставили?

Мне главное, чтоб малыш мой поправился скорее. Когда это случится, тратить время, которое можно посвятить ему, на судебные тяжбы я не буду. Зачем? 7/7 по Апгар

Цитата:
Сообщение от Иришка777 Посмотреть сообщение
А по весу сколько ребенок?
3450 гр

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Nasten'ka26 вы по шкале сколько???
7/7

Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
поддерживаю полностью!
ВЫ умница и большой молодец! и ваше отношение к ситуации.....вот увидите у ВАС все будет хорошо вы не опустили руки, вы так написали...сильный вы человек и это видно, то что вы не опустились до склок ,обвинений, выкрикивания имен и очень корректно отнеслись ко всему....и не кричите,как некоторые,что все вокруг одна буква и все сделано плохо и главное сколько вы на это денег портратили.... ..это действительно говорит о многом!
единственная к вам просьба все же озвучить фамилии,это действительно кому-то пригодится!

вам сил,терпения и сынуле тоже здоровья конечно! я лично верю,что у вас с таким настроем и отношением все будет просто супер!!!
Спасибо огромное Вам за теплые слова и поддержку. Это только на форуме кажется, что я сильная... Стараюсь поменьше плакать только чтоб молочко не пропало, т.к. оно сынуле очень нужно сейчас...

И всем остальным огромное спасибо за слова поддержки! Сил прибавляется сразу!!!
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:13   #12358
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение

Спасибо огромное Вам за теплые слова и поддержку. Это только на форуме кажется, что я сильная... Стараюсь поменьше плакать только чтоб молочко не пропало, т.к. оно сынуле очень нужно сейчас...

И всем остальным огромное спасибо за слова поддержки! Сил прибавляется сразу!!!
Вы сильная не только на форуме! Вы сильная для сына, ради сына и ради себя! Сил вам много премного! Все у вас будет хорошо! Вот увидите! И молока будет много и сынуля выправится и у вас все заживет хорошо!!!!!!!
Очень обидно, что вам так страшно не повезло!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:14
ответ для Юки Онна , на сообщение « Хм... Но в 11 ведь все родилки... »
  #12359
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Хм... Но в 11 ведь все родилки отдельные, кажися?...
Опередилм меня Что в 11 это возможно - ура-ура!! Второй раз тож туда намыливаюсь Мужа точно хочу, а вот пристрастия к платным бригадам не питаю.
Так я ж Вам сказала,что при этом Вам могут отказать в Вашем праве рожать бесплатно с мужем, объяснив это, что отдельные родилки все заняты, оплачены и заняты.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:16   #12360
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Кстати, девочки, кто будет рожать в этом РД, на ПО проситесь в палаты, которые ведет Баранова Надежда Валентиновна. Не знаю, принимает ли она роды, но на ПО палаты ведет и делает это замечательно. Она чудесный человек добрейшей души. Все 4 дня относилась ко мне как к родной дочери, при этом видно сразу, что опытный врач. Когда я выписывалась, мы прощались и мне хотелось обнять ее крепко-крепко, она замечательная! Если бы не ее поддержка и забота, я бы там совсем рехнулась бы
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena