взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:15   #12361
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Добрый день, решила вступить в ваши ряды, у меня такой вопросик, девочки, у кого 5-дневная раб.неделя и вечером у деток кружки, получается выделять вечером время? у меня только ВР и все практически. Встаю в 6 утра УР делаю, а если вечером приду в 20,30 накормлю всех, разгребу немного на кухне и вещи приготовлю на завтра, так уже ничего не хочется, только б до кровати добраться.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:28
ответ для piv , на сообщение « а когда кто-нибудь начинает? хочется... »
  #12362
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от piv Посмотреть сообщение
а когда кто-нибудь начинает?
хочется начать...заросли!!!!!!!!!
или с чего начать? или к вам просто подключиться?
ХЕЛП!!!!!
Добро пожаловать! Подключайтесь к нам - почитайте топик с конца, недавно были ссылки на азы и первые шаги.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:31
ответ для Алеся , на сообщение « Добрый день, решила вступить в ваши... »
  #12363
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Добрый день, решила вступить в ваши ряды, у меня такой вопросик, девочки, у кого 5-дневная раб.неделя и вечером у деток кружки, получается выделять вечером время? у меня только ВР и все практически. Встаю в 6 утра УР делаю, а если вечером приду в 20,30 накормлю всех, разгребу немного на кухне и вещи приготовлю на завтра, так уже ничего не хочется, только б до кровати добраться.
Зависит от вашего режима и рабочих часов.
Я, когда работала, вставала в 6, из дома выходила в 9 - за три часа успевала и рутины сделать, и в зоне поработать. Можно еще попробовать работу в зоне поставить между приходом домой и ужином - скажем, пока еда разогревается.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:16   #12364
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли для детей



Задание Келли для детей
Цитата:
Привет, дети!

Сегодня мы охотимся за нашими книгами. Давай пройдем по нашему дому и поищем все книги, которые мы оставили не на своем месте. Давай соберем их в наши комнаты или туда, где они должны быть в доме.
Когда вы это сделаете, потратьте несколько минут , чтобы их просмотреть. Пришло время отдать некоторые из них тем, кому они могли бы пригодиться. Есть ли там книги, которые тебе не понравились? Есть там книги, которые ты больше не будешь читать второй раз? Или книги, которые тебе уже больше неинтересны, потому что ты уже вырос? Сегодня пришло время собрать их все и отдать маме или папе и попросить их отдать эти книги тем, кому они пригодятся.

Помни что я всегда говорю:" Меньше вещей убрать - больше времени поиграть!"

С любовью, Келли
Флайледи.com
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:19   #12365
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Зависит от вашего режима и рабочих часов.
Я, когда работала, вставала в 6, из дома выходила в 9 - за три часа успевала и рутины сделать, и в зоне поработать. Можно еще попробовать работу в зоне поставить между приходом домой и ужином - скажем, пока еда разогревается.
Я встаю в 6, потому что выхожу их дома в 7,30, утром достаю посуду из посудомойки, заправляю постель, кашу варю (для себя в основном), крашусь, бужу всех, уговариваю ребенка встать, одеваю его и кормлю если хочет. Вечером стараюсь что то делать, но бывает, что сил ни на что не хватает
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:54   #12366
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание от Лоры



Задание от Лоры от Флайледи.com

Дорогие друзья!

На этой неделе мы находимся в зоне 3-ванной и одной дополнительной комнате.
Дополнительная комната может быть любой, в которой всё ещё содержится присутствие элементов праздничного декора.

Праздники прошли и мой дом немного погрустнел и опустел. Дом был полон чудо света и блеска и теперь кажется голым и серым. Сдерживаю себя, чтобы не заполнить дом сиянием снова! Вместо этого, я сосредотачиваюсь на другом…., на том, что хочу улучшить….

Вы заметили, журналы и другие рекламные проспекты накопившиеся в январе, с обещанием обновления Вашего дома? С советами по «моделированию»?" Я прочитала одну из статей и нашла ключевое слово, которое действительно привлекло мое внимание. Статья рассказывала о продаже товаров, которые вам больше не нужны.

Подумайте об этом? Вещи, которые нам не нужны, занимают драгоценное пространство нашего дома!

Так что за миссия на этой неделе? Давайте посмотрим на то, чем мы окружаем себя. Начните с размусоривания всего 15 минут.

Таким образом мы получим чистый дом.

С Новым Годом!

Лора
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:56
ответ для piv , на сообщение « а когда кто-нибудь начинает? хочется... »
  #12367
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от piv Посмотреть сообщение
а когда кто-нибудь начинает?
хочется начать...заросли!!!!!!!!!
или с чего начать? или к вам просто подключиться?
ХЕЛП!!!!!
Просто присоединяетесь и начинаете.

первое читайте азы

ВТОРОЕ никуда не торопимся

Третье первое задание от флай, каждый вечер драим раковину на кухне, она должна блестеть, для начало всё

Что непонятно спрашиваем, читаем и никуда не торопимся
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:58
ответ для Алеся , на сообщение « Добрый день, решила вступить в ваши... »
  #12368
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Добрый день, решила вступить в ваши ряды, у меня такой вопросик, девочки, у кого 5-дневная раб.неделя и вечером у деток кружки, получается выделять вечером время? у меня только ВР и все практически. Встаю в 6 утра УР делаю, а если вечером приду в 20,30 накормлю всех, разгребу немного на кухне и вещи приготовлю на завтра, так уже ничего не хочется, только б до кровати добраться.
тем кто работает конечно труднее.

Смотрите как вам удобнее, можно с утра пораньше вставать и работать в зоне 15 минут, вечером вам просто не захочется ничего делать
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:01   #12369
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Я встаю в 6, потому что выхожу их дома в 7,30, утром достаю посуду из посудомойки, заправляю постель, кашу варю (для себя в основном), крашусь, бужу всех, уговариваю ребенка встать, одеваю его и кормлю если хочет. Вечером стараюсь что то делать, но бывает, что сил ни на что не хватает
Нормальное состояние всех работающих (в хорошем смысле )

Главное понять суть системы, очень помогает, почитайте, чуть выше выложила ссылку. продумайте какие действия вы выполняете каждый день и как их можно систематизировать. С вечера готовьте вещи на завтра, экономит время с утра. Откажитесь от глажки белья, рубашки и блузы сюда не входят Постельное бельё и полотенца, в таком режиме можно и не гладить.
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:02   #12370
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


всем привет!флай-неделя дала особо положительные результаты - не только для квартиры, которая, хоть и не была в бедственном состоянии, но выглядеть стала значительно лучше, но и для моих домашних- теперь видя постоянный порядок на кухне стали мыть за собой посуду иногда - я и не думала, что прогресс так быстро начнется,я ведь даже никому ничего не говорила.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena