Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 17:23
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12371
Мус
Старожил
 
Аватар для Мус
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Купчино угол Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 1 403


Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть кухня СТОТ? И как она по сравнению с Лидинго, я по составу смотрела. вроде одно и то же, а цена поменьше. Если есть фото. покажите, в Икее нет образцов почему-то...
Мус is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:49
ответ для Мус , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь... »
  #12372
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Мус Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть кухня СТОТ? И как она по сравнению с Лидинго, я по составу смотрела. вроде одно и то же, а цена поменьше. Если есть фото. покажите, в Икее нет образцов почему-то...
Вот например посмотрите СТОТ.
Поиск вам в помощь в этой темке=)
Стот просто по стилю немного другая чем Лидинго...прованс что ли...
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:27
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12373
Лилия1
Гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 5


Здравствуйте. Планируем купить кухню в Икеа, но столешницу и мойку возьмем в др.месте. Очень мне нравится фасад Лильестад, Тидахольм, Эдель, но смущает качество и цвет каркасов (где-то читала что крошится в районе петель), смущает что все Вы что-то подпиливаете, подгоняете... Подскажите пожалуйста, по поводу каркасов, может можно взять другие, и фасады из массива сколько служат, потому что шпон на дверях во влажных помещениях отколупывается, не случиться ли то же самое с фасадами кухни...В общем помогите пож-та решиться...
Лилия1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:57   #12374
Krispi
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Лилия1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Планируем купить кухню в Икеа, но столешницу и мойку возьмем в др.месте. Очень мне нравится фасад Лильестад, Тидахольм, Эдель, но смущает качество и цвет каркасов (где-то читала что крошится в районе петель), смущает что все Вы что-то подпиливаете, подгоняете... Подскажите пожалуйста, по поводу каркасов, может можно взять другие, и фасады из массива сколько служат, потому что шпон на дверях во влажных помещениях отколупывается, не случиться ли то же самое с фасадами кухни...В общем помогите пож-та решиться...
Хочу присоединиться к вопросу.
Очень интересует Фактум Лильестад. Но боюсь, что не практично. Стоит ли брать там столешницу? И как лучше собирать - самим или нанимать сборщиков из икеа? где-то читала, что если вдруг что-то отвалится и сломается, а собирали сами, тогда гарантию могут не засчитать
Krispi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:59   #12375
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Лилия1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Планируем купить кухню в Икеа, но столешницу и мойку возьмем в др.месте. Очень мне нравится фасад Лильестад, Тидахольм, Эдель, но смущает качество и цвет каркасов (где-то читала что крошится в районе петель), смущает что все Вы что-то подпиливаете, подгоняете... Подскажите пожалуйста, по поводу каркасов, может можно взять другие, и фасады из массива сколько служат, потому что шпон на дверях во влажных помещениях отколупывается, не случиться ли то же самое с фасадами кухни...В общем помогите пож-та решиться...
Перечисленные Вами фасады-массив(лильестад -целиком массив).качество отличное,отлупляться нечему.каркасы тоже крепкие,ничего не крошится(если конечно сами не будите отрывать фасады).Подпиливать приходиться потому ,что икейская кухня -модульная,надо подгонять под каждое помещение(как заказную),сборку лучше доверить профессионалам.Технику ставте какую хотите,мойку то же,столешницу то же.Если на дверях отслаивается шпон,найдите форум про эти двери и напишите там про это.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 04:09
ответ для Krispi , на сообщение « Хочу присоединиться к вопросу. Очень... »
  #12376
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Krispi Посмотреть сообщение
Хочу присоединиться к вопросу.
Очень интересует Фактум Лильестад. Но боюсь, что не практично. Стоит ли брать там столешницу? И как лучше собирать - самим или нанимать сборщиков из икеа? где-то читала, что если вдруг что-то отвалится и сломается, а собирали сами, тогда гарантию могут не засчитать
Если сломали что то при самостоятельной сборке,менять не будут.Что не практично в -лильестад?Столешници германские,отличного качества.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 04:13   #12377
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Аннушка& Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет....Какой фартук подойдет к Абстракту серый глянец? Не могу определиться....
Может Inwencja grafit или ecru?
http://www.ruplitka.ru/catalog/polsk...oczno/inwencja
Inwencja grafit
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 04:15   #12378
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Lapkinn Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, обязательно ли напольные шкафы крепить к стене, как написано в инструкции? возможно ли их расположить как на картинке? имеется в виду, два шкафа, которые стоят у вентиляционной шахты...
Боковую стенку шкафа надо будет закрепить к вент.шахте.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 04:26
ответ для ol@a , на сообщение « я тоже не довольна качеством... уже... »
  #12379
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
я тоже не довольна качеством...
уже меняли фасады, и опять нужно... все растрескивается меньше чем за год. Хорошо хоть гарантия 25 лет - каждый год - новые фасады. Столешница тоже ужас-ужас: от влаги расходится и окрасилась от продуктов. Сейчас смотрим, где заказать.
Но, денег на лучшую тогда не было. Если бы были не купила бы... Больше мебель в Икее покупать не хочу, буду копить на лучшую
Если Вы про АЛЬБРУ,то
Купил я как то дешовый фотик самсунг,и он у меня крякнул,вот только язык не поворачивается сказать,что больше никогда не куплю что то от Самсунг.
Извиняюсь за флуд.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 04:36   #12380
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Вот сидели-сидели полночи проектировали сегодня кухню с мужем. Перед тем, как идти спать, решила показать ее тут. Единственное, что мне не нравится - раковина рядом с плитой. Но как этого избежать - так и не придумали пока.
Мойку напротив окна.
stolmenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena