Роды в ОТТА!!! - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 11:28
ответ для ayrimma , на сообщение « Спасибочки!:019: Да я писала про... »
  #1231
Lyusi
Хранитель
 
Аватар для Lyusi
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Лен. область - м. Дыбенко.
Сообщений: 10 529


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Спасибочки!
Да я писала про плановое КС. Оно и было. Все прошло на ура. Делали спинальную анестезию, кстати кому делали эпидуралку отходили дольше. Оперировали Болотских В.М. и Евгений Сергеевич (молодой врач) очень душевный молодой человек... Отмечу также Курляндских Александра Викторовича (тоже молодой врач) он вел мое "дело" на протяжении нахождения во 2 ДО.
Мне тоже Евгений Сергеевич понравился, я с ним только как с дежурным врачем сталкивалась, он вечерами на дородовое заходил к тем , кто на контроле. Очень внимательный доктор, умеет найти подход, успокоить, развеселить. А у девочки, с которой мы в одной палате лежали, он роды принимал, она была довольна, сказала , что очень помог.
Lyusi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:50
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1232
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Девочки, а вы случаем не знаете кто из врачей в Отта "специализируется" на двойнях? Может у кого знакомые рожали там двойню с конкретным врачом?
мамарина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:56   #1233
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Девочки, а вы случаем не знаете кто из врачей в Отта "специализируется" на двойнях? Может у кого знакомые рожали там двойню с конкретным врачом?
Я знаю, кто тройню с врачом рожал
Профессор Аржанова Ольга Николаевна. Руководитель дородового отделения. Раньше у нее прием в поликлинике по средам был.
Врач просто СУПЕР! Она очень и очень компетентная! Мы ее нежно любим с дочкой
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:57   #1234
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Спасибочки!
Да я писала про плановое КС. Оно и было. Все прошло на ура. Делали спинальную анестезию, кстати кому делали эпидуралку отходили дольше. Оперировали Болотских В.М. и Евгений Сергеевич (молодой врач) очень душевный молодой человек... Отмечу также Курляндских Александра Викторовича (тоже молодой врач) он вел мое "дело" на протяжении нахождения во 2 ДО.
А расскажите поподробней, плиз, процедуру попадания в роддом с плановым КС. Надо идти на прием к конкретному врачу в пол-ку брать направление на ДО? Как на ДО с отдельными палатами? Как оплачивается КС? Реально ли после операции попасть на послеродовом в отдельную палату,ведь по числам уже все известно?? Когда родственников пустили?
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 17:04
ответ для omela , на сообщение « А расскажите поподробней, плиз,... »
  #1235
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


идете в поликлинику на прием к конкретному врачу, и он вам уже все расскажет.
А с родственниками по-мооему вообще никаких проблем. Ко мне мама или муж приезжали часов в 10 утра и уезжали около 8 вечера. Никто ничего против не говорил.
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 10:28
ответ для omela , на сообщение « А расскажите поподробней, плиз,... »
  #1236
ayrimma
Элита
 
Аватар для ayrimma
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб, ул. Тельмана
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
А расскажите поподробней, плиз, процедуру попадания в роддом с плановым КС. Надо идти на прием к конкретному врачу в пол-ку брать направление на ДО? Как на ДО с отдельными палатами? Как оплачивается КС? Реально ли после операции попасть на послеродовом в отдельную палату,ведь по числам уже все известно?? Когда родственников пустили?
У меня получилось так... В Отто я стояла на учете в центре планирования семьи у Шаповаловой Киры Анатольевны.
Когда забеременела встала на учет в ЖК, в принципе там меня почти все устраивало. Единственное всегда оставался вопрос по поводу ЕР и КС (по зрению). Буквально на 38 неделе я пошла в Отто в ЦПС к Кире Анатольевне, т.к. она была занята пообщаться не смогли, но мне помогла ее медсестра Фетиса, которая посоветовала записаться на прием к Болотских В.М. или Талалаевой, которые лучше всего (по отзывам) специализируются на КС. Я сразу записалась на прием.
ayrimma is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 10:43
ответ для omela , на сообщение « А расскажите поподробней, плиз,... »
  #1237
ayrimma
Элита
 
Аватар для ayrimma
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб, ул. Тельмана
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
А расскажите поподробней, плиз, процедуру попадания в роддом с плановым КС. Надо идти на прием к конкретному врачу в пол-ку брать направление на ДО? Как на ДО с отдельными палатами? Как оплачивается КС? Реально ли после операции попасть на послеродовом в отдельную палату,ведь по числам уже все известно?? Когда родственников пустили?
На ДО Вячеслав Михайлович решил меня положить сразу не дожидаясь срока, сказал что проведут все обследования в институте, и вынесут решение в ближайшее время.
На тот момент я находилась на ДС в ЖК, пришлось выписаться, пойти к своему врачу чтоб проставили все результаты сданных анализов - на спид, сифилис, гемоглобин. Она меня правда начала "парить" направлением на ДО в НИИАГ, которое нафиг мне не пригодилось!!! Все оплаты происходят через кассу поликлиник. В послеродовом палат платных много. а вот на ДО я попала с трудностями небыло мест, звонила каждое утро в 9.00 узнавала о наличии мест, записывалась в очередь. Рожала я по сертификату (на самом деле разница только в том, что в палату приходят родственники), а мне их видеть не очень то хотелось... В корридор к посетителям выходить можно, малыша папе тоже показали. А по поводу посетителей наша палата бесплатная была, туда посторонние люди не заходили, хуже было тем кто платно лежал - приходили к девочкам родственники, мужья из сангигиены только бахилы на ботинках и все... А где ж халат, марлевая повязка? Это ж новорожденный ребенок!!! который подвержен как никто иной к инфекциям !!! Так что готовьтесь заранее (мой вам совет).
ayrimma is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 19:20   #1238
Ola11
Наш человек
 
Аватар для Ola11
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Московская - м.Рыбацкое
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Девочки, а вы случаем не знаете кто из врачей в Отта "специализируется" на двойнях? Может у кого знакомые рожали там двойню с конкретным врачом?
да да это моя сестренка рожала у Аржановой О.Н. тройню, очень довольна не только родами но ведением всей беременности! очень доброжелательная доктор. а какой красивый миниатюрный шовчик врач ей сделала. практические не видно, как маленькая складочка!
вот и я у нее недавно родила.тоже все на уровне прошло
__________________
Ola11 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 21:55
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #1239
Еленкамама
Хранитель
 
Аватар для Еленкамама
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 14 629


Девчонки,подскажите,плиз.Я хочу рожать у Болотских,но по моему он принимает и записывает на роды только на 38 недели,А первый раз я родила на 34 неделе,теперь хочу пораньше со всем определиться.Как мне к нему пораньше-то попасть?
__________________

Не выдаю заказы с 14.00 до 17.00!!!
Еленкамама is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 12:05   #1240
Katreen
Элита
 
Аватар для Katreen
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
Девчонки,подскажите,плиз.Я хочу рожать у Болотских,но по моему он принимает и записывает на роды только на 38 недели,А первый раз я родила на 34 неделе,теперь хочу пораньше со всем определиться.Как мне к нему пораньше-то попасть?
Я тоже собираюсь с Болотских рожать. В 30 недель съездили с мужем к нему на приём, пообщались. Врач нам сказал подумать-определиться и приезжать на приём недель в 37, уже ближе к делу. А договор на роды с ним можно заключить хоть сейчас. Для этого нужно приехать и в кассе всё оформить.
Katreen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena