Фигурное катание 2011-2012 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 15:22
ответ для ELя , на сообщение « Девочки, а по какому расписанию касса в... »
  #1231
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Сейчас нет кассы, только терминал. Или любой Сбербанк.
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:28   #1232
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Сейчас нет кассы, только терминал. Или любой Сбербанк.
спасибо. а для сбербанка что нужно???
квитанция? где взять?
а для терминала нужно знать номер группы?

можно пару слов о процедуре

спасибо
__________________
Между облаком и ямой,
Меж березой и осиной,
Между жизнью лучшей самой
И совсем невыносимой,
Под высоким небосводом
Непрестанные качели
Между Босховским уродом
И весною Боттичелли
ELя is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:38
ответ для ELя , на сообщение « спасибо. а для сбербанка что нужно??? ... »
  #1233
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Что нужно для Сбера, я не знаю, платила через терминал. Но там загвоздка - если наличкой, то сдачу не даёт (говорят можно как-то перевести на телефон). Со Сберовской карты берёт комиссию 1%, с других карт не перевести деньги :-/ Номер группы не надо, надо только фамилию ребёнка и тренера.
Лично мне одной процедуры оказалось достаточно, я взяла все реквизиты, буду платить через интернет :-) из дома и без комиссий ;-)
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:36   #1234
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от маха2007 Посмотреть сообщение
Все знают что фигурное катание один из доргогих видов спорта...

Дальше приходим в Фк, зачем чтоб не болеть или что бы красиво кататься ,выступать в красивом платье.Если первое то нужно гулять больше, ходить на физкультуру и в басик это точно эффективней.

....

Но тут лето, а летом спортсмены тоже тренеруются, это подкатки и конечно сборы- спорт сборы!готовьтесь тоже выложить крунленькую сумму от 40000 руб,наверника поедите заграницу прибавляем визу и проезд до места.
В основном Вы правы, но я не согласна с двумя пунктами категорически
Оставила их в цитате

Про здоровье - в "басике" здоровье может только ухудшится в частых случаях наших питерских ЛОР-заболеваний и аденоидов , а вот лед их подсушит и уменьшит.
Моя дочь перестала болеть практически совсем, а мы из хронич.воспаления носоглотки не вылезали.
ЛОРы Питера говорят, что большинству детей в нашем климате в бассейн лучше даже не заглядывать, а вот со льда вообще не выходить
Тоже самое говорят педиатры о бронхо-легочных проблемах.
Ну а гулянье - это вообще сомнительный метод закаливания и времяпровождения в наш век вирусов и прогресса, имхо

А про сборы, ну без них прекрасно можно обойтись . Не стоят они тех денег. И совсем не обязательны
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:36   #1235
msWolf
Активный участник
 
Аватар для msWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бельведер
Сообщений: 387
Коньки Graf Ace, р.24 (15,5 см) для начинающих фигуристов



http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4517276
msWolf is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:39
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1236
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Девочки, подскажите, а что за ледовая арена Олимпийские Надежды (вроде) на Мебельной? Там какие-то занятия проводятся?
Alush is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:00
ответ для ELя , на сообщение « спасибо. а для сбербанка что нужно??? ... »
  #1237
Aghves
Участник
 
Аватар для Aghves
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
спасибо. а для сбербанка что нужно???
квитанция? где взять?
а для терминала нужно знать номер группы?

можно пару слов о процедуре

спасибо
Для терминала надо знать фамилию тренера. И за нал и безнал берется комиссия. В случае безнала - меньше. Но у нас по безналу не получилось заплатить с карты сбера.
На стойке администратора лежат бумажки с банковскими реквизитами - можно в любом банке заплатить (например, в "своем"). Я со сбером стараюсь не связываться, плачу через другой банк, где у меня счет.
Aghves is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:02
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1238
Aghves
Участник
 
Аватар для Aghves
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 120


А по теме о подорожании АФК - почему сейчас это только заинтересовало, в начале года? Подорожало все еще прошлой зимой... сейчас за 2-х разовые занятия 100 р. прибавилось всего.
Aghves is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:05   #1239
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
В основном Вы правы, но я не согласна с двумя пунктами категорически
Оставила их в цитате

Про здоровье - в "басике" здоровье может только ухудшится в частых случаях наших питерских ЛОР-заболеваний и аденоидов , а вот лед их подсушит и уменьшит.
Моя дочь перестала болеть практически совсем, а мы из хронич.воспаления носоглотки не вылезали.
ЛОРы Питера говорят, что большинству детей в нашем климате в бассейн лучше даже не заглядывать, а вот со льда вообще не выходить
Тоже самое говорят педиатры о бронхо-легочных проблемах.
Ну а гулянье - это вообще сомнительный метод закаливания и времяпровождения в наш век вирусов и прогресса, имхо

А про сборы, ну без них прекрасно можно обойтись . Не стоят они тех денег. И совсем не обязательны
во первых у вас я так понимаю не один ребенок, соответственно иммунитет к простутд забол выработался хорошо.я думаю вы меня понимаете почему.второе про прогулки на свежем воздухе хочу не согласиться с вами, когда родился мой ребенок я очень много гуляля в любую погоду дождь , снег, метель, солнце, до 3,6 лет мы не болели вооооообще!!! в третих те дети которыры не ездят на сборы отстают очень сильно.НО если вы не приследуете мысль быть первыми то вам не нужно точно!
Лично мой ребенок когда занимался первый год он не вылезал из болезней лор органов!
Ещё я знаю , что люди которые много находятся на холоде позже стареют и дольше живут ну это так каламбур!!
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:15   #1240
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от маха2007 Посмотреть сообщение
во первых у вас я так понимаю не один ребенок, соответственно иммунитет к простутд забол выработался хорошо.я думаю вы меня понимаете почему.второе про прогулки на свежем воздухе хочу не согласиться с вами, когда родился мой ребенок я очень много гуляля в любую погоду дождь , снег, метель, солнце, до 3,6 лет мы не болели вооооообще!!! в третих те дети которыры не ездят на сборы отстают очень сильно.НО если вы не приследуете мысль быть первыми то вам не нужно точно!
Лично мой ребенок когда занимался первый год он не вылезал из болезней лор органов!
Ещё я знаю , что люди которые много находятся на холоде позже стареют и дольше живут ну это так каламбур!!
в моем случае не применима теория про много детей в семье на то время совсем
первый совсем домашний всегда был и будет, контакта с детьми даже во дворе нет, болел как раз от дочери средней.
третьего еще не было , когда тот появился - тоже болел от дочери, ходящей в сад.
я однозначно вижу пользу только от катка в ее случае в плане здоровья.

ну и про сборы
сборы один раз в год по 2 недели, о чем Вы говорите, о каком отставании )
это все выравнивается через месяц при активных тренировках. к тому же большую роль играет - отдохнул ребенок хотя бы месяц летом или пахал еще и на сборах, потом это все к зиме видно, дети не железные.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena