Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 01:20
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Здоровски как!:flower:... »
  #1231
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Девочки, у кого два и больше малышей, подскажите - а Вы работаете или дома сидите? Или до скольки лет сидели? Или Вам бабушки помогают?
А то у меня и так угрызения совести начинаются. С первым вышла на работу в 11 месяцев - была няня. И вот, со вторым, планирую в марте на 3 дня в неделю выйти (ему будет 7 месяцев) - снова будем няню искать
Хочется подольше посидеть, но боюсь, что на моё место другого возьмут, да и у мужа сейчас не всё шоколадно А работа хорошая, интересная и любимая
А хочется ещё принцессу годика через 2 И что же - опять дитё на няню оставлять? Это пока мысли-мечты, но всё ж....
Вы все молодцы! А я до 28 лет протянула и только родив первого поняла, что я дура была, что раньше не хотела деток И жильё есть, и машина, и материально всё неплохо - чего ещё ждала? Неизвестно
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 01:26   #1232
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Девочки, у кого два и больше малышей, подскажите - а Вы работаете или дома сидите? Или до скольки лет сидели? Или Вам бабушки помогают?
А то у меня и так угрызения совести начинаются. С первым вышла на работу в 11 месяцев - была няня. И вот, со вторым, планирую в марте на 3 дня в неделю выйти (ему будет 7 месяцев) - снова будем няню искать
Хочется подольше посидеть, но боюсь, что на моё место другого возьмут, да и у мужа сейчас не всё шоколадно А работа хорошая, интересная и любимая
А хочется ещё принцессу годика через 2 И что же - опять дитё на няню оставлять? Это пока мысли-мечты, но всё ж....
Вы все молодцы! А я до 28 лет протянула и только родив первого поняла, что я дура была, что раньше не хотела деток И жильё есть, и машина, и материально всё неплохо - чего ещё ждала? Неизвестно
мне кажется, что вы все делаете правильно. рождение детей не обязалово сидеть дома! у моей подруги трое. Старшему 5,5, маленькому 8 месяцев. Она тоже ходит на работу, просто, чтобы развеяться. Иначе едет крыша, говорит. А мама со съехавшей крышей никому не нужна. Детки с няней или в садиках. Смело идите работать. Вы же не на круглосуточно деток оставляете! Тем более, что у мужа на работе проблемы.!
Я вас одобряю!
Была бы у меня любимая работа - тоже бы пошла! Но я не люблю свою работу!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:30
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #1233
Анютт
Частый гость
 
Аватар для Анютт
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 39


Поздравляю с мальчуганом! А мы вот всё девочку планируем планируем,а забеременить так всё и не удаётся.Чтобы не зацикливаться я уже и на топы не заходила,в этом месяце так активнич.,но опять мимо.С первыми захотели забеременили,а ТРЕТИЙ что к нам не идёт???!!!!!
Анютт is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 17:27
ответ для Анютт , на сообщение « Поздравляю с мальчуганом:flower:! А мы... »
  #1234
Скорпиоша
Старожил
 
Аватар для Скорпиоша
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от МамаТузи Посмотреть сообщение
Я вообще хочу пять детей. так что третий это звено одной цепи. Чисто психологически для развития детей полезно от трех. Один-все для него, развивается и растет маленький эгоистик.двое-вечные соперники и соперницы, т.к. младшему не догнать старшего. А трое-еще не знаю)), но как-то роли распределяются. Правда старшему посложнее, но на то он и старший).
Вы просто героиня!!!

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А нас сегодня обрадовала на УЗИ! 25 недель мы ждали девочку, а сегодня крупным планом видела - СЫН!!!
Хожу, горжусь собой!!!!!!!!
Ой,как здорово!Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Анютт Посмотреть сообщение
А мы вот всё девочку планируем планируем,а забеременить так всё и не удаётся.Чтобы не зацикливаться я уже и на топы не заходила,в этом месяце так активнич.,но опять мимо.С первыми захотели забеременили,а ТРЕТИЙ что к нам не идёт???!!!!!
Всё обязательно получится!Главное верить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорпиоша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 17:51
ответ для Скорпиоша , на сообщение « Вы просто героиня!!!:flower: ... »
  #1235
Скорпиоша
Старожил
 
Аватар для Скорпиоша
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 041


А наша радость ожидания третьего мылышика была не долгой...пару дней назад вышла из больницы...у нас ЗБ на сроке 7 недель
__________________
Скорпиоша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 17:53   #1236
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
А наша радость ожидания третьего мылышика была не долгой...пару дней назад вышла из больницы...у нас ЗБ на сроке 7 недель
Не переживайте, все еще будет, у меня между первым и вторым два выкидыша подряд было
Все будет хорошо
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 17:54   #1237
Зелёная
Мега-элита
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 3 917


Цитата:
Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
А наша радость ожидания третьего мылышика была не долгой...пару дней назад вышла из больницы...у нас ЗБ на сроке 7 недель
А до этого у вас тоже были трудности с беременостями, или они начались сейчас с возрастом?
Зелёная is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 18:44   #1238
Скорпиоша
Старожил
 
Аватар для Скорпиоша
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Не переживайте, все еще будет, у меня между первым и вторым два выкидыша подряд было
Все будет хорошо
Спасибо за поддержку!
У меня между сыном и дочкой был один выкидыш,потом две подряд замершие беременности,потом нормально выносила и родила дочку,а сейчас опять...что ж такое.

Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
А до этого у вас тоже были трудности с беременостями, или они начались сейчас с возрастом?
Не знаю с чем это связано,с первым проблем не было(родила в 1999г),а когда начали планировать второго ребёнка началось - в 2005 выкидыш на 8-9нед,потом в 2006 две замершие на сроках 5-6нед.,а в 2007 дочку родила...я уже думала эти трудности больше к нам не вернутся,но ошибалась.
Мы обследовались - врачи причин не выявили..инфекций нет,с генетикой всё ок,с гормонами тоже всё в порядке..
__________________
Скорпиоша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 18:48   #1239
Зелёная
Мега-элита
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 3 917


Удачи! Чтобы получилось!
Зелёная is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 19:07
ответ для Зелёная , на сообщение « Удачи! Чтобы получилось! »
  #1240
Скорпиоша
Старожил
 
Аватар для Скорпиоша
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Удачи! Чтобы получилось!
Спасибо!
Скорпиоша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena