~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!! Растут, умнеют СЕНТЯБРЯТА!!!~~~2006~~~ - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 00:32
ответ для ~Мята~ , на сообщение « ясно ), у нас раньше тоже двое было... »
  #1231
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
ясно ), у нас раньше тоже двое было прописано, а теперь четверо...тоже расчитываю процентов на 50% снизить оплату воды плюс за счет лета может прилично получится, а то у нас летом пересчет не делают (.
Пересчет обязаны делать. Берете справку о проживании у председателя садоводства или что у вас там и требуете перерасчета.
У меня хоть и счетчики, но все равно перерасчет за мусор и прочую фигню делали.
По счетчикам у меня 1 куб горячей и 3 куба холодной в месяц выходит. Это меньше нормы даже на 1 человека, а у меня 3 прописано. Но у меня посудомойка, вместо ванны душ и то сполоснуться. Я глобально моюсь на фитнесе, сын устраивает заплывы у бабушки в джакузи - у них счетчиков не стоит
Стервозина is offline  
Старый 10.02.2011, 13:12
ответ для Luiza:) , на сообщение « Нина, у вас и так очень мало! У нас... »
  #1232
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Нина, у вас и так очень мало!
У нас вот сколько в этом месяце - как раз квитанция пришла, холодная - 110 р, горячая - 75 р., водоотведение - 126 р.
у нас холодная вода и водоотведение одинаковые суммы, так что все вместе получается 350, а у вас холодная+горячая+водоотведение даже меньше, так что может и есть смысл в счетчике! надо подумать
__________________
NinaAM is offline  
Старый 10.02.2011, 13:42
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #1233
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


да девочки, суммы у вас просто смешные...у нас 1000ГВ и 1000ХВ, если реально такая экономия...непонятно чего я парюсь. А пееррасчет нам по-любому не делают, мы все справки приносили, но на доме нет общедомового счетчика, поэтому перерасчет не сделать...я конечно понимаю, что это отмазы, чтобы не заморачиваться, но скандалить не хотелось, да и времени не было туда ходить...
~Мята~ is offline  
Старый 10.02.2011, 14:00   #1234
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Пересчет обязаны делать. Берете справку о проживании у председателя садоводства или что у вас там и требуете перерасчета.
У меня хоть и счетчики, но все равно перерасчет за мусор и прочую фигню делали.
По счетчикам у меня 1 куб горячей и 3 куба холодной в месяц выходит. Это меньше нормы даже на 1 человека, а у меня 3 прописано. Но у меня посудомойка, вместо ванны душ и то сполоснуться. Я глобально моюсь на фитнесе, сын устраивает заплывы у бабушки в джакузи - у них счетчиков не стоит
экономная ты наша только что с мамой говорила, у нее 5 кубов горячей и 7 холодной в месяц уходит
__________________
NinaAM is offline  
Старый 10.02.2011, 14:06
ответ для ~Мята~ , на сообщение « да девочки, суммы у вас просто... »
  #1235
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
да девочки, суммы у вас просто смешные...у нас 1000ГВ и 1000ХВ, если реально такая экономия...непонятно чего я парюсь. А пееррасчет нам по-любому не делают, мы все справки приносили, но на доме нет общедомового счетчика, поэтому перерасчет не сделать...я конечно понимаю, что это отмазы, чтобы не заморачиваться, но скандалить не хотелось, да и времени не было туда ходить...
А при чем тут общедомовой счетчик вообще?Вам без счетчиков воду считают по нормативам. Вас не было, соответственно воду вы не лили и сумму, установленную по нормативу не платите. Я бы разок скандальнула, но так, чтобы они потом всю оставшуюся жизнь мне пересчитывали
Стервозина is offline  
Старый 10.02.2011, 14:44   #1236
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А при чем тут общедомовой счетчик вообще?Вам без счетчиков воду считают по нормативам. Вас не было, соответственно воду вы не лили и сумму, установленную по нормативу не платите. Я бы разок скандальнула, но так, чтобы они потом всю оставшуюся жизнь мне пересчитывали
Оль, сколько стоят твои услуги по организации скандала? Я так не умею, может твоя помощь потребоваться
__________________
NinaAM is offline  
Старый 10.02.2011, 15:33
ответ для NinaAM , на сообщение « Оль, сколько стоят твои услуги по... »
  #1237
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Оль, сколько стоят твои услуги по организации скандала? Я так не умею, может твоя помощь потребоваться
Цена договорная Давай вводные.
Стервозина is offline  
Старый 10.02.2011, 21:44   #1238
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Цена договорная Давай вводные.
вот до 20-го жду письменный ответ от комунальщиков, посмотрим что напишут и если что обращусь
__________________
NinaAM is offline  
Старый 10.02.2011, 22:41
ответ для NinaAM , на сообщение « вот до 20-го жду письменный ответ от... »
  #1239
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
вот до 20-го жду письменный ответ от комунальщиков, посмотрим что напишут и если что обращусь
ооо. С коммунальщиками я сама разбираться собираюсь. Они мне всякую фигню в квитанции за отопление написали. Вот дождусь 27 результатов суда по квартальному перерасчету другой девочки и буду бить их сразу по всем пунктам
Стервозина is offline  
Старый 10.02.2011, 22:47
ответ для WEBchen , на сообщение « ~~~2006~~~ЧЕТЫРЕ года малышатам!!!... »
  #1240
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


А я ездила сегодня к врачу - приехала с неутешительным диагнозом : бронхиальная астма Правда пока в легкой стадии.
Но надо лечить....
KittyFly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena