Хочу похудеть,слежу за своим питанием с 19.12.09.Кто со мной?! - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 03:08   #1231
Aleksia168
Участник
 
Аватар для Aleksia168
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение





Да что-то пока не в настроении я((( Ну мне пока простительно.. Ходила за направлением на госпитализацию в поликлиннику, еще ехать на очередь записываться на операцию...Вобщем как то так. Но все таки морально сегодня уже получше.
Всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@ держитесь.
Aleksia168 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 03:12   #1232
Aleksia168
Участник
 
Аватар для Aleksia168
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Девочки. Не по теме. Ну почти не по теме, но для темы. Запуталась. И вас запутала. Только вам могу рассказать. И то не могу. А хочется. Как говорится: и хочется, и колется....
Всё. Расскажу. Только вы не смейтесь. Пожалуйста.
Если это полная глупость, вы мне прям так и скажите, чтоб фигней, значит, не занималась.
Короче. Нет, короче не получится. Тут предистория нужна. И стесняюсь я всё-таки.
Дело в том, что тут многие говорят, чтоб не лопать много, надо занятие себе найти. Ну там, вязать, например, как уже в нашем топике обсуждалось, или другое какое занятие...
А у меня руки из одного места, не могу я ничего делать, не умею, да и скучно, вообщем, хобби нет. НО..........
Много лет назад, когда ещё училась в школе, одна учительница по рус.яз. и лит-ре, мне сказала: хорошо пишешь (ну там сочинения всякие и пр.), и когда постановки ставили, мол, неплохо играешь. А потом, несколько лет спустя, в институте нам сказали написать на страничку-полтора что-нибудь про что-то (не помню как задание звучало), так вот, я написала про эвтаназию (могу ошибиться в правильности написания), не помню, почему именно про это, но не суть, а суть в том, что когда я это читала, преподаватель заплакала. Оказывается, у неё мать была присмерти. И она сказала, что у меня хороший слог. Потом, я писала отчет о родах. Здесь, на ЛВ (хотите, прочитайте). Девченки написали, оч хорошо написано.
ТАК ВОТ. Думаю я, может мне написать чего-нибудь? Ну там рассказ какой-нибудь, или роман........... Я, когда настроение есть (или выпила чего), частенько об этом думаю. А теперь тем более.... Если увлекусь, так про еду вообще забуду.......... Два в одном получится, как говорится.
Подскажите, а??? Что вы думаете по этому поводу?
Только оч прошу - не смейтесь. Я впервые эти свои мысли озвучила.
Вот молодец, здорово, когда есть талант Обязательно надо что-нибудь интересное написать.
Aleksia168 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 03:27
ответ для солнешка , на сообщение « А я не умею давать ссылки:( »
  #1233
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
А я не умею давать ссылки
А как мы тогда прочтем твой отчет о родах?
Копируешь ссылку из окна броузера, и вставляешь ее сюда, в текст. Все просто
Ждем
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 09:25   #1234
katrina82
Участник
 
Аватар для katrina82
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: композиторов 29-3
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Девочки. Не по теме. Ну почти не по теме, но для темы. Запуталась. И вас запутала. Только вам могу рассказать. И то не могу. А хочется. Как говорится: и хочется, и колется....
Всё. Расскажу. Только вы не смейтесь. Пожалуйста.
Если это полная глупость, вы мне прям так и скажите, чтоб фигней, значит, не занималась.
Короче. Нет, короче не получится. Тут предистория нужна. И стесняюсь я всё-таки.
Дело в том, что тут многие говорят, чтоб не лопать много, надо занятие себе найти. Ну там, вязать, например, как уже в нашем топике обсуждалось, или другое какое занятие...
А у меня руки из одного места, не могу я ничего делать, не умею, да и скучно, вообщем, хобби нет. НО..........
Много лет назад, когда ещё училась в школе, одна учительница по рус.яз. и лит-ре, мне сказала: хорошо пишешь (ну там сочинения всякие и пр.), и когда постановки ставили, мол, неплохо играешь. А потом, несколько лет спустя, в институте нам сказали написать на страничку-полтора что-нибудь про что-то (не помню как задание звучало), так вот, я написала про эвтаназию (могу ошибиться в правильности написания), не помню, почему именно про это, но не суть, а суть в том, что когда я это читала, преподаватель заплакала. Оказывается, у неё мать была присмерти. И она сказала, что у меня хороший слог. Потом, я писала отчет о родах. Здесь, на ЛВ (хотите, прочитайте). Девченки написали, оч хорошо написано.
ТАК ВОТ. Думаю я, может мне написать чего-нибудь? Ну там рассказ какой-нибудь, или роман........... Я, когда настроение есть (или выпила чего), частенько об этом думаю. А теперь тем более.... Если увлекусь, так про еду вообще забуду.......... Два в одном получится, как говорится.
Подскажите, а??? Что вы думаете по этому поводу?
Только оч прошу - не смейтесь. Я впервые эти свои мысли озвучила.
приветики девоньки!!! Я вот что хочу сказать по этой теме. В свои молодые годы (лет 10назад) поступила в театралку, но ушла с 3-его курса(любовь, гулянки ) теперь жалею что бросила это дело.
Как говорил наш педагог: не в коем случае нельзя зарывать свой талант в глубины души, потом всю жизнь страдать будете. Вот его слова и подтвердились(в отношении меня), не могу определиться кем хочу работать(точнее знаю что с удовольствием играла бы в театре), а остальное так , не для души что бы был какой,никакой заработок) И мужа по страшному гружу, потому что в голове беспорядок
Так что моя дорогая, обязательно раскрывай себя (пусть это будет листок бумаги с каким либо сочинением, или может быть даже книга!!!!!! И кушать действительно будешь меньше, когда увлечешся. Глядишь ,а уже и спать пора Ты молодец!!!!!
katrina82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 10:19   #1235
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


Доброе утро!
наконец то в теле появилась кой какая легкость...)
MamaLion is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 10:22   #1236
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


Кстати, Лена-солнешка, вспомнила..у меня сестрица тож озабоченная своим телом и весом пьет чай турбослим для очистки(там набор трав, пьешь как обычный чай) так вот он обладает выраженным мягким слабительным действием....я когда дома была и пила эот чай вместе с ней так в день 2 раза стабильно легко и непринужденно....вот ..сори за такие деликатные вещи...но мож поможет...
MamaLion is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 11:51
ответ для MamaLion , на сообщение « Кстати, Лена-солнешка, вспомнила..у... »
  #1237
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Девочки. Не по теме. Ну почти не по теме, но для темы. .
ДАЁШЬ КУЛЬТУРУ В МАССЫ!!!! В смысле писать надо обязательно!!!! И ничего смешного нет!!!

Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку!!!
НО, чтоб быть не пустозвоном, если не сложно, есть время, и желание, прочтите мой отзыв о родах, и скажите, правда ли он есть, этот дар.
.
Ссылку!!!!! Ссылку!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Aleksia168 Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@ держитесь.
Спасибо.
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:28   #1238
солнешка
Активный участник
 
Аватар для солнешка
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 370


Девочки, всем доброго утречка!!! Ну и поддержали же вы меня!!!!!!!!!! Вот спасибище огромнейшее. Честно, на душе даже легче стало. И в голове кое-чего уже начинает шевелиться. Я теперь как слон в беременность - долго свое детище вынашивать буду. НО главное, что буду. Мне на расскачку много времени надо, но зато я действительно нашла чем себя озадачить кроме мыслей о холодильнике, и это уже плюс, да еще какой плюс!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ!!! Надеюсь, что когда-нибудь доведу задуманное до конца.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1779404
Так?

Про турбослим спасибо, я если честно, уже о нем слышала, и подумывала о нем.

Девочки, завтра крестины мелкого!!!! Пошла готовить!!! Резать - чикать и стругать. Завтра стол. Как не есть? Но могу сказать одназначно: уже не так тянет, как раньше, так что обещаю, что сильно не сорвусь (но чуточку себе позволю). Так что будет в ПН не знаю, но будем надеяться на лучшее!!!!
солнешка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:27
ответ для солнешка , на сообщение « Девочки, всем доброго... »
  #1239
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Надеюсь, что когда-нибудь доведу задуманное до конца.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1779404
Так?

Про турбослим спасибо, я если честно, уже о нем слышала, и подумывала о нем.

Девочки, завтра крестины мелкого!!!! Пошла готовить!!! Резать - чикать и стругать. Завтра стол. Как не есть? Но могу сказать одназначно: уже не так тянет, как раньше, так что обещаю, что сильно не сорвусь (но чуточку себе позволю). Так что будет в ПН не знаю, но будем надеяться на лучшее!!!!
ЗдОрово!!! Это я про отчет!!!!
Однозначно , надо писАть!!!!
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:32
ответ для Букаха , на сообщение « ЗдОрово!!!:0016: Это я про отчет!!!!... »
  #1240
ViS
Активный участник
 
Аватар для ViS
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Гражданский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
Кстати, Лена-солнешка, вспомнила..у меня сестрица тож озабоченная своим телом и весом пьет чай турбослим для очистки(там набор трав, пьешь как обычный чай) так вот он обладает выраженным мягким слабительным действием....я когда дома была и пила эот чай вместе с ней так в день 2 раза стабильно легко и непринужденно....вот ..сори за такие деликатные вещи...но мож поможет...
Главное чайком этим не увлекаться, т.к. там сенна, много ее нельзя, может обезвоживание организма быть.
__________________
ViS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena