Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 19:33   #1231
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Спасибо, это суппер бригада, у меня 3 подруги рожали с этой пригадой.Очень давольны
А на каком сроке вы договаривались?
я вроде недель в 16-18 ходила. Но сперва к Зоз, потом к Куликовой. А уж потом она мне посоветовала Филиппову.
__________________
marinad07 is offline  
Старый 07.07.2011, 19:43
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1232
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


девочки, у меня сегодня не день, а песня.
Все началось в 2 часа ночи и до 6 были схватки с промежутком 8 минут. Среди ночи ходила в душ, особо не помогло. В 6 утра соскреблась с кровати, решила походить-посидеть и заодно почитать-вспомнить, как дышать правильно. Посидела 20 минут на кресле за компом и обнружила, что за эти 20 минут схаток не было. Пошла опять легла. Немного отпустило, за час было раза 3 секунд по 10. Поспала в каматозе до 10, пока доча дала.
Позвонила врачу, рассказала что было ночью. Сходила к ней на осмотр. Говорит шейка готовится, мягкая, хорошая, но не полностью пока созревшая. Дала мне срок 2 часа после осмотра контролировать, что будет происходить. Схватки не вернулись, но изредка каменеет живот, как при тонусе. Вот боюсь, как бы ночью опять все не началось. Сил то особо нет, на вторые сутки меня не хватит. Да и как-то хотя бы до 39 недель хочется доносить, а то в 37,5 как-то рановато мне кажется.
Ночью думалось, вот сынок решил какую дату родов выбрать то - 07.07.11)) А ПДР аж на 23 стоит. Надеюсь еще посидит чуть чуть.
Девочки, а у кого-нибудь были такие треники долгие и постоянные в течении 4 часов?
__________________
marinad07 is offline  
Старый 07.07.2011, 20:37
ответ для Klykovka , на сообщение « девушки,подскажите вы носите(носили)... »
  #1233
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Klykovka Посмотреть сообщение
девушки,подскажите вы носите(носили) бандаж и с какого срока? у меня сейчас 17 нед,бывает покалывает и неприят ощущения в районе шва,вот думаю может бандаж для поддержки надевать уже надо. и еще гогда надо делать узи шва,чтоб увидить его состояние?
я не ношу. покалывания и тыпы были, но у меня брюшко шитое-перешитое - аппендицит, грыжа и КС, спаек много было. остеопат помогла я считаю все мне там растянула в итоге прыгаю как коза до сих пор - сама себе удивляюсь в прошлую беременность уже еле ползала на этом сроке
насчет УЗИ рубца: Лебедев считает что не раньше 38ми недель, моя доктор того же мнения
но даже УЗИ не гарантируют его состоятельность, она только в родах проявляется
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 07.07.2011, 20:38   #1234
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
Оказалось, что то что было днем была часть пробки... сама она вышла после мужетерапии вечером. Вот теперь в панике, что не успею навести порядок и красоту в квартире...
пробка может и за 2 недели отойти
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 07.07.2011, 20:41
ответ для marinad07 , на сообщение « девочки, у меня сегодня не день, а... »
  #1235
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
девочки, у меня сегодня не день, а песня.
Все началось в 2 часа ночи и до 6 были схватки с промежутком 8 минут. Среди ночи ходила в душ, особо не помогло. В 6 утра соскреблась с кровати, решила походить-посидеть и заодно почитать-вспомнить, как дышать правильно. Посидела 20 минут на кресле за компом и обнружила, что за эти 20 минут схаток не было. Пошла опять легла. Немного отпустило, за час было раза 3 секунд по 10. Поспала в каматозе до 10, пока доча дала.
Позвонила врачу, рассказала что было ночью. Сходила к ней на осмотр. Говорит шейка готовится, мягкая, хорошая, но не полностью пока созревшая. Дала мне срок 2 часа после осмотра контролировать, что будет происходить. Схватки не вернулись, но изредка каменеет живот, как при тонусе. Вот боюсь, как бы ночью опять все не началось. Сил то особо нет, на вторые сутки меня не хватит. Да и как-то хотя бы до 39 недель хочется доносить, а то в 37,5 как-то рановато мне кажется.
Ночью думалось, вот сынок решил какую дату родов выбрать то - 07.07.11)) А ПДР аж на 23 стоит. Надеюсь еще посидит чуть чуть.
Девочки, а у кого-нибудь были такие треники долгие и постоянные в течении 4 часов?
вот и я так же в прошлый раз колбасилась аж трое суток
вроде и схватки, вроде даже регулярные... а позу меняю - все проходит гулять-нагуливать ходила, домой возвращаюсь, сажусь чай пить - все затихает...
видимо треники такие...
но я ночами спать вообще не могла, ни лежа, и сидя в кровати, даже сидя за столом на фитболе пыталась - никак... две такие ночи и я попросилась уже рожать
КТГ кстати показывало, что это и не схватки вовсе, так, слабенькие совсем... а я уже помирала на них
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 07.07.2011, 23:23
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1236
Tysik
Участник
 
Аватар для Tysik
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 124


Девочки всем привет!!! давно здесь не была, но сегодня весь топик прочитала до конца. Девочки Вы молодцы, всех поздравляю с родами и удачи всем предстоявшим родить!!! Зарядилась позитивом. Немного о себе у меня сейчас 22/23 неделя иду на узи 9/07, хочу очень мальчика, но скорей всего девочка (первая девочка). Рожать пока не знаю где, но платить в 16 на ср большие деньги, а вдруг КС жалко честно, если знать наверника что сама рожу отдала бы без сомнений..вот наверно ткда на бесплатное так договорюсь.
Tysik is offline  
Старый 07.07.2011, 23:36
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1237
juliyana
Гость
 
Аватар для juliyana
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 27


Девочки, а Филлипова в 16 или в 9 роддоме принимает?
juliyana is offline  
Старый 08.07.2011, 00:09   #1238
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
я на СР, акушерка Гуменская, я с ними и первого рожала
записывалась в 11 недель, чтобы до НГ успеть, до подорожания
а договор и оплата в итоге будут по факту родов, когда будет уже ясно ЕР или нет
Спасибо, я и не знала что можно оплачивать потом.
Это вы как договорились?
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 08.07.2011, 00:13   #1239
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Поздравляю всех родивших!!! Девочки с малышами вас! Растите здоровенькими! Радуйте друг друга. Вы - большие молодцы. ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
насчет УЗИ рубца: Лебедев считает что не раньше 38ми недель, моя доктор того же мнения
но даже УЗИ не гарантируют его состоятельность, она только в родах проявляется
+1
я готова была под нож лечь из-за УЗИ рубца. Но решила переделать УЗИ у Лебедева, чтоб сделать, как говорится, все, что могла. И, о чудо, мы не дождались 1 дня до повторного УЗИ... и рубец в родах вел себя прекрасно
gebo is offline  
Старый 08.07.2011, 00:14
ответ для juliyana , на сообщение « Девочки, а Филлипова в 16 или в 9... »
  #1240
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
я вроде недель в 16-18 ходила. Но сперва к Зоз, потом к Куликовой. А уж потом она мне посоветовала Филиппову.
А вы когда оплачивать будете?

Цитата:
Сообщение от juliyana Посмотреть сообщение
Девочки, а Филлипова в 16 или в 9 роддоме принимает?
В 9 роддоме.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena