Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 12:30
ответ для Юльчатай , на сообщение « я не перед кем прогибаться не... »
  #1231
Нестор
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
я не перед кем прогибаться не собираюсь, в своем сообщении я писала про те группы которые знаю, у нас тоже одна воспитательница еще с яслей, а ворая (уже третья по счету) так как две ушли по уважительным причинам
Моя жена беседовала с мамочкой из вашей группы, которая сказала, что причина ухода совсем не уважительная, что этой мамочке очень жаль ушедших воспитателей. Кстати, вы сами написали, что у вас уже третья по счету воспитательница, да и у ТСС осталась всего одна воспитательница. Это не текучка? В нашей группе еще круче, в соседней тоже самое. Это не текучка? Кстати, в этой теме активно выступала за садик музыкальный руководитель, которая рьяно защищала руководство сада, но и она почему то ушла.
Нестор is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 14:12
ответ для ТСС , на сообщение « Сбавьте обороты...Если группе Вашего... »
  #1232
ТСС
Старожил
 
Аватар для ТСС
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Моя жена беседовала с мамочкой из вашей группы, которая сказала, что причина ухода совсем не уважительная, что этой мамочке очень жаль ушедших воспитателей. Кстати, вы сами написали, что у вас уже третья по счету воспитательница, да и у ТСС осталась всего одна воспитательница. Это не текучка? В нашей группе еще круче, в соседней тоже самое. Это не текучка? Кстати, в этой теме активно выступала за садик музыкальный руководитель, которая рьяно защищала руководство сада, но и она почему то ушла.
Цитата:
Сообщение от ТСС Посмотреть сообщение
Сбавьте обороты...Если группе Вашего ребенка не повезло, это не значит, что не повезло всем в саду. Мой ребенок ходит третий год в этот садик, воспитатели остались прежние. Только с этого года одна воспитатель осталась работать в другой группе. Мне есть с чем сравнивать, т.к. ходили до этого в другой типа "крутой сад"...
Нестор читайте пожалуйста внимательнее...
Если Вам что-то не нравится, сходите сначала к заведующей. Если разговор с заведующей Вас не удовлетворит, кто мешает съездить в РОНО? Своего ребенка я перевела в этот сад и очень довольна, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
ТСС is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 18:24
ответ для ТСС , на сообщение « Нестор... »
  #1233
Нестор
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от ТСС Посмотреть сообщение
Нестор читайте пожалуйста внимательнее...
Если Вам что-то не нравится, сходите сначала к заведующей. Если разговор с заведующей Вас не удовлетворит, кто мешает съездить в РОНО? Своего ребенка я перевела в этот сад и очень довольна, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Вы пишете воспитатели остались прежними, но почему одна ушла в другую группу, если у людей все в порядке, зачем куда то переходить. Если на место вашего воспитателя пришел кто-то другой, то это и называется текучка. Не надо отправлять меня к заведующей, у нее все схвачено, думаю и обращение в РОНО мало что изменит. Потратили государственные деньги, построили шикарный сад, а вот организовать работу в этом саду никак не могут. А можно узнать каким таким образом вы перевели ребенка в сад, когда такая нехватка мест в садах в нашем районе? Простые люди рады любому месту, а вы взяли и так просто перевели. Сколько заплатили?
Нестор is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:21   #1234
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Моя жена беседовала с мамочкой из вашей группы, которая сказала, что причина ухода совсем не уважительная, что этой мамочке очень жаль ушедших воспитателей. Кстати, вы сами написали, что у вас уже третья по счету воспитательница, да и у ТСС осталась всего одна воспитательница. Это не текучка? В нашей группе еще круче, в соседней тоже самое. Это не текучка? Кстати, в этой теме активно выступала за садик музыкальный руководитель, которая рьяно защищала руководство сада, но и она почему то ушла.
мне тоже конечно жалко наших ушедших воспитателей, но как говорится все что не делается все к лучшему, сейчас у нас Нина Павловна просто воспитатель с большой буквы, и я даже рада что те ушли что бы на их место пришла она. Но здесь скорее всего не столько играет роль руководства сада, сколько низкие зарплаты при такой нагрузке это мое личное мнение. Люди приходят на место воспитателя и просто не рассчитывают на свои силы а потом бегут
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:48   #1235
Нестор
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
мне тоже конечно жалко наших ушедших воспитателей, но как говорится все что не делается все к лучшему, сейчас у нас Нина Павловна просто воспитатель с большой буквы, и я даже рада что те ушли что бы на их место пришла она. Но здесь скорее всего не столько играет роль руководства сада, сколько низкие зарплаты при такой нагрузке это мое личное мнение. Люди приходят на место воспитателя и просто не рассчитывают на свои силы а потом бегут
У меня родственница работает заведующей садом, жаль только на другом конце города У нее за 5 лет сменилось всего 4 человека, а в нашем за год ушло больше. Когда я рассказал, что в очередной раз от нас уходит воспитатель моя родственница сказала, что это вина руководства или оно не умеет выбирать людей, которые бы работали или создает такие условия, пи которых люди работать не могут. Я склоняюсь к последнем так как говорят, что многие воспитатели, которые ушли просто уходят в другие сады. Но ведь там такая же зарплата. У нас с самого начала была очень хорошая воспитатель с опытом и она ушла в другой сад по соседству. Так что причина не в зарплате. Я беспакоюсь за своего ребенка постоянно разные люди, разные требования.
ТСС, жду от вас ответа. Каким все таки образом вам удалось перевести ребенка в наш сад? Мне это не понятно
Нестор is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:53
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #1236
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Нестор в этом я с вами согласна, когда у нас в группе болели обе воспитательницы, за две недели через детей прошло 15 воспитателей, они засыпали с одним просыпались с другим не имени не знали ничего, многие дети в сад не хотели идти. Но сейчас Нина Павловна вышла и о пять все хорошо, дети к нем просто бегут.
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:55   #1237
Нестор
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
Нестор в этом я с вами согласна, когда у нас в группе болели обе воспитательницы, за две недели через детей прошло 15 воспитателей, они засыпали с одним просыпались с другим не имени не знали ничего, многие дети в сад не хотели идти. Но сейчас Нина Павловна вышла и о пять все хорошо, дети к нем просто бегут.
А сейчас у вас опять один воспитатель?
Нестор is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 14:12   #1238
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
А сейчас у вас опять один воспитатель?
был один, после ноябрьских праздников нам нашли вторую, я ее не видела так как мы болели, но Нина Павловна сказала что она очень хорошая, а ей я верю, но она проработала три дня и ушла на сессию, надеюсь скоро выйдет
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:27
ответ для Юльчатай , на сообщение « я не перед кем прогибаться не... »
  #1239
Нестор
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
у нас тоже одна воспитательница еще с яслей,
Что то я запутался так у вас работает та воспитательница которая с яслей?
Нестор is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:30   #1240
Юленц
Частый гость
 
Аватар для Юленц
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 94


Девочки, а расскажите про ясельные группы, пжст!!! Что там и как, тепло ли, как кормят, ходят ли детки там в памперсах, сколько раз гуляют и т.п.
Очень важны всякие мелочи, т.к. я новичок в садиковском деле)
Юленц is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena