Роддом на Удельной - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 14:34   #1231
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
короче мы говорим на разных языках. Вы меня не читаете, а гнёте свою линию. Давайте закончим. Топ не о том.
и вам всех благ
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:36
ответ для Адиту , на сообщение « Хе-хе! Вид у нас был странный:))... »
  #1232
verchik1
Частый гость
 
Аватар для verchik1
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: север СПб, Сертолово
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
Хе-хе! Вид у нас был странный Любимый муж на радостях забыл привезти мне такую полезную вещь, как куртка, так что я выписывалась в его куртке... а он в свитере. А Сашкец в комбезе, который ему велик на 15 сантиметров.

Вот, если у кого есть вопросы - спрашивайте
спасибо огромное за первый отзыв здоровья Вам м малышу!
надеюсь туда попасть в ближайшую неделю
__________________
verchik1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:45
ответ для Адиту , на сообщение « Хе-хе! Вид у нас был странный:))... »
  #1233
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от ORESHKA_lenka Посмотреть сообщение
кажется я пролетаю ... так надеялась что они проваландаются с прейскурантом до конца месяца и получится родить по сертификату.... досадно досадно))) денег платить совсем не хочется
не переживайте раньше времени...
Я думаю что нам до конца месяца еще удастся родить там бесплатно

Цитата:
Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
Хе-хе! Вид у нас был странный Любимый муж на радостях забыл привезти мне такую полезную вещь, как куртка, так что я выписывалась в его куртке... а он в свитере. А Сашкец в комбезе, который ему велик на 15 сантиметров.
Поздравляю еще раз!!!
спасибо за отчет, рожать там хочется все больше и больше
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:48   #1234
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


[QUOTE=анютка30;51514648]А вы наблюдаетесь у гематолога? Он-то точно должен дать такое направление, тем более, что в сам НИИ Алмазова-это НИИ кардиологии, эндокринологии и гематологии. Я наблюдаюсь у гематолога в Отта. Только вот не знаю, сможет ли Зайнулина дать такое направление. Хотя Савицкий сказал, что вроде страшного ничего нет, так что рожать я могу везде...

да, я в Снегирёвке наблюдаюсь, но там жесть вообще. Я сдала кровь в сентябре в начале, а на повторную меня только в декабре смогли записать(((( Поэтому течение болезни никто не смотрит, следовательно.( А вены на ногах тоже появились, и ставят под ? варикозное расширение(

Адиту, с возвращением!))) Не знаю, глаза светились)))

анютка30, да я с мужем хотела, правда на момент потуг бы его попросила выйти) но я так понимаю, что этот вопрос у них вообще ещё не решён, я про семейные роды
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:57   #1235
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Цвета Радуги Посмотреть сообщение
Поискала о нем отзывы в топике про 9-ый РД...не впечатлили, мягко скажем.
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Не знаю про других, но у Годы И.Б. это личный телефон, а не рабочий, но, видимо, теперь ему придется его сменить.

Я с ним рожала 2 с половиной года назад, два раза лежала у него на сохранении, осталась очень довольна и его профессионализмом и человеческими качествами. Очень жалею, что в эти роды к нему не попадаю, очень далеко мне до Удельной ехать, а первые роды были стремительными.
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
а про Году И.Б. - "Врач от Бога". Есть не только темка про "9 роддом", а еще отдельная тема про него. Почитайте.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение

Всем большое спасибо.

Я к нему на ПКС планирую записаться. Мужу предложила сначала врача Щербину, он против. Говорит что хирург должен быть мужчина. Вот и думаю теперь ... кого выбрать?
__________________
Рыжий лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:04
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1236
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Адиту, скажите, а есть ограничение, сколько человек в день могут прийти в виде посетителей?
Еще вопрос, что бы вы посоветовали взять себе в связи с минусами замеченными? Побольше влажных салфеток, пакеты, куда совать использованные прокладки? Биде там совсем нигде нет?
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь!
Подробности в разделе "Помощь людям больным тяжелыми заболеваниями"

Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:06
ответ для Адиту , на сообщение « Хе-хе! Вид у нас был странный:))... »
  #1237
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
Третий минус касается еды. Еда вкусная. Но это опять капустный суп, кабачковая икра, молочная лапша и даже апельсины. А потом приходят детские сестрички и обвиняющим тоном говорят мамам-первородкам: а вы ели вчера в столовой молочный суп? Ну так что же вы хотите, мамочка! Конечно у ребеночка болит животик! И мамы плачут. Имейте и это в виду и спрашивайте у лечащего врача, можно ли вам съесть в столовой то или другое блюдо.
Четвертый минус связан с недавним открытием. В роддоме купить ничего нельзя. Ни воды, ни йогурта, ни детского крема. Поэтому тщательно собирайте пакеты и продумывайте состав пищевых передач.
Вот, если у кого есть вопросы - спрашивайте
дело в том, что еще не запустили пищеблок для рожениц, поэтому и кормят из общего.

Обещали открыть кафе, оно уже почти готово.
Правда, это все не для завтра рожающих
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:06
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1238
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Ой, простите.

Адиту, поздравляю с рождением сына и выпиской!! Здоровья всей семье!!!
Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:15
ответ для Tappka , на сообщение « [QUOTE=анютка30;51514648]А вы... »
  #1239
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


[QUOTE=Tappka;51516734]
Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
А вы наблюдаетесь у гематолога? Он-то точно должен дать такое направление, тем более, что в сам НИИ Алмазова-это НИИ кардиологии, эндокринологии и гематологии. Я наблюдаюсь у гематолога в Отта. Только вот не знаю, сможет ли Зайнулина дать такое направление. Хотя Савицкий сказал, что вроде страшного ничего нет, так что рожать я могу везде...

да, я в Снегирёвке наблюдаюсь, но там жесть вообще. Я сдала кровь в сентябре в начале, а на повторную меня только в декабре смогли записать(((( Поэтому течение болезни никто не смотрит, следовательно.( А вены на ногах тоже появились, и ставят под ? варикозное расширение(

Адиту, с возвращением!))) Не знаю, глаза светились)))

анютка30, да я с мужем хотела, правда на момент потуг бы его попросила выйти) но я так понимаю, что этот вопрос у них вообще ещё не решён, я про семейные роды
Я тоже наблюдаюсь в Снегиревке, у Корзо, хороший спец. Частично хожу бесплатно, частично платно, т.к. не все анализы входят в госпрограмму, а надо все учитывать. И не пропустить. Варикоз под вопросом, это к флебологу на дуплекс, там скажут. Компрессию носить. Я вот и у гематолога каждый месяц и на препаратах и компрессия и варикоз....а вены на ноге все хуже....
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:17
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1240
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Адиту, спасибо огромное. Очень полезный отзыв. Молочка вам побольше и сна =))))
Anna-Kristina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena