Беседы с Внутренним Я - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 23:29
ответ для "Юляшка" , на сообщение « конечно будешь!:080: и я такая же... »
  #1231
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от ☼Юляшка☼ Посмотреть сообщение
а ее готовить можно? или сырую?
сырую, но я ее пожамкаю и с лимон. соком думаю нормальной пойдет+травки опять же и поперчить
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:32   #1232
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
вот это я не подумала, купила обычную

про 5мм-возьму на заметку, но тут точно с головой договариваться надо, т.к. это ж не диета, чтобы пропустил, а завтра съел, это навсегда надо привить себе такое отношение к калорийному, а то мама говорит, что чем старше, тем сложнее скинуть, себя щас уже блюсти надо
Это точно! Я сама заметила, как человек, пытающийся похудеть всю сознательную жизнь, в 20 лет было гораздо проще- во время сессии побегаешь по этажам с зачеткой и все, гардероб можно смело менять)) А уж если влюбиться!МММ! А теперь, как у тридцатки хвостик появился, уже все гораздо сложнее)

Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Девоньки, договаривайтесь с головой! Вы поверьте, будете себя легче и свободнее себя чувствовать. А свободная внутренне женщина более сексуальна и привлекательна!
Да, Аня. Это точно. Вообще, голова, а точнее сказать, самоощущение, гораздо важнее даже того же питания. Знаете как я начала свой первый успешный опыт, когда мне удалось скинуть прилично? Я где-то за год до этого... подписалась в топик- может кто видел, давно было- где полные девушки общались. Не для диет и похудения общались, а просто так. Так вот, я тогда приняла и полюбила себя такой какой была. Я себя почувствовала красивой несмотря на лишний вес. И потом уже, я стала худеть не потому, что считала себя некрасивой, а потому что .. банально захотела другой тип одежды! да, да)) я каждый день меряла вещи, и безумно радовалась, что влезаю в то и то!)) Ну, и давление у меня с детства повышенное, я подумала, что не помешает и для этого тоже похудеть..
Так что, мне кажется, стройнеть легче, когда любишь свое тело, и просто делаешь ему приятное, а не наказываешь дитетой и упражнениями.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:33
ответ для IKTIN7 , на сообщение « сырую, но я ее пожамкаю и с лимон.... »
  #1233
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
привет привет, у меня все ничего... воспринимаю это как отрезок времени который надо прожить. а там посмотрим какие цели ставить следом.
ну сдвиги есть???
а на счет целей - подумай, лучше как-то почетче их обозначить и визуализировать
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:35
ответ для Руся , на сообщение « Это точно! Я сама заметила, как... »
  #1234
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Да, Аня. Это точно. Вообще, голова, а точнее сказать, самоощущение, гораздо важнее даже того же питания. Знаете как я начала свой первый успешный опыт, когда мне удалось скинуть прилично? Я где-то за год до этого... подписалась в топик- может кто видел, давно было- где полные девушки общались. Не для диет и похудения общались, а просто так. Так вот, я тогда приняла и полюбила себя такой какой была. Я себя почувствовала красивой несмотря на лишний вес. И потом уже, я стала худеть не потому, что считала себя некрасивой, а потому что .. банально захотела другой тип одежды! да, да)) я каждый день меряла вещи, и безумно радовалась, что влезаю в то и то!)) Ну, и давление у меня с детства повышенное, я подумала, что не помешает и для этого тоже похудеть..
Так что, мне кажется, стройнеть легче, когда любишь свое тело, и просто делаешь ему приятное, а не наказываешь дитетой и упражнениями.
Ира,!
Ириша, что же произошло,что ты утратила любовь к себе и набрала вес?
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:39
ответ для IKTIN7 , на сообщение « ну сдвиги есть??? а на счет целей -... »
  #1235
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Так что, мне кажется, стройнеть легче, когда любишь свое тело, и просто делаешь ему приятное, а не наказываешь дитетой и упражнениями.
а я заметила, когда свое тело люблю, я его жалеть начинаю, лишний раз массажерчиком не пройдусь, хотя что греха таить, я давно не массировалась со скрабом, вот щас опять за себя взялась. И считаю, что я его наказываю, за лень и голову ветренную, которая в себя кладет вкусности в ненужных количествах. Именно количествах, не думаю, что есть вредная еда, нужно просто знать ее количество, которое тебе не навредит.
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:41
ответ для Anite , на сообщение « Ира,:091::091::091:! Ириша, что же... »
  #1236
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Ира,!
Ириша, что же произошло,что ты утратила любовь к себе и набрала вес?
Да нет, Ань, я не утратила)) Я дохуделась тогда с 97 о 77 кг, и вес встал как вкопанный. Хотя я и продолжала питаться правильно, но видимо организм привыкнуть должен был, что ли. Год вес держала. А вот этой зимой набрала 6 килограмм- просто нарушать стала, новый год, гости приезжали, салатики-коктейльчики, на сладкое что-то потянуло. и тут-то появился первейший тревожный сигнал- я поймала себя на том, что перестала взвешиваться хотя бы раз в неделю. Позвала совесть, она меня за ручку на весы затащила, и я поняла, что порааа в путь -дорогуууу)) Видимо, действительно, пора идти дальше, все-таки в этот раз я хочу уже до нормы дойти.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:45
ответ для IKTIN7 , на сообщение « а я заметила, когда свое тело люблю, я... »
  #1237
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
а я заметила, когда свое тело люблю, я его жалеть начинаю, лишний раз массажерчиком не пройдусь, хотя что греха таить, я давно не массировалась со скрабом, вот щас опять за себя взялась. И считаю, что я его наказываю, за лень и голову ветренную, которая в себя кладет вкусности в ненужных количествах. Именно количествах, не думаю, что есть вредная еда, нужно просто знать ее количество, которое тебе не навредит.
Ну вот, я ж говорю, у всех свои методы!))
а о количествах- я тут статью выкладывала, ссылку точнее (всем уже с ней наверно надоела ), где рассказывается как раз про то, что худые люди едят понемногу, и для них это вполне комфортно. И они искренне считают что "жрут все подряд и себя не ограничивают". Не читала? Мне она очень понравилась! Когда придет пора мне не худеть, а просто вес держать в норме, я обязательно возьму эту идею на вооружение!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:46
ответ для IKTIN7 , на сообщение « а я заметила, когда свое тело люблю, я... »
  #1238
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
И считаю, что я его наказываю, за лень и голову ветренную, которая в себя кладет вкусности в ненужных количествах.
Арина, а тело твое в чем виновато,что ты его наказываешь?
Тело-это оболочка без разума. Разум и голова управляют всем. А ты идешь по пути меньшего сопротивления, наказывая невиновного, а кто виновен-на свободе! Разве это справедливо? Тебе наверное бывает обидно,если тебя наказывают без вины, а как телу твоему противостоять тебе-набирать вес или болеть?
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:48
ответ для Руся , на сообщение « Да нет, Ань, я не утратила)) Я... »
  #1239
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Да нет, Ань, я не утратила)) Я дохуделась тогда с 97 о 77 кг, и вес встал как вкопанный. Хотя я и продолжала питаться правильно, но видимо организм привыкнуть должен был, что ли. Год вес держала. А вот этой зимой набрала 6 килограмм- просто нарушать стала, новый год, гости приезжали, салатики-коктейльчики, на сладкое что-то потянуло. и тут-то появился первейший тревожный сигнал- я поймала себя на том, что перестала взвешиваться хотя бы раз в неделю. Позвала совесть, она меня за ручку на весы затащила, и я поняла, что порааа в путь -дорогуууу)) Видимо, действительно, пора идти дальше, все-таки в этот раз я хочу уже до нормы дойти.
Теперь поняла! И рада тому,что прочитала!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:49
ответ для Руся , на сообщение « Да нет, Ань, я не утратила)) Я... »
  #1240
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
сырую, но я ее пожамкаю и с лимон. соком думаю нормальной пойдет+травки опять же и поперчить
мммм... вкусна!
Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
привет привет, у меня все ничего, спорт вот подключила ежедневный помимо полуторачасовых прогулок с собакой по утрам в быстром темпе. обычно в середине дня это степ. по питанию я придерживаюсь тому же графику что и вывела в топике, кажется он самый оптимальный: завтра злаки, за 2 часа до обеда фрукты, обед овощи если надо с белком, ужин белковое восновном кисломолочка (ряженкатворог обезж молоко и тд.) Но я перерыв делала, не собраться что то было духом. Сейчас вот снова 2 недели работаю над собой. пока что основная цель это подобранный режим 2 месяца. воспринимаю это как отрезок времени который надо прожить. а там посмотрим какие цели ставить следом.
Тутя! а снами поговорить?
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena