врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 01:39
ответ для vezhira , на сообщение « Увы, сейчас у него все так плотно, что... »
  #1231
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Увы, сейчас у него все так плотно, что я хоть и звонила в 16,3, и он перезвонил, и трубку я сняла с 1 раза - мест на мое время не было. Зачем тогда звонил, спрашивается? Сказать, что нет мест? Записал меня куда-то себе в список - если мало ли, кто не пойдет, но так и не перезвонил. Записалась к Макееву в МГЦ - тоже с боем, но хоть записалась. Ужас, что творится!!!
И всё-таки он перезвонил (я трубку весь день из рук не выпускала). Сказал, что мест действительно нет. Записал в список и сказал, что на мою 21-ю недельку я в списке первая (на 20-й неделе меня в Питере не будет). Сказал, что, может, позвонит в начале 21-й неделе. Но это как-то поздно, вдруг не получится
Похоже надо продумать запасной вариант. А если я у него 2-е УЗИ не пройду, то на 3-е он не возьмет?
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 11:02   #1232
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
И всё-таки он перезвонил (я трубку весь день из рук не выпускала). Сказал, что мест действительно нет. Записал в список и сказал, что на мою 21-ю недельку я в списке первая (на 20-й неделе меня в Питере не будет). Сказал, что, может, позвонит в начале 21-й неделе. Но это как-то поздно, вдруг не получится
Похоже надо продумать запасной вариант. А если я у него 2-е УЗИ не пройду, то на 3-е он не возьмет?
Уверена, что возьмёт!
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 13:43   #1233
Мирская
Активный участник
 
Аватар для Мирская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
А если я у него 2-е УЗИ не пройду, то на 3-е он не возьмет?
Не возьмёт.
У него можно первое узи не делать, на второе возьмёт, а если второе-не у него, то на третье не берёт.
Мирская is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 18:45   #1234
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
И всё-таки он перезвонил (я трубку весь день из рук не выпускала). Сказал, что мест действительно нет. Записал в список и сказал, что на мою 21-ю недельку я в списке первая (на 20-й неделе меня в Питере не будет). Сказал, что, может, позвонит в начале 21-й неделе. Но это как-то поздно, вдруг не получится
Похоже надо продумать запасной вариант. А если я у него 2-е УЗИ не пройду, то на 3-е он не возьмет?
Сто пудов не возьмет. Это проверенная инфа. Я уже точно решила - даже, если позвонит (в чем я уже не уверена), пойду к Макееву в среду.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:25
ответ для vezhira , на сообщение « Сто пудов не возьмет. :( Это... »
  #1235
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


А кто делал у него 2-е узи, подскажите - он только матку смотрит, ребенка в смысле? почки не смотрит? а то в первую берем. с правой почкой проблемы были, и опять боюсь что что-то нехорошее наклевывается. В консультации точно почки смотрят, а Лебедев на 1-м узи смотрел только ребенка. Не идти же еще и в консультацию спецом почки смотреть
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:29   #1236
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
А кто делал у него 2-е узи, подскажите - он только матку смотрит, ребенка в смысле? почки не смотрит? а то в первую берем. с правой почкой проблемы были, и опять боюсь что что-то нехорошее наклевывается. В консультации точно почки смотрят, а Лебедев на 1-м узи смотрел только ребенка. Не идти же еще и в консультацию спецом почки смотреть
я на первом узи тыкнула пальцем в живот сбоку и сказала,что у меня здесь болит. Он посмотрел, сказал ничего не видит.
Может если попросить посмотреть почку, он не откажет
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:43   #1237
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
А кто делал у него 2-е узи, подскажите - он только матку смотрит, ребенка в смысле? почки не смотрит? а то в первую берем. с правой почкой проблемы были, и опять боюсь что что-то нехорошее наклевывается. В консультации точно почки смотрят, а Лебедев на 1-м узи смотрел только ребенка. Не идти же еще и в консультацию спецом почки смотреть
про почки не знаю, но у меня на 2-м узи нашел кисту яичника, значит, по сторонам смотрел
__________________
С нами Доча и Сыночеки кто-то готовит нам сюрприз к 1 Апреля
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 15:47   #1238
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


понятно, значит есть надежда, что не пошлет подальше хотя бы, если попрошу посмотреть. А то думала он кроме ребенка ни на что не отвлекается
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 17:07
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1239
LMR
Элита
 
Аватар для LMR
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1 864


Совет тем, кто пропустил звонок доктора Лебедева.
Я, наверное, звонила в Ава-петер в общей сложности раз шесть-семь.
2 раза до положенных 8.5 недель. Оба раза меня отсылали ждать
Потом, наконец-то, настал положенный срок, меня записали. Обещали, что доктор Лебедев перезвонит "в понедельник". Доктор, действительно, позвонил, но во вторник, к телефону я подойти не успела.
Теперь совет, который дала мне девушка, отвечавшая на звонок:
перезванивать по номеру, который высвечивает трубка, бесполезно, это факс. Лучше сразу же (в течение 10-15 минут после пропущенного звонка) звонить по тел. 336 3050 (чего я, естественно, не знала) и просить соединить с "только что позвонившим"доктором.
Прошла целая неделя, в течение которой я звонила в клинику, мне обещали, что доктор перезвонит, я ждала, но напрасно. В-общем, я уже и не надеялась на его личный звонок. Почитала еще последние сообщения в этом топике, о том, что "мест нет". Ситуация усугублялась тем, что в Питере я буду чуть больше недели, в самые что ни на есть новогодние выходные и праздники, попасть в плотный график доктора почти нереально...
Решила позвонить в последний раз в клинику. Описала в очередной раз ситуацию. И меня, о чудо, соединили с Лебедевым. Который, задав пару вопросов о сроке, назначил УЗИ на 4 января
LMR is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 17:27
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1240
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


а я в эту пятницу иду!!!!!!! дождаться не могу!!!!!
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena