А есть еще двойняшки 2012? - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 20:07   #1231
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Мне на картинке тоже не понравилась, а когда увидела вживую, то прямо влюбилась, да еще и цвет такой!
А твоя тоже симпатичная. только меня передние колесики смущают, ну может для NY это пройдет, но не для нашей зимы!
В этом плане тут нормально, у меня малая до 4 лет в коляске была( тут так принято), когда в Питер приехали, все глаза таращили,что , наверное ,девочка инвалид))) А это так удобно, посадил и поехал гулять.Так на ее коляске колесики были совсем маленькие.На этой еще ничего )))
Попробую посмотреть твою реальную.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:46
ответ для yaVESELAya , на сообщение « В этом плане тут нормально, у меня... »
  #1232
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
И в Европе до 4 лет! И в памперсе лет до 5. Я когда в Греции жила, сама сначала так удивлялась всему. Они там вообще более спокойно ко всему относятся. Это мы тут с полугода к горшку приучаем. Мне кажется это идиотизмом, когда 6-8 месячного малыша высаживают на горшок и заставляют сидеть! У меня так двоюрдная сестра делала!

Действительно так. У меня малая сама в 8 месяцев села на горшок и больше ни одного разу не описалась))) .Я даже не приучала. Она на пис-пис не реагировала. Я ей показала ,где горшок. Он стоял в туалете. Видно она видела, что я туда хожу,в туалет( она меня сопровождала или орала, как резанная)
Я думаю,что у каждого свое. Она не любила быть мокрой.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:50   #1233
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Люся! Спасибо, так приятно, первый человек, который сделал комплимент коляске!

А цена - это мой муж разошелся, так гордится тем, что у него близнецы, а в итоге 3 сына. Говорит, ну уж 4-ая точно девочка будет, я чуть не двинула ему!!!!!
Ну а чего , можно и девочку. )))

А теперь рассказывай про коляску. Широкая? Удобная ? НУ так, на твой взгляд. Я ее тут тоже нашла( как говорила, она мне на картинке не очень,теперь задумалась))). Плюс у нас все идет отдельно , а цена , если докупать люльки такая же.
Можно ее потом без люлек использовать для 3 месячных? У нас жара уже в мае может начаться , и люльках жарко будет. Мне люльки получатся всего на месяц-два. Но хоцца)))
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:43
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ну а чего , можно и девочку. ))) А... »
  #1234
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Мне бы ТЕОРЕТИЧЕСКИ тоже бы девочку хотелось! Но сначала надо этих двух выродить, а потом, наверное фабрику пора сворачивать))))))
Про коляску, Кать, мне кажется, что покупать люльки на 1-2 месяца бессмысленно, просто деньги потратить, а потом что с ними делать?Мне если честно твоя красненькая больше понравилась, и вообще такого типа нравятся, просто климат не позволяет иметь ее с такими колесиками, к сожалению! Все-таки 3-х месячных я бы в прогулочные блоки не положила.
Мне еще очень-очень нравится Teutonia Team Cosmo (Тевтония)
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...ia_team_cosmo/
и Emmaljunga
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...in_city_cross/
У меня у первого как раз Emmaljunga была, такая классная!
Мне они тоже нравятся,но тут их нет. Я их видела и отзывы очень хорошие.
Вот чего тогда делать, если в прогулочные блоки не положить. В люльках точно сварятся((( Нужно что-то другое искать.
А сколько твоему малому?

Я бы теоретически и родила, но практически 3 кесарево -это уже самоубийство. Первое было и это точно будет (( Так что если там девульки, значит будут у нас 3 девульки)))
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:54   #1235
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Мне они тоже нравятся,но тут их нет. Я их видела и отзывы очень хорошие.
Вот чего тогда делать, если в прогулочные блоки не положить. В люльках точно сварятся((( Нужно что-то другое искать.
А сколько твоему малому?
суть-то в том, чтобы спальное место раскладывалось на 180 градусов. Даже макларен позиционируется "с рождения". На крайний случай что-то очень жесткое положить в прогулочный блок, чтобы было идеально ровно, и жестко, и параллельно земле
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:54   #1236
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Мне они тоже нравятся,но тут их нет. Я их видела и отзывы очень хорошие.
Вот чего тогда делать, если в прогулочные блоки не положить. В люльках точно сварятся((( Нужно что-то другое искать.
А сколько твоему малому?

Я бы теоретически и родила, но практически 3 кесарево -это уже самоубийство. Первое было и это точно будет (( Так что если там девульки, значит будут у нас 3 девульки)))
Как интересно складывается у одной три девчонки у другой трое мальчишек... (шучу не кидаться)
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:31   #1237
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Как интересно складывается у одной три девчонки у другой трое мальчишек... (шучу не кидаться)
А главное, не поменяться))) ТТТ , а то как -то передачу смотрели ,как детей перепутали в роддоме.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:34
ответ для Koshanenok , на сообщение « суть-то в том, чтобы спальное место... »
  #1238
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
суть-то в том, чтобы спальное место раскладывалось на 180 градусов. Даже макларен позиционируется "с рождения". На крайний случай что-то очень жесткое положить в прогулочный блок, чтобы было идеально ровно, и жестко, и параллельно земле
А тут новорожденных в авто креслах возят с рождения, ставят в коляску( они идут вместе). Без авто кресла не отдают с госпиталя.

Это не вредно? Мне всегда интересно было
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:34   #1239
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


На самом деле не прикольная ситуация, но как себя ведут сейчас..... родители девочек... вобще странно.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:42
ответ для yaVESELAya , на сообщение « А тут новорожденных в авто креслах... »
  #1240
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
А тут новорожденных в авто креслах возят с рождения, ставят в коляску( они идут вместе). Без авто кресла не отдают с госпиталя.

Это не вредно? Мне всегда интересно было
мы своих забирали из РД в автокреслах 0-13, без них я езды категорически не представляю! чудаков на букву М да дорогах у нас хватает, а мне мои дети слишком дороги. Про вредность, я думаю, что каждый день часами в кресле гулять - вредно, а перевозить - иначе никак! ну и как экстренный случай использовать кресло, если оно на базу коляски устанавливается. Девушки выросли автоледи, их просто так в машину не запихать, не пристегнутыми просто не поедут
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena