Черногория на всё лето - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 18:35
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #1231
Ламашка
Участник
 
Аватар для Ламашка
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 275


С носа считать удобнее, т к у каждой семьи разные требования и критерии комфорта. Студию трехместную можно за 30 найти , но надо потрудиться. А можно снять комнату с общей кухней и т.д. Цены, которые вы указали, имхо, агентские (в агентствах предлагают).

Курица во всех своих ипостасях (крылья, ноги, хвосты) наличествует в Voli vas. правда, подмороженная...
Ламашка is offline  
Старый 05.06.2009, 19:34   #1232
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Ламашка Посмотреть сообщение
С носа считать удобнее, т к у каждой семьи разные требования и критерии комфорта. Студию трехместную можно за 30 найти , но надо потрудиться. А можно снять комнату с общей кухней и т.д. Цены, которые вы указали, имхо, агентские (в агентствах предлагают).

Курица во всех своих ипостасях (крылья, ноги, хвосты) наличествует в Voli vas. правда, подмороженная...
Вы агентских цен не знаете В прошлом году через фирму аппар-ты мне стоили 130 евро в сутки, а цены которые я назвала, касаются Петроваца, и разговаривала я с хозяевами напрямую. Другое дело, что я не искала вариантов с "общей кухней", я смотрела все очень приличные квартиры - как по площади, так и по мебели и по расположению.
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 05.06.2009, 22:59
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #1233
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


так разные апартаменты-разные цены.
130 евро для апарта с двумя спальнями на 5-6 человек в августе с новой мебелью и недалеко от моря-очень приемлемая цена
Я видела апартамент медин люкс. там все в желто-оранжевом стиле-как детская комната, но приятно, удобно...
docenkl is offline  
Старый 05.06.2009, 23:49   #1234
olyaya
Частый гость
 
Аватар для olyaya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Ламашка Посмотреть сообщение
С носа считать удобнее, т к у каждой семьи разные требования и критерии комфорта. Студию трехместную можно за 30 найти , но надо потрудиться. А можно снять комнату с общей кухней и т.д. Цены, которые вы указали, имхо, агентские (в агентствах предлагают).

Курица во всех своих ипостасях (крылья, ноги, хвосты) наличествует в Voli vas. правда, подмороженная...
спасибо. мы выбираем между петровацем и будвой. списываться с кем то из хозяев апп.уже нет времени.поедем так. как повезет?
olyaya is offline  
Старый 05.06.2009, 23:51
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #1235
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


С детьми лучше в Петровац
Будва-молодежное шумное место и все апартаменты там через дорогу от моря
в петроваце с набережной уже совсем все ок?
docenkl is offline  
Старый 06.06.2009, 12:26
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #1236
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Девочки, тем кто летит 6-го Монтенегроудачи!!
Пишите, ждем новостей
Клем is offline  
Старый 06.06.2009, 12:39
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #1237
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


я заразила приятельницу она 12-го летит в Подгорицу... куда дальше - в каком местечке она забронировала себе-любимой двухместный апарт за 10евро - наши мамЫ в цепочке передачи информации потеряли
с чего начать 30-тилетней ДеУшке неделю единоличного пребывния? (потом к ней мосЬковские друзья подтянутся))
Яга is offline  
Старый 08.06.2009, 03:40
ответ для песня , на сообщение « Вы агентских цен не знаете :)) В... »
  #1238
Ламашка
Участник
 
Аватар для Ламашка
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Вы агентских цен не знаете В прошлом году через фирму аппар-ты мне стоили 130 евро в сутки, а цены которые я назвала, касаются Петроваца, и разговаривала я с хозяевами напрямую. Другое дело, что я не искала вариантов с "общей кухней", я смотрела все очень приличные квартиры - как по площади, так и по мебели и по расположению.
У нас приличная квартира (тоже Медин, но не люкс), с новой мебелью, супер чистотой и пр. Единственный недостаток - высоковато от моря, но и он имеет плюс - очень тихо и никаких машин практически (чистый воздух). Где-нибудь у Воли или на набережной мне бы меньше понравилось.
Возможно, в этом году все-таки чуть снизились цены. Дороже, чем наши мне тоже попадались, но не могу сказать, что были более привлекательными, выбирали примерно из равных. Цена сыграла решающую роль.


Набережную не доделали, если иметь в виду проект. Ее будут облицовывать камнем, озеленять и пр. Но работы практически все остановлены (доделывают супер-пупер современный туалет подземный, освещение и пр). Но основная часть уже освоена кафешниками уличными и рестораторами. Все на голом бетоне. Не закрыты решетками ливневые стоки и арыки (кое-где их прикрыли деревянными щитами). Если не придираться и не обращать внимания - то все ок. Гораздо больше рпздражает грязь и мусор на пляже и отсутствие туалетов.
Ламашка is offline  
Старый 08.06.2009, 12:52   #1239
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Гораздо больше рпздражает грязь и мусор на пляже и отсутствие туалетов. [/QUOTE]

Вот именно это самое большое отличие ЧГ от Хорватии. Там пляжи чистятся да и не так пачкаются,т.к. меньше русских и укринцев.
Мусорим то на пляже мы с вами.
И не говорите "нет"
Заедьте на любое озеро,где делают шашлыки-после себя оставляем горы мусора. Так же ведем себя и за границей.
docenkl is offline  
Старый 08.06.2009, 16:06   #1240
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Ламашка Посмотреть сообщение
У нас приличная квартира (тоже Медин, но не люкс), с новой мебелью, супер чистотой и пр. Единственный недостаток - высоковато от моря, но и он имеет плюс - очень тихо и никаких машин практически (чистый воздух). Где-нибудь у Воли или на набережной мне бы меньше понравилось.
Возможно, в этом году все-таки чуть снизились цены. Дороже, чем наши мне тоже попадались, но не могу сказать, что были более привлекательными, выбирали примерно из равных. Цена сыграла решающую роль.


Набережную не доделали, если иметь в виду проект. Ее будут облицовывать камнем, озеленять и пр. Но работы практически все остановлены (доделывают супер-пупер современный туалет подземный, освещение и пр). Но основная часть уже освоена кафешниками уличными и рестораторами. Все на голом бетоне. Не закрыты решетками ливневые стоки и арыки (кое-где их прикрыли деревянными щитами). Если не придираться и не обращать внимания - то все ок. Гораздо больше рпздражает грязь и мусор на пляже и отсутствие туалетов.


Когда обещают доделать туалет?
Киця Мура is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena