Илюшка отважный. - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 00:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1231
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Поздравляю Норму с ИМЕНЕМ! Очень даже ей подходит На мой дилетантский взгляд
Пусть здоровье приходит в норму и настрой появляется!!!
Его, вообще-то, у многих нет еще((
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1232
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Еще и полянка ваша выгорела.
Вся надежда на Ильюху. Празднику быть! Не грустите, и не болейте!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:08
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1233
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Сидим сегодня, разучиваем с Илюхой "Разморозною зимой" (Илюха так понял это название), а потом еще "Ой, ты , Висла",а потом еще и "Ой, ти дивчина" (песни, блин, народов мира...) -- и я усыпаю прям у рояля... А Илюха разучивает себе, считает себе сам, пальцы уточняет... --Ой, мам, ты уснула? А я уже все!

И весело поскакал есть сосиски и смотреть мультики -- и это еще после тренировки батутной, на которой устал так, что еле выполз...

А вчера вечером заявляет: --Мам, я сегодня много буду есть, какие у нас есть лакомства? (из лакомств пошли на ура мороженое,пельмени с кетчупом, яблоки, кексики, сосиски, молоко, шоколадка -- примерно в этой последовательности, .... педиатры, гастроэнтерологи,не бейте меня!!!! )

Но честно скажу -- НИКАКОЙ жировой ткани вообще нет у ребенка. Может, ее генетически не предусмотрено?

Когда ночью смотрю на него спящего, без очков, просто ужас берет от того, какая на личике тонкая кожа --лицо такое костистое и абсолютно безщечное...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1234
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


О-хо-хоо, мы тож в борьбе за каждый грамм. Внучка в свои 2и8 9,8 весит. Полтора года уже на строжайшей безглютеновой диете, потому.что гастроэнтерологи подозревают целиакию, а толку нет. Сейчас опять новый виток обследования у эндокринолога. Кроме веса никаких вопросов, умничка, шилопопка.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1235
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


ОФФ - целиакийные при диете сразу набирают вес, у вас не она! Поздравляю. У нас она- рост маленький, а вес догоняет норму и мышцы появились...
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:46
ответ для IrinaElina , на сообщение « ОФФ - целиакийные при диете сразу... »
  #1236
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
ОФФ - целиакийные при диете сразу набирают вес, у вас не она! Поздравляю. У нас она- рост маленький, а вес догоняет норму и мышцы появились...
Старшая моя девочка обследовалась ( мама внучки),потверждена целиакия на 100%,вот что смущает, а до 28 лет вообще не было никакой симптоматики.
Извините за офф, Лена.
Ильюха, расти и поправляйся, порадуй маму щечками!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 01:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1237
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Эх, посылаем Илюхе от наших 13 кг) передачку!!!
Зато сам занимается - я своей сестре-пианистке рассказала, она говорит - не бывает так) Ну, порадовались за вашего Героя!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1238
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Не, ну насчет сам занимается -- эт не совсем так, я же рядом сижу, хоть и сплю иногда...

За пальцы Илюху ругают -- кисть не расслаблена, но у нас же тонус слегка повышенный, я этого учительнице не объясняю, поскоку ушки у Илюшки на макушке, услышит -- будет пользоваться информацией, он у нас премудрый товарисч.

Все упражнения музыкальные осваивает дитятко быстрее меня, память выручает очень. Сам к пианино не бежит, но скажешь -- ой, тебе же много задали -- садится и не встает, пока не выучит (но это не очень долго--учит-то быстро)

Сегодня первый раз в этом году Илюха встал на лыжи, правда, снег дурацкий -- наст присыпанный тонким слоем снежка, падал, как чебурашка, каждые двадцать метров. Но радовался: -- Это вы меня научили на лыжах кататься! Так люблю лыжи!

В лесу, правда, визжат пилы, лес валят, скоро его не будет совсем... Посадить новый лес - вряд ли посадят, только сделают вид, да бабки отмоют, так что каждая прогулка в лес ( в то, что от него осталось) -- для меня мука мученическая...

Илюха написал письмо Деду Морозу -- положил под подушку -- он и забрал, а сегодня ДМ прислал ответ: Илюха сам прочитал -- а там почти целая страница. Ходит, перечитывает... Дедушка написал, что радуется Илюхиным успехам в музыке и в спорте, и пообещал под елочку заказанный подарок.

Не знаем тока, где та елочка будет -- кругом мешки м песком, цемент, плитка... Пока еще ничего даже не вырисовывается...

Да! Нас же пригласили на Бал мэра -- есть у нас такое ежегодное мероприятие в городе. Отдел опеки нас представил к этой награде -- так сначала нас проверяли (фсб, что ли?), а потом позвонили и обрадовали -- через неделю бал!!!!!! Готовтесь!!! Привезли вчера с утра приглашение. Марику сказали -- мы на бал, а ты будешь с Илюхой сидеть. Он возмутился -- Вас за Илюху на бал позвали, а вы его не берете?! А Илюха, когда пригласительные нам вручили, вообще надулся -- Вам там подарки дадут! Вам там весело будет!!! А я на такой праздник никогда не ходил!
Короче,младшие дети порадовались за маму с папой. Адекватный Сеня, правда, поздравил, обрадовался.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:52
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1239
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Поздравляем с прохождением мэровской проверки))
Расскажите потом про бал)
Я детей понимаю - сама бы тоже надулась) Но это все проходит!
Здорово, что у Илюши ТАКАЯ память Сестренка любила играть, но учить получалось долго и трудно, так что музыкалка была адом(((
А лес - пусть все же посадят!!! И с Илюхиными детями бабушка будет с коляской там рассекать!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1240
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Был бал -- ну, потом расскажу, весело, но в целом не супер.

Вчера Илюха резко заболел, горло, 38, голоа болит... Но ударное лечение и горячее желание пойти сегодня в кукольный театр победили болезнь в зародыше -- сегодня ребенок абсолютно здоров.

Завтра пойдем вечером в отдел семьи на праздник, во вторник--елка в саду, свою елку наряжать будем во вторник или в среду... Наверное, фотками хвастаться буду после НГ, как всегда -- запарка... Закупка подарков, дошив и глажка нарядов, переделка песен для папиного корпоратива, доработка своего утренника (он у меня, слава Богу, уже завтра), а уборка, а кухня...

Если наложить все это на ремонт, то ясно, почему Илюха всем с грустью сообщает: -- Не, мы в гости не можем -- мы заняты очень сильно.
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena