собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 21:26   #1231
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Девы! Просветите тупую женщину! (то есть совсем тупую по части косметики)
Чего бы такого прикупить из белоруссии при следующем раскладе: Возраст 30 лет, кожа нормальная, местами жирная, в результате похудения и в результате возраста наметились морщинки на лбу, под глазами, скоро, *опой чую, будут и носогубные...
Чем мазюкаться, чтобы как-то себя в порядок привести? Не коллагеновыми же кремами наверное. Рановато вроде.

Я вообще никогда в жизни уходовой косметикой не пользовалась. Даже кремом для рук и демакияжем. А вот теперь испытываю желание озаботиться, а то покроюсь морщинами нафик...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 09:32   #1232
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Всем доброе утро!
Хочу тоже оставить свои комментарии по белорусской косметике:
- тушь "Пышные реснички" - очень нравится
- шампунь и бальзам "Кашемир" - у меня волосы такими упругими и блестящими еще никогда не были, не хуже ипортных шампуней.
- восстановитель структуры волос "Ревивор" - супер штукенция, я ей постоянно пользуюсь, волосы от нее очень мягкие, не пушатся, приятно пахнут и этот спрей совсем не утяжеляет волосы
- бальзам-основа для ресниц и бровей - форму бровей держит хорошо, а вот для ресниц я никакого эффекта не вижу
- крем "Ласковые руки" - очень нравится, быстро впитывается и кожа от него ухоженная и мягкая
- крем для ног от мозолей "Foot care" - пятки стали как у ребенка, мажемся вместе с мужем.
Натасик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 10:05   #1233
Inesa
Старожил
 
Аватар для Inesa
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: ул.Димитрова
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась сыворотка "домашний косметолог" с экстрактом жемчуга. Необычная, но удобная форма, приятный запах, мгновенно впитывается!
!
Тоже нравится эта сыворотка!
Inesa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 19:05
ответ для Inesa , на сообщение « Тоже нравится эта сыворотка! »
  #1234
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Пролистала снова добрую половину топика и не нашла ни одного отззыва про молочко для снятия макияжа. Есть у белорусов молочко хорошее?
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 19:33   #1235
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Пролистала снова добрую половину топика и не нашла ни одного отззыва про молочко для снятия макияжа. Есть у белорусов молочко хорошее?
Мне нравится молочко Мариель.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 20:13   #1236
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


А мне - жидкость для снятия макияжа "Бифаза", от Флоралис. Она двухслойная, один минус - этикетка немного от влаги начинает отходить, а так - хорошо!
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 14:17   #1237
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Пролистала снова добрую половину топика и не нашла ни одного отззыва про молочко для снятия макияжа. Есть у белорусов молочко хорошее?
Я вот здесь писала про молочко, которое мне понравилось.Еще закажу, а то на лето не хватит...Марина обещала еще одну закупочку в мае открыть!
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 19:58   #1238
Svetlana Lyagina
Гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 15


Мне тоже 30 лет. Кожа жирная. Пользуюсь следующими продуктами: крем д\лица дневной (Белкосмекс, линия Мириэль, матирующий с черной смародиной, либо Биелита, линия Нормал Баланс). На ночь крем с маслом морошки (Белкосмекс). Он хоть и предназначен для сухой кожи, но мне в качестве ночного нравится. Против морщин у Белкосмекса хорошие сыворотки: макси-лифт против мимических морщин с вытяжкой из аниса, против старения с жемчугом. Правда продавец меня убеждала, что ими лучше пользоваться после 35, поэтому этими продуктами я не злоупотребляю. Фитомаска яблоко-морковь-топинамбур, маска-скраб очищающая с маслом чайного дерева (Белкосмекс). Для кожи вокруг глаз белорусскими продуктами пока не пользуюсь.
Svetlana Lyagina is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 22:40   #1239
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Ну вот, я тоже закупилась белоруссией.
На мою кожу хорошо подошла вся линейка клюква+черника, - тоник, крем вокруг глаз, маска, крем-пилинг.

Матирующий крем Мириэль - пока не поняла, а вот мириэль же демакияж как ни странно не подошел, хотя взяла его, начитавшись хороших отзывов. Веки после него как будто воспаленные. Мне проще водой или тоником глаза смывать

Еще взяла пару масок белкосмекс, но их пока не юзала.
Пользуюсь шампунем ревивор для роста волос (без бальзама - у меня от бальзамов волосы хуже выглядят) - понравилось, но волосы не блестят, что меня впрочем устраивает.

Взяла еще сыворотку от секущихся концов - работает. Волосы секутся реально меньше.

По декоративке - блеск для губ деликат - понравился

Белордизайн основа для ресниц и бровей - для бровей - хорошо. а на мои полторы ресницы никакого воздействия не оказывает, что наносила, что не наносила. Правда муж сказал, что эффект есть, но он у меня вообще любитель натуральности, говорит, что мне и тушь не нужна

Тушь Party коричневая - совсем никакая, во-первых она выглядит совершенно черной, но просто блеклой, во вторых - сыплется.

Тени Релуи Бел голд - тоже не понравились, как-то слишком жестко и ярко накладываются, и цвет оказался слишком ядерным, мне пресловутый Руби Роуз и то намного больше нравится. И это при том, что я совершенно не избалована дорогой косметикой, прльзуюсь тем, что придется.

В общем - по декоративке отзывы скорее отрицательные, а по средствам для лица и волос скорее положительные. Делаю вывод, что линейка клюква+черника - это видимо мой вариант, а вот мириэль - не совсем.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:38   #1240
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


накупила кучу, по-моему в прошлую закупку по сумме, я так ваще лидер))))
пока юзаю крема венотоник и тройной эфект для ног....
тройной жесть , холодит аж...как на аляске
а венотоник легкий эффект охлаждения

маски домашний косметолог понравились
понравился скраб корица и лимон(если не путаю) с люфой и эффект и сам процесс, пахнет позитивненько

серия с чайным деревом тембучто-то там тоже хорошая
не знаю почему все про нее молчат
надо в следующую закупку еще купить

с шампунями не разбиралась
декоративка пока лежит

ПОЗОВИТЕ ТОКА))))
katerinushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena