Невестушки 2011 года есть? - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 12:00
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1231
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Девочки, подскажите пожалуйста кто уже банкет заказывал, может кто так знает...На видеооператора, тамаду и диджея надо заказывать что-то из меню? Насчет видеооператора я уверена, т.к. он будет работать весь день, а насчет остальных не знаю...Подскажите плиззз
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 20.01.2011, 12:29   #1232
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста кто уже банкет заказывал, может кто так знает...На видеооператора, тамаду и диджея надо заказывать что-то из меню? Насчет видеооператора я уверена, т.к. он будет работать весь день, а насчет остальных не знаю...Подскажите плиззз
Всё на ваше усмотрение Можете заказать для них что-то одно, либо только салат, либо только горячее. Часто просто организовывают, что называется, тарелку со стола, т.е. накладывают пару закусок, ложку салата и т.д. В любом случае, решать вам, исходя, в первую очередь, наверно, из вашего бюджета.
Я, например, вообще не люблю есть на работе, но вот от пары стаканов сока или морса не отказываюсь, чтобы горлышко смочить
__________________
olchunya is offline  
Старый 20.01.2011, 14:19
ответ для olchunya , на сообщение « Всё на ваше усмотрение:) Можете... »
  #1233
Niikii
Участник
 
Аватар для Niikii
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Всё на ваше усмотрение Можете заказать для них что-то одно, либо только салат, либо только горячее. Часто просто организовывают, что называется, тарелку со стола, т.е. накладывают пару закусок, ложку салата и т.д. В любом случае, решать вам, исходя, в первую очередь, наверно, из вашего бюджета.
Я, например, вообще не люблю есть на работе, но вот от пары стаканов сока или морса не отказываюсь, чтобы горлышко смочить
У нас тоже была тарелка со стала салатик ,колбаска...Так мы ещё и на прогулки кормили заказали пироги в "пироговом дворике" очень удобно ,сытно и вкусно))))
Niikii is offline  
Старый 20.01.2011, 14:45   #1234
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста кто уже банкет заказывал, может кто так знает...На видеооператора, тамаду и диджея надо заказывать что-то из меню? Насчет видеооператора я уверена, т.к. он будет работать весь день, а насчет остальных не знаю...Подскажите плиззз
Мы заказывали еду на всех, кто с нами был весь день и вечер, то есть видео оператор, фотограф, ведущий и диджей. Для них накрывали в отдельной комнатке стол. Меню было дешевле и чуть меньше, чем для гостей, но с горячим. Папа еще в самом конце вечера бутылку коньяка и еще чего-то ребятам на рабостях отнес, чтоб отметили, так как вечер уже закончен был))

Только вот тут у нас была одна из немногих лаж. В конце вечера выяснилось, что фотографу и оператору никто не сказал, что для них стол накрыт. Оператор уже ушел к тому времени, фотограф, благо, хоть поужинал=). В итоге, рассказала об этом оператору. Обещала напоить чаем с конфетами, когда материал забирать будем))
Так что мой совет - не забудьте в начале дня предупредить всех, с кем будете работать, если для них что-то предусмотрено)) Мы как-то не ожидали, что они не в курсе, да к тому достаточно скромны, чтобы про голод ничего не сказать
__________________
tmac is offline  
Старый 20.01.2011, 17:53
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1235
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Девушки, кто у меня интересовался коодинатами кафе - Хуторок появился ВКонтакте, можно фотки посмотреть http://vkontakte.ru/club7483388
Юлия777 is offline  
Старый 20.01.2011, 18:58
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1236
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


а заявление в пушкин можно только в пушкине подать? в другом месте никак?
Rybba is offline  
Старый 21.01.2011, 00:13
ответ для Rybba , на сообщение « а заявление в пушкин можно только в... »
  #1237
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а заявление в пушкин можно только в пушкине подать? в другом месте никак?
Можно подать через Комитет ЗАГСа на Таврической 39...там в любой можно подать.
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 21.01.2011, 16:40
ответ для olchunya , на сообщение « Всё на ваше усмотрение:) Можете... »
  #1238
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Всё на ваше усмотрение Можете заказать для них что-то одно, либо только салат, либо только горячее. Часто просто организовывают, что называется, тарелку со стола, т.е. накладывают пару закусок, ложку салата и т.д. В любом случае, решать вам, исходя, в первую очередь, наверно, из вашего бюджета.
Я, например, вообще не люблю есть на работе, но вот от пары стаканов сока или морса не отказываюсь, чтобы горлышко смочить
Спасибо за совет, учтем
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 21.01.2011, 16:41
ответ для tmac , на сообщение « Мы заказывали еду на всех, кто с нами... »
  #1239
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
Мы заказывали еду на всех, кто с нами был весь день и вечер, то есть видео оператор, фотограф, ведущий и диджей. Для них накрывали в отдельной комнатке стол. Меню было дешевле и чуть меньше, чем для гостей, но с горячим. Папа еще в самом конце вечера бутылку коньяка и еще чего-то ребятам на рабостях отнес, чтоб отметили, так как вечер уже закончен был))

Только вот тут у нас была одна из немногих лаж. В конце вечера выяснилось, что фотографу и оператору никто не сказал, что для них стол накрыт. Оператор уже ушел к тому времени, фотограф, благо, хоть поужинал=). В итоге, рассказала об этом оператору. Обещала напоить чаем с конфетами, когда материал забирать будем))
Так что мой совет - не забудьте в начале дня предупредить всех, с кем будете работать, если для них что-то предусмотрено)) Мы как-то не ожидали, что они не в курсе, да к тому достаточно скромны, чтобы про голод ничего не сказать
И Вам Лиза, спасибо постараемся в этой суете не забыть про всех
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 21.01.2011, 16:42
ответ для Юлия777 , на сообщение « Девушки, кто у меня интересовался... »
  #1240
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Девушки, кто у меня интересовался коодинатами кафе - Хуторок появился ВКонтакте, можно фотки посмотреть http://vkontakte.ru/club7483388
О,спасибо,пригодится
__________________
Татьянка_88 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena