Осторожно: форсайт-проект «Детство-2030», правительство готовит геноцид народа? - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 01:40   #1231
VIPzone
Участник
 
Аватар для VIPzone
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
"...вы представляете,я позвонила в квартиру,трубку взяли со второго раза.
Думала,уже милицию вызывать.Так меня послали и на... и в ...
Я им говорю,что,у вас бабушка с ребенком погулять не может?
Отвечают,не твое типа собачье дело,у нас ребенок уже большой,
ему 7 лет"
если такие случаи брать для статистики,тогда,конечно,
у двигателей ЮЮ и Детства обширное поле деятельности.
Вы думаете этот случай исключение?
Нет.., к великому сожалению, НЕТ :=((

А как вам это?
Встречаю недавно свою приятельницу, узы дружбы с которой нас не связывают, но имеем общих знакомых и несколько раз в год пересекаемся на различных мероприятиях.
Девушке 44 годок пошел, но деток не было... А тут, - вижу её с животиком, да с таким кругленьким, с таким большим! До родов месяца 2 - 2,5 осталось.
Поздравляю! - говорю. Как себя чувствуешь? Кого ждете? - обычные такие вопросы.
Двойню ждем, говорит она, - похоже разнополые будут.
Ой, здорово! Радость-то какая! - искренне восклицаю я...
А она бровь вскинула и посмотрела на меня, как на полную дуру.
Хм_м_м, - радость? Есть и другие радости в жизни... :-(
Растерявшись, я как-то скомкала наше прощание и поспешила удалиться.

Я-то, по наивности думала, что в этой семье проблемы у кого-то со здоровьем, раз пара вместе более 20 лет, но детей нет. А оказалась, что со здоровьем проблем нет, с достатком тоже все ОК, просто им вполне хватает друг друга. И только лишь по достижению критического возраста для первородящей, супруги решили, что пора! Отношение к зачатию, беременности и родам, - как к покупке машины, только, с машиной хлопот меньше, - так мне потом объяснили.
На готове, няни, домработница и другой обслуживающий персонал. А у мамы уже распланированы первые два месяца послеродового периода, но... с детьми эти планы никак не связаны :=((
VIPzone is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 01:44
ответ для VIPzone , на сообщение « http://yoursmileys.ru/msmile/card/m15170... »
  #1232
kot_barsik
Участник
 
Аватар для kot_barsik
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб, Парголово
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от VIPzone Посмотреть сообщение
Похоже, автор предоставил нас самих себе, - шестой день молчит...
Я уже не знаю что сказать в данной ситуации... Скоро, видимо, дойдет до того, что дискутирующие будут обращать внимание на грамматические и пунктационные ошибки друг друга
kot_barsik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 01:52
ответ для kot_barsik , на сообщение « Осторожно: форсайт-проект... »
  #1233
_MONALISA_
Элита
 
Аватар для _MONALISA_
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 2 287


Что за казачки новые в теме?...
ЮЮ не нужна. У нас уже есть опека и КДН. Хватит. пусть работают
вы еще форсайт начните оправдывать....
http://detirf.org/news/162/ Анатомия Гендера, или страшная сказка о девочках и мальчиках

http://detirf.org/news/161/ ТВ100 Отражение 27-12-10

http://detirf.org/news/167/ письмо о вашем отказе оформить УЭК
_MONALISA_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:17
ответ для kot_barsik , на сообщение « Осторожно: форсайт-проект... »
  #1234
kot_barsik
Участник
 
Аватар для kot_barsik
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб, Парголово
Сообщений: 296


Добавлю несколько недавних историй с др. форума...

1. Город автора не знаю...
мой недавний случай. с дочкой ехали в маршрутке из сада перед НГ. она была очень уставшая, хотела перейти дорогу с машинами сама, я взяла ее на руки. у нее началась истерика (первый раз в жизни), но мы уже сели в маршрутку, ехать недалеко, не стала выходить, думала смогу успокоить. в маршрутке сердобольные женщины, глядя на кричащего ребенка, не внимающего никаким уговорам начали пытаться мне помогать, заговариать с ней, брать на руки, не смотря на мои просьбы не вмешиваться.вообщем одну женщину очень насторожило то, что ребенок не успакаивается никак и она начала допытываться до меня, а мама ли я?
ее насторожило то, что я ни разу не назвала дочь по имени (только солнышко, зайка, малыш) и что у нас с собой был пакет с вещами (забрали в стирку из сада). в общем она отбрала у меня пакет и начала меня допытывать, что бы я доказала, что это моя дочь.
меня просто разрывали-надо за дочкой следить и на их вопросы отвечать.
Слава Богу, дочка сама все расставила на свои места, она выдохлась и попросила грудь.
Вопросы у всех отпали. перед тем, как выйти, мы извинились за наше поведение, ежу понятно, что продолжительно слушать детский надрывный плач ни кому не понравиться. они извинились за свою подозрительность, мол время пришло такое, надо ухо держать востро.

вообщем перемены видны невооруженным глазом

2. Москва
Из-за сына дважды в ОВД вызывали. Один раз во время генеральной уборки, брызнул себе в лицо чистящим средством. Перестраховавшись, вызвали неотложку, съездили в Филатовскую. Там посмотрели врачи. Написала отказ от госпитализации. Ради "а_вдруг" двухлетнего ребенка, который без мамы ни когда на сон не укладывается, в подобном учреждении не оставила бы. А на следующее утро "пригласили". Опять же есть сторонники того, что это норма. Норма, что вызвали, норма, что в антисанитарные условия, норма, что с тремя детьми (двое из которых совсем малыши)... "А лучше смотреть надо" (с) А по мне так я в следующий раз поостерегусь обращатся за помощью.
Ну и второй случай: упал с качели, опять ради "а_вдруг" съездили в травмпункт . Ну и далее по сценарию выше.

3. Югра
...на праздниках сыну что то стало плохо, посинел упал на пол дыхания нет,вызываю скорую приехала моментально откачали,начали распрашивать что это могло быть,а так как знаю что он у меня любитель все в рот тащит ну и предположила что может чего проглотил,к тому же как раз доча возилась с мелкими игрушками так что все могло быть,ну нас собрали и в больницу,а в больнице нам сообщили что если сейчас что либо найдеться у ребенка они обязаны будут сообщить в милицию,ну я особо в начале непридала этому вниманию потому что ребенок плакал и дыхание сбивалось... дальше вышел хирург посмотрел ребенка и отправил нас домой,со словами мамочка наблюдайте,не сделав НИЧЕГО...к слову это все было 5 числа...а 8 числа к нам домой пришел участковый и женщина с отдела помощи семьи и детям, все же им сообщили что был такой случай.... благо все благополучно кончилось для ребенка...но нас как семью неблагополучную взяли как они сказали на карандаш...и сегодня рано утром я собираю ребенка в сад звонок в дверь пришел опять участковый проверить состояние детей...сколько будет это продолжаться незнаю...
kot_barsik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:21
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Что за казачки новые в теме?... ЮЮ не... »
  #1235
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от VIPzone Посмотреть сообщение
Вы думаете этот случай исключение?
Нет.., к великому сожалению, НЕТ :=((

А как вам это?
:=((
пардон
Подумала и удалила сообщение...
Чет подумала,что начнется какой-нибудь новый сыр-бор...
Это там не я звонила,а управляющая ТСЖ по моей просьбе по поводу гуляющего
в одиночестве реб.на нашей дет.площадке.
Вообще-то,я в шоке...
Зимняя Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:37   #1236
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
Добавлю несколько недавних историй с др. форума...
...а 8 числа к нам домой пришел участковый и женщина с отдела помощи семьи и детям, все же им сообщили что был такой случай.... благо все благополучно кончилось для ребенка...но нас как семью неблагополучную взяли как они сказали на карандаш...и сегодня рано утром я собираю ребенка в сад звонок в дверь пришел опять участковый проверить состояние детей...сколько будет это продолжаться незнаю...
нет слов...
Зимняя Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:41
ответ для kot_barsik , на сообщение « Осторожно: форсайт-проект... »
  #1237
kot_barsik
Участник
 
Аватар для kot_barsik
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб, Парголово
Сообщений: 296


4. Москва
мою дочь (9 лет ребенку) как то спросили в школе почему папа с мамой спят в разных комнатах. ..хм...(я сплю с мелким и это единственная возможность всем троим высыпаться) Но сам факт...
Вопрос возник из разговора ск. у нас комнат, братьев-сестер итд. у нас трешка и 2-е взрослых и 4 детей) разговор изначально вообще был не об этом. Видимо любопытно стало, как мы все умещаемся, наверно...уж не знаю.

5. Москва
Сегодня был случай, который заставил задуматься. Пошла с ребенком в платную клинику лечить малышу зубы. Доктор сначала долго выспрашивал ребенка - чем я его с утра кормила, потом сделал замечание, что мама толстая, а ребенок худой.
А через некоторое время, когда я выпытывала про процедуры, он сделал между делом замечание, что можно и Ювенальную полицию вызвать, если я буду не согласна с лечением, которое он предлагает
kot_barsik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:43
ответ для kot_barsik , на сообщение « Осторожно: форсайт-проект... »
  #1238
kot_barsik
Участник
 
Аватар для kot_barsik
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб, Парголово
Сообщений: 296


6. Ин. гос-во, видимо...
Вот вам мой случай...3-дневной давности... Едим мы в машине с детками... Младший - ему полтора года стал плакать (он не любитель поездок и сидит спокойно ТОЛЬКО на руках...). Съехать с дороги негде.... чтобы хотя бы вытащить его из кресла и дать грудь... Муж поехал на первой передаче... я пересела к малышу, взяла на руки, чтобы не плакал...кормлю...дочка пересела на мое место застегивает ремень безопасности...муж едет на первой передаче...тихо... (дорога просто на выезде из деревни.. 3 метра шириной...остановиться покормить малыша нет возможности... и взять вправо не реально...только немного впереди, за поворотом..) Выезжаем...стоит полиция...
Естественно, нас оштрафовали, убеждая, что заботятся о нас))). Ладно, это мелочи... Прикол в том, что я попыталась посадить ребенка в кресло и он начал громко кричать...(до этого он уже жаловался...и теперь не в какую садится, как положено не собирался...) Так полицейский предположил, что я бью своего ребенка...специально, чтобы кричал И сказал мужу, что если ребенок не прекратит плакать...он будет вынужден меня задержать... И вот гляньте...кто о ком заботится вообще??? Какая забота о детях???
kot_barsik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 02:50
ответ для kot_barsik , на сообщение « 4. Москва мою дочь (9 лет ребенку) как... »
  #1239
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
4. Москва
мою дочь (9 лет ребенку) как то спросили в школе почему папа с мамой спят в разных комнатах. ..хм...(я сплю с мелким и это единственная возможность всем троим высыпаться) Но сам факт...
Вопрос возник из разговора ск. у нас комнат, братьев-сестер итд. у нас трешка и 2-е взрослых и 4 детей) разговор изначально вообще был не об этом. Видимо любопытно стало, как мы все умещаемся, наверно...уж не знаю.

5. Москва
Сегодня был случай, который заставил задуматься. Пошла с ребенком в платную клинику лечить малышу зубы. Доктор сначала долго выспрашивал ребенка - чем я его с утра кормила, потом сделал замечание, что мама толстая, а ребенок худой.
А через некоторое время, когда я выпытывала про процедуры, он сделал между делом замечание, что можно и Ювенальную полицию вызвать, если я буду не согласна с лечением, которое он предлагает
Это для размышлений-насколько тут все фантазеры...
Зимняя Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 03:15
ответ для kot_barsik , на сообщение « Я уже не знаю что сказать в данной... »
  #1240
VIPzone
Участник
 
Аватар для VIPzone
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от kot_barsik Посмотреть сообщение
Я уже не знаю что сказать в данной ситуации... Скоро, видимо, дойдет до того, что дискутирующие будут обращать внимание на грамматические и пунктационные ошибки друг друга
Не поняла... Это Вы к чему?
VIPzone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena