Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 02:36   #1231
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Хочу купить билеты на семью из 3 человек. Ввожу свой Reward Number для каждого из 3х пассажиров. Система так не разрешает, пишет, что для каждого пассажира должен быть уникальный номер. Т.е. получается, что покупая 3 билета, баллы я получу только за один билет (за свой), а не за сумму из трех билетов? А я хотела попробовать багаж на баллы потом докупить
Мне тоже это интересно. До этого я бронировала лишь один раз, причем регистрировала в системе и себя, и второго пассажира (летели вдвоем). Баллы начислялись и на аккаунт второго пассажира, и на мой. Поскольку багаж был в количестве 1 штука, то потом докупала багаж, используя баллы только одного пассажира (бронировала багаж с его аккаунта). Тоже было жалко, что свои баллы не могла присоединить.
Пришел в голову вариант. Интересно, можно ли забронировать со своего аккаунта только один билет, но на другое лицо? Если можно, то таким образом покупкой всех ваших трех билетов по-отдельности с Вашего аккаунта Вы соберете все баллы на один свой аккаунт. Попробуйте. Если получится, расскажите нам.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:41   #1232
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Мне тоже это интересно. До этого я бронировала лишь один раз, причем регистрировала в системе и себя, и второго пассажира (летели вдвоем). Баллы начислялись и на аккаунт второго пассажира, и на мой. Поскольку багаж был в количестве 1 штука, то потом докупала багаж, используя баллы только одного пассажира (бронировала багаж с его аккаунта). Тоже было жалко, что свои баллы не могла присоединить.
Пришел в голову вариант. Интересно, можно ли забронировать со своего аккаунта только один билет, но на другое лицо? Если можно, то таким образом покупкой всех ваших трех билетов по-отдельности с Вашего аккаунта Вы соберете все баллы на один свой аккаунт. Попробуйте. Если получится, расскажите нам.
Начала так бронировать. Система автоматом подставляет меня как первого пассажира. Я вручную стираю это и пишу другие имя/фамилию, система это пропускает.Дальше пока страшно
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:43
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1233
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Еще туплю над фразой из правил про багаж: "Children under the age of two are allowed to check in up to 5 kilos of luggage free of charge. A car seat and a pram will also be accepted free of charge. Children under the age of two who have not purchased their own seat do not have a hand baggage allowance and are only allowed to take onboard food and drink for the journey. "

Подскажите, пожалуйста, кто ездил с инфантом без отдельного места! Можно ли ему бесплатно везти коляску и автокресло? или это только для инфантов с купленным отдельным местом?
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:10
ответ для Стёфочка , на сообщение « Начала так бронировать. Система... »
  #1234
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Начала так бронировать. Система автоматом подставляет меня как первого пассажира. Я вручную стираю это и пишу другие имя/фамилию, система это пропускает.Дальше пока страшно
Давайте подумаем, какие могут быть варианты. Или система даст дальше забронировать билет с Вашего аккаунта на другое лицо, или не даст. Если не даст, то что сделает система? Или ничего, или забронирует на Вас (хотя, имхо, не должна). Я бы попробовала таким образом сначала забронировать билет на другого человека, а лишь потом на себя. При этом в промежутке посмотреть, добавились ли у Вас баллы.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:27
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1235
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Я бронировала так, подставляла свой номер другому человеку. Все прошло хорошо. В эл.билете указан только тот человек.

У меня вопрос по регистрации на рейс. За сколько часов нужно прибыть в аэропорт? Места у нас зарезервированы.
Lutik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:46
ответ для Lutik , на сообщение « Я бронировала так, подставляла свой... »
  #1236
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Я бронировала так, подставляла свой номер другому человеку. Все прошло хорошо. В эл.билете указан только тот человек.
А Вы при этом покупали билеты поштучно, т.е. за одну покупку один билет? Или Вы сразу два (или больше) билета покупали и при одной покупке два раза вставляли свой номер?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:47   #1237
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Давайте подумаем, какие могут быть варианты. Или система даст дальше забронировать билет с Вашего аккаунта на другое лицо, или не даст. Если не даст, то что сделает система? Или ничего, или забронирует на Вас (хотя, имхо, не должна). Я бы попробовала таким образом сначала забронировать билет на другого человека, а лишь потом на себя. При этом в промежутке посмотреть, добавились ли у Вас баллы.
Я много раз для друзей бронировала со своей карты и аккаунта или для мужа в командировку - нет проблем
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:48   #1238
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Еще туплю над фразой из правил про багаж: "Children under the age of two are allowed to check in up to 5 kilos of luggage free of charge. A car seat and a pram will also be accepted free of charge. Children under the age of two who have not purchased their own seat do not have a hand baggage allowance and are only allowed to take onboard food and drink for the journey. "

Подскажите, пожалуйста, кто ездил с инфантом без отдельного места! Можно ли ему бесплатно везти коляску и автокресло? или это только для инфантов с купленным отдельным местом?
Коляска и автокресло всегда бесплатны, для неинфантов тоже.
Видела много раз кресламгруппы 2 плюс, в них груднички не ездят
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:49
ответ для Lutik , на сообщение « Я бронировала так, подставляла свой... »
  #1239
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Я бронировала так, подставляла свой номер другому человеку. Все прошло хорошо. В эл.билете указан только тот человек.

У меня вопрос по регистрации на рейс. За сколько часов нужно прибыть в аэропорт? Места у нас зарезервированы.
Мы обычно за 40 мин приезжаем, но и за 30 мин успевали, даже с учетом колясок и младенцев.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:56   #1240
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Я много раз для друзей бронировала со своей карты и аккаунта или для мужа в командировку - нет проблем
При этом Вы бронировали по одному билету за одну покупку? Выше Стёфочка писала, что при одновременной покупке нескольких билетов у нее не получилось два раза вставить свой номер, т.е. для покупки своего билета и билета мужа. У Вас так получалось? Если да, то баллы шли на Ваш аккаунт? Или можно вообще не вставлять свой номер для второго человека и при покупке баллы с обоих билетов будут идти на один аккаунт?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena