МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 17:01   #1231
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я в отзывах увидела только положительное. Мол, кашки вкусные получаются. Можно рис варить. Но у меня опыта нет, может, я просто не поняла, что там и негатив был.
Там писали, что выпечку делают на режиме "Суп" или "Крупа" + "Молочная каша", зажарку для супа - на "Варке на пару", режимы "Тушение" и "Варка на пару" почему-то совмещены (хотя для варки на пару нужно постоянное кипение, а для тушения - температура намного ниже), а также что почти на всех режимах блюда слегка пригорают - это говорит о невысоком качестве покрытия чаши Для того чтобы сообразить, что печь/жарить в этой мульте можно на "Молочной каше" или "Супе", требуется как минимум большое желание со всем этим разбираться. Если у твоей мамы такого желания нет, то, наверное, она и пробовать не станет...

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Мне мультиварка нужна в первую очередь для того, чтобы, если планирнуется ранний подъём (это бывает несколько раз в месяц), с вечера загрузить в неё крупу и молоко и получить утром вкусную кашу, не дожидаясь, пока мама проснётся и сварит её. Как-то жалко отдавать за это 5-6 тысяч.
Во-первых, не 5-6. Бранд 37501 или 37502 стоит 3600-4200 руб., маленький Панасоник - 3200 руб., Супра 4511 - 2700 руб., Редмонд 4503 - и вовсе 2500 руб. Во-вторых, наверное, если бы я размышляла над покупкой мульти только ради каши пару раз в месяц, я бы ее тоже не купила Прелесть мультиварки - в том, что она облегчает готовку множества блюд.

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Сейчас на форуме ХП тестируют мультиварку-скороварку Бранд. Я себе, скорее всего, такую буду покупать когда верну деньги за маручи (дай бог бы вообще вернуть)...
Вера, сколько же уже месяцев тянется эта история с Маручи? Желаю вам как можно скорее получить свои деньги назад
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:04
ответ для Verochka , на сообщение « Появление Бранд - это результат... »
  #1232
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Появление Бранд - это результат продолжительной работы, еще задолго до выпуска мультиварки на форуме Хлебопечка они делали опросы что надо, а что нет.Какие программы, какие функции. Производители с умом подошли к выпуску мульти. Каждую новую выпускаемую модель мульти они дают девочкам на тестирование, потом стараются усовершенствовать. У них цель не скрыть недостатки, а выявить их. Я думаю поэтому отзывы положительные.
Да, бывает что возникают проблемы, бывают гарантийные случаи - но производитель всегда на связи, все вопросы по обмену-возврату решаются оперативно.

Я не знаю никого из производителей кто поступал бы подобным образом.
Только, насколько помню, поларис тоже на тестирование мульти передавал, но с условием ведения личного блога и пиара этой мульти.

Сейчас на форуме ХП тестируют мультиварку-скороварку Бранд. Я себе, скорее всего, такую буду покупать когда верну деньги за маручи (дай бог бы вообще вернуть)...
Вас не очень затруднит кинуть мне в личку ссылочку на эту тему? Задумываюсь о покупке второй мульти, выбираю.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:33
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #1233
Galakta
Частый гость
 
Аватар для Galakta
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 63


А у меня появилась Vitesse VS-513, так что во-первых, проголосовать не могу, а во-вторых, у меня по ней вопрос. У кого-нибудь есть такая? Вопрос вот в чем: как уменьшить автоматическое время приготовления? Не получается почему-то, только увеличить можно, а в инструкции не объяснено. А может быть, могут ответить и владелицы других моделей?
Galakta is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:55
ответ для RedFox , на сообщение « :)) Там писали, что выпечку делают на... »
  #1234
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

Вера, сколько же уже месяцев тянется эта история с Маручи? Желаю вам как можно скорее получить свои деньги назад
В сервис она ушла 30.11.11 и по сей день не вернулась. Готовятся документы для суда.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:01
ответ для Galakta , на сообщение « А у меня появилась Vitesse VS-513, так... »
  #1235
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Galakta Посмотреть сообщение
А у меня появилась Vitesse VS-513, так что во-первых, проголосовать не могу...
Если верить яндекс.маркету, на российском рынке сейчас присутствуют 50 производителей мультиварок - а в опросе на ЛВ предусмотрено только 10 вариантов ответа

На мультиварка.ру есть топики Мультиварка Vitesse VS-513 и Мультиварка vitesse vs 517.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:16
ответ для Galakta , на сообщение « А у меня появилась Vitesse VS-513, так... »
  #1236
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Galakta Посмотреть сообщение
А у меня появилась Vitesse VS-513, так что во-первых, проголосовать не могу, а во-вторых, у меня по ней вопрос. У кого-нибудь есть такая? Вопрос вот в чем: как уменьшить автоматическое время приготовления? Не получается почему-то, только увеличить можно, а в инструкции не объяснено. А может быть, могут ответить и владелицы других моделей?
Это как на Рэдмонде 4501 - можно только увеличить, уменьшить нельзя.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:01
ответ для RedFox , на сообщение « :)) Там писали, что выпечку делают на... »
  #1237
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Я купила её.
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Если у твоей мамы такого желания нет, то, наверное, она и пробовать не станет...
Моя мама и так ничего не печёт. Поэтому нам этот момент не важен. Если очень захочется, то я могу заморочиться и с режимом суп, каша и пр., чтобы что-то испечь. С духовкой у меня нет никакого желания знакомиться. А вот с мультиваркой - почему бы и нет.
Цитата:
Во-первых, не 5-6. Бранд 37501 или 37502 стоит 3600-4200 руб., маленький Панасоник - 3200 руб., Супра 4511 - 2700 руб., Редмонд 4503 - и вовсе 2500 руб. Во-вторых, наверное, если бы я размышляла над покупкой мульти только ради каши пару раз в месяц, я бы ее тоже не купила Прелесть мультиварки - в том, что она облегчает готовку множества блюд.
Про Редмонды я как раз вычитала, что в них корочки и поджарки всякие получаются. А про Скарлетт пишут, что этого нет. Да и про пригорания я там не сильно много прочитала. Поэтому Редмонды отпали.
Супре вообще как-то не доверяю. Я всё остальное в 2 раза дороже.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:30   #1238
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Супре вообще как-то не доверяю. Я всё остальное в 2 раза дороже.
зря-зря
я ей весьма довольна, да за такие деньги
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:33   #1239
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я купила её.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:43   #1240
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
зря-зря
я ей весьма довольна, да за такие деньги
Это хорошо.
Надеюсь, я своей Скарлетт тоже буду довольна. Она нам только что сварила рис. Хороший такой рис получился.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena