(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 10:56
ответ для trillium , на сообщение « Девочки, новости от Лены-Hmm: -... »
  #1231
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Девочки, привет!
Решила я своим хвостам устроить контрольное взвешивание. Касю постоянно где-то раз в два-три месяца взвешиваю, вот решила и Ральфа взвесить, чтобы посмотреть как он у меня будет менять\не менять вес. Так вот, хозяйка говорила, что он весит 7500, я его взвесила и...8300

К Ральфику в гости вчера приходила хозяйка, посмотреть как он освоился, принесла ему вкусняшек и попрощаться с ним Девочки, как он на нее смотрел...во взгляде столько обиды, она его берет на руки, а он вырывается, она его гладит, а он убегает. Она говорит, что раньше никогда такого не было. Да он и у меня с рук не вырывается и гладить его можно бесконечно никуда не уйдет. Но его взгляд...прямо плакать хотелось, как же они все понимают...

Сегодня утром Ральфик решил взять инициативу в свои руки в плане налаживания отношений с Касей, это вообще ржака. Он загнал ее в детскую, улегся у входа в комнату так, чтобы если она захочет выйти ей нужно было через него перешагнуть. Кася само собой на такой подвиг не пошла и терпеливо сидела в комнате, дальше он начал с ней разговарить, то что-то ей намурлыкивал, то намяукивал, а иногда даже ругался и прямо так громко мявкал В общем после воспитательной беседы, он пошел перекусить и Кася успела удрать из комнаты, теперь он везде ходит за ней и постоянно ей что-то объясняет и рассказывает, такие они смешные
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:29
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, привет! Решила я своим... »
  #1232
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
не всем суждено быть художниками - кто-то и "заготовки" делать должен
Маша, ну конечно, иначе и художники будут не нужны . Просто о росписи чаще рассказывают и показывают. Но вообще, действительно, интересно было бы на экскурсии побывать, от начала и до конца.
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
В общем после воспитательной беседы, он пошел перекусить и Кася успела удрать из комнаты, теперь он везде ходит за ней и постоянно ей что-то объясняет и рассказывает, такие они смешные
смешные... и умные... и очень тонкие животные на самом деле...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:31
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, привет! Решила я своим... »
  #1233
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Так вот, хозяйка говорила, что он весит 7500, я его взвесила и...8300
Какая прелесть! Я помню одну выставку кошек, там был котяра (сибирский, что ли), так вот на его клетке было мелко написано имя и порода и очень крупно - 10 кг.!!! И вид у него был такой... "шли бы вы отсюда... пока целы"
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:11   #1234
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Я помню одну выставку кошек, там был котяра (сибирский, что ли), так вот на его клетке было мелко написано имя и порода и очень крупно - 10 кг.!!! И вид у него был такой... "шли бы вы отсюда... пока целы"

Вот и у меня Ральф лежит поперек коридора с видом: тебе надо пройти вот как хочешь так и проходи, а я двигаться не собираюсь
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:54
ответ для Awrora , на сообщение « :010::)) Вот и у меня Ральф лежит... »
  #1235
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение

Вот и у меня Ральф лежит поперек коридора с видом: тебе надо пройти вот как хочешь так и проходи, а я двигаться не собираюсь
Это у меня дети, когда все игрушки на проходе расставят, на мой вопрос: "и как?", отвечают: "А ты перепрыгни сюда, потом эту ногу на диван, потом схватись за канат - и перелети!!!"
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:07
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, привет! Решила я своим... »
  #1236
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
К Ральфику в гости вчера приходила хозяйка, посмотреть как он освоился, принесла ему вкусняшек и попрощаться с ним Девочки, как он на нее смотрел...во взгляде столько обиды, она его берет на руки, а он вырывается, она его гладит, а он убегает. Она говорит, что раньше никогда такого не было. Да он и у меня с рук не вырывается и гладить его можно бесконечно никуда не уйдет. Но его взгляд...прямо плакать хотелось, как же они все понимают...
ох, сейчас я зарыдаю....слова, где написано, что они ВСЁ понимают и переживают - надо золотыми буквами высечь.....
да, это не собаки, это другая био-программа (простите!!!). но именно в смысле сосуществования с человеком на протяжении тысяч лет ! у этих пушистиков и свой язык только с человеком, и своя система знаков и в целом взаимоотношений. это не очеловечивание, это встреча двух рас....для меня.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:18
ответ для pogranec , на сообщение « Это у меня дети, когда все игрушки на... »
  #1237
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Это у меня дети, когда все игрушки на проходе расставят, на мой вопрос: "и как?", отвечают: "А ты перепрыгни сюда, потом эту ногу на диван, потом схватись за канат - и перелети!!!"
а что мама слабо перелететь-то???
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:20
ответ для trillium , на сообщение « ох, сейчас я зарыдаю....слова, где... »
  #1238
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ох, сейчас я зарыдаю....слова, где написано, что они ВСЁ понимают и переживают - надо золотыми буквами высечь.....
да, это не собаки, это другая био-программа (простите!!!). но именно в смысле сосуществования с человеком на протяжении тысяч лет ! у этих пушистиков и свой язык только с человеком, и своя система знаков и в целом взаимоотношений. это не очеловечивание, это встреча двух рас....для меня.
Согласна, они способны столько эмоций передавать, с ними можно разговаривать и получать ответ. Такие умнички.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:21
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, привет! Решила я своим... »
  #1239
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
...
К Ральфику в гости вчера приходила хозяйка, посмотреть как он освоился, принесла ему вкусняшек и попрощаться с ним Девочки, как он на нее смотрел...во взгляде столько обиды, она его берет на руки, а он вырывается, она его гладит, а он убегает. Она говорит, что раньше никогда такого не было. Да он и у меня с рук не вырывается и гладить его можно бесконечно никуда не уйдет. Но его взгляд...прямо плакать хотелось, как же они все понимают...
...
Как же они всё чувствуют
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:25
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #1240
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Девочки,можно к вам
одна у меня уже есть красавица 11,5 лет,персидская кошка

В январе ожидаем котенка фолдика
Второго котика хотела еще где-то три года назад,но тогда забеременела вторым ребенком, и решила отложить это дело,думала может отпадет желание,Но нет,не отпалоМесяца два искала своего любимца
Сейчас почитываю самый первый топик ,готовлюсь к тому как буду знакомить питомцев
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena